Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 539 из 1866 ПерваяПервая ... 439489529537538539540541549589639 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    Вот как раз тенденции торговать не стремно если правильно это дело определяешь
    Действительно. С тенденциями вообще не возникает вопросов...
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    .......а чем его линии не индикаторы ?
    скажет - они не запаздывают а помогают определять тенденцию - возможно - но депа говорят о другом - допустим вышла ошибка - и это вполне возможно - цена вот тока такой апшипки дорога слишком и время ушло

вот и выходит - что торговать тенденции слишком стрёмный вариант - хотя и интересный :)

Нет, мои линии, как и любые иные технические построения не могут быть индикаторами, индикаторами может быть только поведение инструментов других рынков, как сигнал лучшего, если хотите, понимания перспектив нашего валютного и ожиданий его изменений. К примеру опережающие сигнала роста индекса ДОУ в период 2002-2007 и начало его падения в конце 2007 года.

Мои линии просто способ ограничить уже имеющуюся тенденцию графика и нарисовать предположительную область для ставок на вероятность роста или снижения котировок. Ровно то же самое и все приёмы классического технического анализа
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Опять не понимаю какой может быть вообще сигнал того, что следует следом за ценой, а не впереди неё ....
    ... Я ответил?
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    Вот как раз тенденции торговать не стремно если правильно это дело определяешь

вот в этом - если - и зарыта проблема
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

Нет, мои линии, как и любые иные технические построения не могут быть индикаторами, индикаторами может быть только поведение инструментов других рынков, как сигнал лучшего, если хотите, понимания перспектив нашего валютного и ожиданий его изменений. К примеру опережающие сигнала роста индекса ДОУ в период 2002-2007 и начало его падения в конце 2007 года.

Мои линии просто способ ограничить уже имеющуюся тенденцию графика и нарисовать предположительную область для ставок на вероятность роста или снижения котировок. Ровно то же самое и все приёмы классического технического анализа

не убедительно
    да и ладно - чего спорить то - время всё на свои места поставит
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Вы имеете в виду межрыночный анализ. Кстати Мерфи за год по поведению бондов сигнализировал по предстоящем обвале (он сейчас активно занимается межрыночным анализом).
    Есть еще и индикаторы ширины рынка , однако для форекса они не подходят
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Другие рынки - это другие индикаторы . Вы имеете в виду межрыночный анализ. Кстати Мерфи за год по поведению бондов сигнализировал по предстоящем обвале.
    Есть еще и индикаторы ширины рынка , однако для форекса они не подходят
    Не могу согласиться. Другие рынки и стоимость активов на них, нефть, металлы, золото и т.п., покупают за деньги, в некоторой части беря кредиты, отдавая приказы конвертировать тугрики в доллары для дальнейшего инвестирования в металлы или что ещё. Потому не соглашусь с мнением, что другие рынки - другие индикаторы.

Что до того, как Мерфи за год предсказал или сигнализировал о предстоящем обвале, то я не Мерфи и, естественно, много позже, лишь в конце 2007 года предсказал кризис в октябре 2008 года указав несколько раз уровни, куда будут стремиться котировки доллара. Кстати. мои обоснования знают очень многие, кто с 2007 года знает и слушал, читал, меня и мои сообщения.

8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Ой, не надо.... Отскок от 1.6475 может быть, но лучше не делать этого...

И евро и фунт тестируют очень важные уровни...
    Да вроде нет причин сейчас останавливаться в движении вниз.
    Скорость немного замедлится но к зоне 1.59/1.60 должны идти без особых задержек и откатов.
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Скорость немного замедлится но к зоне 1.59/1.60 должны идти без особых задержек и откатов.
    не смешите)) тут один товарисчь уже пробовал продавать фунта от 1,50 используя свои навыки игры в бридж или покер)))) ну и результат этого печальный - получил лося.
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А тем более не стоит покупать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать