Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 523 из 1866 ПерваяПервая ... 423473513521522523524525533573623 ... ПоследняяПоследняя
  1. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    За прогнозы и их обоснования никто и никогда никого не банил на этом форуме. Ваш прогноз критиковать нет смысла т.к. он совпадает, правда без обоснований на чём он основан, с тем, как и я представляю тенденции. Буду рад обмениваться мнениями, спасибо.
    Я не соглашусь с тем, что мой прогноз совпадает с вашим - если движение в усиление JPY и начнется, то оно будет 2-3 дня, максимум 4 - это откат от основного движения.
    Мой прогноз обоснован тем, что если банки загнали JPY резко вниз, то возможны несколько сценариев: 1) у JPY все очень плохо, и он просто начал сыпаться, в этом случае JPY на этом уровне не остановится и соответственно выкупа в узком коридоре не будет; 2) JPY загнали вниз для выкупа по более выгодным ценам, в этом случае движение в усиление JPY может начаться уже в понедельник.

Вы за основу берете обоснование тенденций, я же - поведение банков.
  2. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Предварительный прогноз: после того как некоторое время назад JPY резко "упал" до уровня от 4 августа, то ожидаю усиление JPY.
    Мои действия: если JPY на текущем уровне будет выкуплен, то в понедельник утром, выкуплю JPY против EUR, GBP, CHF.
    Позиции буду держать до начала слива JPY.
    Форс-мажор: если JPY на американской сессии продолжит свое падение, то прогноз будет отменен.

Владислав, когда будет критиковать, не забывайте давать адекватные советы.
    Откройте демо(хотя бы) и продемонстрируйте нам своё мастерство. От каких уровней будете действовать, где будут стоять стопы? И так далее.
  3. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал ,что йена туда собирается? А за Влада не волнуйтесь. Свое он возьмет.
    ну как?))) где в данный момент йенка?)))
  4. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
    Откройте демо(хотя бы) и продемонстрируйте нам своё мастерство. От каких уровней будете действовать, где будут стоять стопы? И так далее.
    Зачем же демку, я делаю скрины своего счета (при входе в рынок и выходе из него) и размещаю их онлайн.
    Начало было здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17189
    продолжение здесь: http://sengluk.livejournal.com
    Если будут вопросы, то пишите.
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    ну как?))) где в данный момент йенка?)))
    Вы лижбы говорите всякую чепуху, причём абсолютно не обсновывая. Типа, если угадал, напомню. Как сейчас вы делаете. А если не угадал, ну и ладно, никто не вспомнит.
  6. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Даже могу тебе сказать (оказать помощь) покупай евру и фунтика!!!! прямо с текущих уровней!!!
  7. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Даже могу тебе сказать (оказать помощь) покупай евру и фунтика!!!! прямо с текущих уровней!!!
    Поясни, почему надо покупать?
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот мне интересно, почему ты не говоришь Гурову что он на протяжении 6 месяцев несет чепуху и даже не угадывает :D:D:D:D
    Судя по вашим постам, у вас в аваторе ваше фото.
    Дело не в угадал - не угадал. Если вы сделали ПРОГНОЗ и обосновали вашу мысль ("вашу мысль" это для примера; я далёк от предположения, что вы обладаете чем-то подобным), это одно. А если вы просто "от фонаря" что-то говорите, это совсем другое.
  9. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
    Поясни, почему надо покупать?
    то что щас в данный момент происходит - это коррекция по евре и фунту и эта коррекция закончилась. Вот мое объяснение!
  10. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Я не спросила, "что делать?", а спросила " где она есть?" в свете вашего "прогноза" на конец недели.
    ну а 1,46-1,47 будет и наверное он будет на след неделе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать