Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 532 из 1866 ПерваяПервая ... 432482522530531532533534542582632 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Avals Посмотреть сообщение
    Осуждать Гурова конечно не имеет смысла, потому как слив демки это баловство.
    Для него может и баловство, а вот для другого, кто тупо открыл такие же позы как у Влада, есть повод подумать про себя - "Это тебе за то, что думаешь не своей головой и поддаешься на чужие мнения". :smartass: Вопрос о наличии демонстрационного счета считаю для себя закрытым. Он не несет никакой нагрузки.
  2. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Форумы изначально создавались как объединение некоторой сообщности людей, обсуждающие интересующуюся всех участников форума тему. А те, кто не согласен, просто уходит из форума. Участники форума едины по своему понятию. Коллеги по проблеме.
    Скорее всего вы хотели донести некоторую мысль до меня, но я так и не понял что вы хотели мне сказать. Либо вы хотели согласиться со мной или не согласиться, что опять же не прозвучало...
    Я попробую сам разобраться в вашем выборе. Если вы согласны с тем, что за одни и те же "шалости" одних можно банить, а других нет - то это значит, что вы не согласны с моими предыдущими постами. Если же вас это претит, то тогда вы поддерживаете меня.
    Если вы согласны с тем, что за словоблудие на форуме, одних надо наказывать, а других хвалить - то вы выступаете против моих постов.
    Так какова ваша позиция то? А то от Владислава я пока ничего и не услышал по этому поводу.
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для него может и баловство, а вот для другого, кто тупо открыл такие же позы как у Влада, есть повод подумать про себя - "Это тебе за то, что думаешь не своей головой и поддаешься на чужие мнения". :smartass: Вопрос о наличии демонстрационного счета считаю для себя закрытым. Он не несет никакой нагрузки.
    Мне кажется , проблема не в том , чтобы слушать/ не слушать чужие мнения, но в том , что именно в грамотном форуме можно выработать правильный взгляд на ту или иную проблемную ситуацию. Все гибко должно быть. Но если не правильное решение ставится по принципу - у меня так , а все остальное гори синим пламенем - это катастрофа. То есть вместо фурора , что мог быть при совместной оценке ситуации еще с весны - только разочарование. Форумное. Нет оценки сильных и слабых сторон системы Влада. Если бы в нужный момент было бы признание , что да , сейчас это не работает , было бы больше пользы и для самой системы
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Мне кажется , проблема не в том , чтобы слушать/ не слушать чужие мнения, но в том , что именно в грамотном форуме можно выработать правильный взгляд на ту или иную проблемную ситуацию. Все гибко должно быть. Но если не правильное решение ставится по принципу - у меня так , а все остальное гори синим пламенем - это катастрофа. То есть вместо фурора , что мог быть при совместной оценке ситуации еще с весны - только разочарование. Форумное
    Мне кажется, Печорин прав... Влад дает направление торговли, но совсем ничего не говорит, о технике сделки и ММ. А это главное для прибыльности стратегии. Тогда счет только сбивает с толку...
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Так какова ваша позиция то? А то от Владислава я пока ничего и не услышал по этому поводу.
    Позиция такая - Форум должен помогать вам лично в решении ваших вопросов, а если форум не помогает лично вам в ответе на ваши вопросы, то лучше из него выйти. Ну кто может опровергнуть эту фразу ?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Если вы согласны с тем, что за словоблудие на форуме, одних надо наказывать, а других хвалить - то вы выступаете против моих постов.
    Если вы считатете, что какое-то сообщение нарушает правила форума, у вас есть возможность отправить сообщение модератору о нарушении правил. На данный момент вы занимаетесь не обсуждением анализа рынков, а действий Влада, как модератора. За это могут последовать санкции.
  7. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Позиция такая - Форум должен помогать вам лично в решении ваших вопросов, а если форум не помогает лично вам в ответе на ваши вопросы, то лучше из него выйти. Ну кто может опровергнуть эту фразу ?
    Могу соврать используя цитату, поэтому напишу своими словами.
    Так как этот форум, напрямую связан с именем Владислава Гурова, который неоднократно говорил о том, что ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ ВОЛНУЮТ, я с вами не соглашусь и опровергну вашу фразу.
    Я мог бы и дальше развить эту тему, но боюсь мне не дадут это сделать.
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Печорин прав... Влад дает направление торговли, но совсем ничего не говорит, о технике сделки и ММ. А это главное для прибыльности стратегии. Тогда счет только сбивает с толку...
    Как думаете, можно купить доллар прямо сейчас против евро с целью на 4050 до вечера среды ?
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как думаете, можно купить доллар прямо сейчас против евро с целью на 4050 до вечера среды ?
    Скорее против австралийца... Он отстает.
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Скорее против австралийца...
    ОК, открыл позы и там, и там.

Вверх