Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 524 из 1866 ПерваяПервая ... 424474514522523524525526534574624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    то что щас в данный момент происходит - это коррекция по евре и фунту и эта коррекция закончилась. Вот мое объяснение!
    Как вы определяете что коррекция закончилась?
  2. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
    Как вы определяете что коррекция закончилась?
    Интересный вопрос) Я вообще то пользуюсь чартами цены. По крайней мере так принято ))))
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Интересный вопрос) Я вообще то пользуюсь чартами цены. По крайней мере так принято ))))
    Извините пожалуйста, а кем принято?
  4. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Как это работает? Интересно.Я не получил ответ на свой вопрос. Как вы определили что коррекция закончилась?
  5. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
    Как это работает? Интересно.Я не получил ответ на свой вопрос. Как вы определили что коррекция закончилась?
    Ищите и обрящите, смотрите и увидите. Глядите в суть рынка, а суть рынка это чарт рынка.
  6. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Падение евро доллара пятницы укладывается в Ваш прогноз. Здесь моя вера в Вас укрепилась. Однако из эфира четверга следовал прогноз снижения кроссов фунт йена, евро йена и доллара йены. На самом деле, они возрасли, что соответствует, как мне кажется, логике бегства инвесторов из кроссов в данном случае в йену. Рост доллара йены тоже укладывается в эту же логику.
    Не могли бы пояснить, что называется физику процесса снижения кроссов фунт йена, евро йена и доллара йены в кризисе 2008г. И судя по Вашему демо, ожидаемого в этом году. Не пора ли продавать всерьёз кроссы?
    Поймите меня правильно. Я совершенно не в претензии. В пт. я смог получить где то +350п., что наверное раза в 2-3 меньше возможного. Но хвостом срубило короткую евро доллар. О чём несколько сожалею.
    Ваши прогнозы слушаю и читаю с большим вниманием и благодарностью.
    С уважением и благодарностью.
    Георгий
  7. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Падение евро доллара пятницы укладывается в Ваш прогноз. Здесь моя вера в Вас укрепилась. Однако из эфира четверга следовал прогноз снижения кроссов фунт йена, евро йена и доллара йены. На самом деле, они возрасли, что соответствует, как мне кажется, логике бегства инвесторов из кроссов в данном случае в йену. Рост доллара йены тоже укладывается в эту же логику.
    Не могли бы пояснить, что называется физику процесса снижения кроссов фунт йена, евро йена и доллара йены в кризисе 2008г. И судя по Вашему демо, ожидаемого в этом году. Не пора ли продавать всерьёз кроссы?
    Поймите меня правильно. Я совершенно не в претензии. В пт. я смог получить где то +350п., что наверное раза в 2-3 меньше возможного. Но хвостом срубило короткую евро доллар. О чём несколько сожалею.
    Ваши прогнозы слушаю и читаю с большим вниманием и благодарностью.
    С уважением и благодарностью.
    Георгий
    Что касается прогноза - то я этот прогноз слышу с весны, а на счет того что вы называете падением евры не совсем уместно))) - просадка на 200 пипов не падение а легкая коррекция
  8. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    С каких пор пара доллар/йена считается кроссом?))))))
  9. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    В пт. я смог получить где то +350п., что наверное раза в 2-3 меньше возможного. Но хвостом срубило короткую евро доллар. О чём несколько сожалею.
    Интересно какая пара в пятницу прошла 700-1000 пипсов ???? )))) По какой вы паре стояли???)))
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С каких пор пара доллар/йена считается кроссом?))))))
    Где то слышал такое определение. Прошу извинить если ошибся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать