Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 533 из 1866 ПерваяПервая ... 433483523531532533534535543583633 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    ОК, открыл позы и там, и там.
    Разумно...

После 0.8350 пойдем с ускорением. Цель на 0.8100.
  2. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Если вы считатете, что какое-то сообщение нарушает правила форума, у вас есть возможность отправить сообщение модератору о нарушении правил. На данный момент вы занимаетесь не обсуждением анализа рынков, а действий Влада, как модератора. За это могут последовать санкции.
    Во-первых, в правилах форума не написано, что нельзя обсуждать действия Влада, как модератора. Во-вторых, фразу: «За это могут последовать санкции.» я могу расценивать только как попытку запугать, что форум однозначно не красит. В-третьих, не могли бы вы проанализировать посты аврелийя на предмет хамства, раз уж вы посоветовали сообщать модератору о нарушениях правил.
    Спасибо
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как думаете, можно купить доллар прямо сейчас против евро с целью на 4050 до вечера среды ?
    Выход из триангла дает пока мишень на 1,4112
    И 1,6517 на кабеле по волне Вольфа . На этой мишени по кабелю попробую войти в бай по евро и кабелю , Свинг 2-4 часа . Астроиндикатор дает дешевую внутридневную цену в текущий момент времени. Так что отскок может быть в любой момент в пределах получаса - часа . Имхо
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Выход из триангла дает пока мишень на 1,4112
    И 1,6517 на кабеле по волне Вольфа . На этой мишени по кабелю попробую войти в бай по евро и кабелю , Свинг. Астроиндикатор дает дешевую внутридневную цену в текущий момент времени. Так что отскок может быть в любой момент в пределах получаса - часа . Имхо
    Я ждал чуть раньше 1.4275 и 1.6775 ... А теперь на пробитии поддержки можно входить.

А после 1.4145(20) вообще нет уровней вплоть до 1.3770....
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Я ждал чуть раньше 1.4275 и 1.6775 ... А теперь на пробитии поддержки можно входить.
    Входить в селл ?
  6. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Входить в селл ?
    аха.........
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Во-первых, в правилах форума не написано, что нельзя обсуждать действия Влада, как модератора. Во-вторых, фразу: «За это могут последовать санкции.» я могу расценивать только как попытку запугать, что форум однозначно не красит. В-третьих, не могли бы вы проанализировать посты аврелийя на предмет хамства, раз уж вы посоветовали сообщать модератору о нарушениях правил.
    Спасибо
    В правилах о Владе ничего не сказано, но там чётко сказано, что модератор не должен всем отчитываться за свои действия. Нажимаете на значок с восклицательным знаком и пишите, что нарушает данный пост. Мне хватает анализировать посты Альфа, Дуката(Шамвея) и ему подобных. Вы пришли на форум общаться об анализе рынков, или о том, что Влад удалил чей-то пост?
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как думаете, можно купить доллар прямо сейчас против евро с целью на 4050 до вечера среды ?
    1.4010 - есть такое расчетное значение по 5й короткой
    Длиная - 1,3948 и заскок 1,3777.
    Но это все пятая , а будет ли она ...
    Тут рисовали канал недавно . В принципе цена у нижней его границы
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Спасибо
    У вас обостренное чувство справедливости. Очень хорошо его использовать в отношении слабых и обездоленных. А рядом с устроителями и модераторами форума, а тем более с хозяином ветки, слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ ну просто бессмысленно. Что это ?
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1.4010 - есть такое расчетное значение по 5й короткой
    Длиная - 1,3948 и заскок 1,3777.
    Но это все пятая , а будет ли она ...
    Тут рисовали канал недавно . В принципе цена у нижней его границы
    После 1.4145(20) ...не знаю что могло бы удержать евро...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать