Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 542 из 1866 ПерваяПервая ... 442492532540541542543544552592642 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    В 20.00 СЕТ и евро и фунт закрылись ниже МА-200 на Н4, что вселяет надежду на продолжение движения.
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    В 20.00 СЕТ и евро и фунт закрылись ниже МА-200 на Н4, что вселяет надежду на продолжение движения.
    Они могут устроить ночную коррекцию...
  3. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Они могут устроить ночную коррекцию...
    Все могут короли :D Раньше 00.00 СЕТ ответа не будет (если до этого не закроют по стопам). Если также закроется ниже МА-200 Н4, тем более медвежьими свечами, то все будет гуд.
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот что трубит по опционам Саксобанк на начало дня :

EURUSD
    После выхода данных по занятости в пятницу, волатильности, как и ожидалось, упали, но также быстро стабилизировались.
    Диапазонные форварды risk reversals по-прежнему пользуются спросом, несмотря на падение цены на рынке спот. Ждите, что может начаться коррекция в сторону 1.44.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет, форумчане!
    Давно наблюдаю за диапазоном eurusd 4095-4140-4200, частенько цена здесь консолидируется (иногда на несколько сессий), статистически отскок/пробой равновероятны. Поостерегся бы делать ставки, хотя сам (на эмоциях, конечно) купил малым лотом на 4110. Тем более, ФРС в среду что-нибудь скажет. А вдруг что-нибудь нехорошее для бакса сообщат? Думаю рынок в ближайшие дни будет в ожидании...
    Но это, естественно, не более, чем мои домыслы.
    Ни в фундаменте, ни в технике не силен (пользую и то и другое по малу), поэтому с интересом слежу за дискуссиями на этой ветке.
  6. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Ребята и девчата, так долго обсуждались правила форума, но я не понял где эти правила.Я видел только несколько предложений, подскажите пожалуйста.
    И куда доллар пойдёт на этой неделе ?
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега Питерский Посмотреть сообщение
    Привет, форумчане!
    Давно наблюдаю за диапазоном eurusd 4095-4140-4200, частенько цена здесь консолидируется (иногда на несколько сессий), статистически отскок/пробой равновероятны. Поостерегся бы делать ставки, хотя сам (на эмоциях, конечно) купил малым лотом на 4110. Тем более, ФРС в среду что-нибудь скажет. А вдруг что-нибудь нехорошее для бакса сообщат? Думаю рынок в ближайшие дни будет в ожидании...
    Но это, естественно, не более, чем мои домыслы.
    Ни в фундаменте, ни в технике не силен (пользую и то и другое по малу), поэтому с интересом слежу за дискуссиями на этой ветке.
    Думаю мы до среды уже будем за 1,45 :D
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Ребята и девчата, так долго обсуждались правила форума, но я не понял где эти правила.Я видел только несколько предложений, подскажите пожалуйста.
    И куда доллар пойдёт на этой неделе ?
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8307
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    Влад, поясни пожалуйста как будет увеличиваться позиция на твоем демо-счете? при прохождении определенных уровней или тоже по времени? Или иным методом?
    Мое мнение позиции в скором времени будут только уменьшаться в геометрической прогрессии
  10. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    На странице http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9138&page=390 от 10.08.2009 приводится рисунок, из которого направление линий каналов идёт вверх, а последнее предложение говорит, что пойдём вниз "Пока нет никаких причин отменять ожидания серьёзного укрепления доллара и иены к моменту завершения торгов в августе." Поясните пожалуйста куда идём и как стороились линии. С уважением ......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать