Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 527 из 1866 ПерваяПервая ... 427477517525526527528529537577627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос и я над ним думал, вот только откуда брать веса валют к корзине из 7-ми валют ? А почему собственно 7 этих валют ? Как в этих расчетах учитываются экономики КНР и Индии, ведь по численности населения Канада и Австралия в десятки раз уступают им ? Может есть ответы в рекомендованной В.Гуровым книге Дмитрия Пискулова "Теория и практика валютного дилинга". Кто знает ответы на эти вопросы и где достать эту книгу в электр.виде ? Пожалуйста сообщите. Просьба не беспокоиться тех, "ктоуже много лет живут в этой теме и много в ней "наследили".
    Откуда брать веса? На эту тему можно не заморачиваться. Просто смотрите на индекс доллара. Там уже всё взвешано.

По поводу "кто уже много лет живут в этой теме и много в ней "наследили" - это камешек в мой огород, я автор этой фразы. Но всё же отвечу я, так как именно я готов отослать вам книжку Пискунова. Давайте адрес. Электронный.
  2. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне , Алекс - почему когда все было хорошо - покупали евру
    А сейчас если все хорошо - надо покупать доллар ?,:sick:
    Извините, что вмешиваюсь,но не столько евру покупали сколько доллар но по определенной цене(не выше). Как инвестиц. привлекательная валюта доллар для вложений для инвестора интересен при уровне 1.46 и выше к евре.
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Откуда брать веса? На эту тему можно не заморачиваться. Просто смотрите на индекс доллара. Там уже всё взвешано.

По поводу "кто уже много лет живут в этой теме и много в ней "наследили" - это камешек в мой огород, я автор этой фразы. Но всё же отвечу я, так как именно я готов отослать вам книжку Пискунова. Давайте адрес. Электронный.
    А какой год выпуска книги?
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь,но не столько евру покупали сколько доллар но по определенной цене(не выше). Как инвестиц. привлекательная валюта доллар для вложений для инвестора интересен при уровне 1.46 и выше к евре.
    Имхо - нужен другой угол зрения . Мне сложно представить инвестора в доллар
    Деньги - это товар , который должен работать
    Вот например - анекдот из сегодняшней киевской газеты . Свежий
    Для долларов , которые в виде кредитов дает нам МВФ, поездка на Украину - как исправительно-трудовые работы:greedy:
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот объясните мне , Алекс - почему когда все было хорошо - покупали евру
    А сейчас если все хорошо - надо покупать доллар ?,:sick:
    Я к сожалению на экономист, но...
    Как я понял из книги товарища Лиховидова такое уже было с 1999 по 2002
    года. (Не знаю как вставить фото из книжки , он там умно объясняет , я так не могу, кому интересно стр. 37 Введение в международный рынок Форекс и валютные операции)

Наверно потому что инвесторы могут подумать , что в Америке раньше будет лучше, чем в Европе. А Вы считаете , что такая мысль не достойна внимания?
  6. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    А какой год выпуска книги?
    Москва. ИНФРА-М. 1995.
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Ger Посмотреть сообщение
    Я к сожалению на экономист, но...
    Как я понял из книги товарища Лиховидова такое уже было с 1999 по 2002
    года. (Не знаю как вставить фото из книжки , он там умно объясняет , я так не могу, кому интересно стр. 37 Введение в международный рынок Форекс и валютные операции)

Наверно потому что инвесторы могут подумать , что в Америке раньше будет лучше, чем в Европе. А Вы считаете , что такая мысль не достойна внимания?
    Я не знаю . Не жил в Америке и близких там нет. Причину вижу только одну - страх. Потому что есть все основания полагать , что дальше буит хужее
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Москва. ИНФРА-М. 1995.
    Книга для банковских бек-офисов. Для торговли совсем бесполезная... Хотя когда-то она была одна из трех доступных по этой теме.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я не знаю . Не жил в Америке и близких там нет. Причину вижу только одну - страх. Потому что есть все основания полагать , что дальше буит хужее
    Согласен со страхом, Да тут и без разницы . Со страха, с действительности третьей волны(по Владу) кризиса или более ранего востановления Америки (Как то трудно поверить в то что Европа раньше востановиться) все к одному - покупать доллар . Пытаюсь найти версию с Фунд. точки зрения , зачем покупать Евро сейчас. Кто нибудь может озвучить такую версию?
  10. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    А автора не вспомнили?
    Человек спросил (...в рекомендованной В.Гуровым книге Дмитрия Пискулова "Теория и практика валютного дилинга". Кто знает ответы на эти вопросы и где достать эту книгу в электр.виде ? ), я ответил.

У вас ко мне вопрос про автора? Д.Ю.Пискулов.

Книжку залил сюда, качайте кому надо:
    http://www.sendspace.com/file/b1w90z

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать