Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 541 из 1866 ПерваяПервая ... 441491531539540541542543551591641 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Аб чем и речь.:geek:
    Сейчас ближе чем 1.6620(50) не актуально. Но пока фунт в импульсе, то будет идти. Значит нужно ставить ближе.

А цель на сегодня ...я думаю не дальше 1.6390(1.6365).
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Цензура она понятна для чего. Если есть цензура то есть что цензурить то есть прикрывать от всякого обсуждения.
    Дело в том, что метод Влада я и собравшиеся здесь пытаются расширить в понятиях. Несколько обобщить результаты, проанализировать неудачи, затронуть психологию торговли. Ведь здесь не новички тусят что волны вульфа разгребают.Яковлеву ведь нужно чтоб разговор шел по принципу сегодня я куплю евру по 1.44 а завтра продам ее по 1.40 или наоборот и спорили б со мной такие же тупари до посинения.
    Главных вопросов то никто чтоб не затрагивал и не пытался вынести на обсуждения. Только в этой ветке более менее тема трется такая. И виной тому мои посты. А в свободное общение в Кладезь мудрости это по умному. Да только смысл то в этом был какой.
    Очистить тему и придать ей соответствие как про обсуждение волновой теории.
    Так тема Влада тем меня и привлекает что здесь мало новичков,которые поели переварили и отложили волновые и прочие теории. Меня другое смущает. Почему люди здравого ума не задают главных вопросов. Почему нет анализа проделанной работы по счету. Почему Влад пришел к такому результату по торговле и мог бы результат быть другим. Где дыры в анализе. Что упущено.
    Не думаю что на эти вопросы будут искаться ответы. Дело в том, что невыгодно разбирать полеты счета. Ну да ладно что то я разошелся.
    Почему же, я готов по поводу понедельника высказаться на счёт результата на показательном счёте и ответить на потенциальные вопросы. Замечу, правда, что я говорил достаточно много по этому поводу, но повторение - мать, не помню уже чья, к сожалению
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Сейчас ближе чем 1.6620(50) не актуально. Но пока фунт в импульсе, то будет идти. Значит нужно ставить ближе.

Текущая граница возможного отката (по волатильности) 1.6650, правда с понижением минимума она тоже снижается.
  4. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей

Спасибо. Но выше 1,6600 Заратустра, блин, не позволяет. И даже это будет многовато. Будем надеяться что до очередной свечи Н4 не закроет, а там определимся. :geek:
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но выше 1,6600 Заратустра, блин, не позволяет. И даже это будет многовато. Будем надеяться что до очередной свечи Н4 не закроет, а там определимся. :geek:
    И правильно. Потому я и говорю, что ставить нужно ближе... Исходите из локального максимума...
  6. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    И правильно. Потому я и говорю, что ставить нужно ближе... Исходите из локального максимума...
    Жду 20.00 СЕТ
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не Влад - не убедительно

вот по ТА мы делаем вероятностные ставки глядя на историю - и это так сказать гадания

а по твоему методу строим линии и тоже на истории - и это почему то факт - ну какой факт если это на истории - и цена идёт - как в этом году - почему то не по факту

каждый метод имеет право на жизнь - если он приносит прибыль - и не важно это сетка Ганна или сетка Гурова

мне просто не понятен антаганизм к другим методам
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не Влад - не убедительно

вот по ТА мы делаем вероятностные ставки глядя на историю - и это так сказать гадания

а по твоему методу строим линии и тоже на истории - и это почему то факт - ну какой факт если это на истории - и цена идёт - как в этом году - почему то не по факту

каждый метод имеет право на жизнь - если он приносит прибыль - и не важно это сетка Ганна или сетка Гурова

мне просто не понятен антаганизм к другим методам
    Коротко отвечу
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, поясни пожалуйста как будет увеличиваться позиция на твоем демо-счете? при прохождении определенных уровней или тоже по времени? Или иным методом?
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    зачем сердце то рвать - никто на Влада не нападает - скорее наоборот

я совсем не против метода Сомневающего ( и в 2003 году не был против - даже и тогда когда и там апшипка случилося :) ) - получается и на здоровье

а идеала нетути на свете :)

а ТА очень даже обоснован - и средняя тоже обоснована будь здоров - не говоря о какой нить системе - типа иши
    просто это вопрос веры и фсё :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать