Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 519 из 1866 ПерваяПервая ... 419469509517518519520521529569619 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Как то математики анализировали многомерность произведений.
    Самая емкая - Библия : двеннадцать измерений.
    Из литературных произведений - Достоевский: семь измерений.
    Программа КПСС потянула на два измерения. Куда уж проще :slap:
    По партийной схеме разговор бы был как у лифтеров
    Стисняюсь спросить. Какие математики, имя, фамилиё? И по какому критерию определяли размерность?
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    Написано может и толково но вот ФА на форексе не рулит. А сам Лиховидов торгует? И если торгует, то торгует ли он по ФА? )))) Чтобы торговать по ФА нужен депозит минимум в 1,000,000
    Рулит:) Только надо уметь им рулить:)
    Сейчас не знаю. Когда в ФК работал, говорили, что торгует. Начинал торговать вс 96 или 97 кажись он и принимал деньги в управление- так что не исключено что и миллион и более у него был:)
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рулит только с закрытыми глазами. Что там у Лиховидова то полезного. Да ничего. тоже мне схему воздействия на рынок процентных ставок привел. Вообще никак не касаясь товарооборота. Троечку с минусом я ему б поставил за его "труд".
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Рулит только с закрытыми глазами. Что там у Лиховидова то полезного. Да ничего. тоже мне схему воздействия на рынок процентных ставок привел. Вообще никак не касаясь товарооборота. Троечку с минусом я ему б поставил за его "труд".
    "Два. Два с минусом тебе за такое поведение" с "Смешарики" :)
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Стисняюсь спросить. Какие математики, имя, фамилиё? И по какому критерию определяли размерность?
    Не могу сказать :) Это был разговор в далеком 91м году на Тянь-Шане с командой парапланеристов ЦАГИ за рюмочкой чая после попытки совместного осеннего восхождения на п Победы. Рассказывал нач отдела ракетных двигателей
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Не могу сказать :) Это был разговор в далеком 91м году на Тянь-Шане с командой парапланеристов ЦАГИ за рюмочкой чая после попытки совместного осеннего восхождения на п Победы. Рассказывал нач отдела ракетных двигателей
    Тож нашли математика, на этой должности в жизни математики не работали. А по пьяни я и не такую чушь могу сморозить, особенно в доброжелательно настроенной аудитории. :)
    Вы ишо Мулдашева (или как его там) процитируйте. :)
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тож нашли математика, на этой должности в жизни математики не работали. А по пьяни я и не такую чушь могу сморозить, особенно в доброжелательно настроенной аудитории. :)
    Вы ишо Мулдашева (или как его там) процитируйте. :)
    Ну... рюмочка чая - это так , для красного словца. Можно сказать - описание состояния душевного комфорта :) Народ то непьющий собрался. Физический комфорт в тот момент не был предусмотрен
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну... рюмочка чая - это так , для красного словца. Можно сказать - описание состояния душевного комфорта :) Народ то непьющий собрался
    Так я ж и говорю, доброжелательно настроенная аудитория.
    То о чем вы писали (размерность библии и т.п.) - это разновидность фольклора для своих, распространенного в среде технической интеллигенции, особенно в то время. Сказки для своих, упакованные в "научные термины".
  9. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Так я ж и говорю, доброжелательно настроенная аудитория.
    То о чем вы писали (размерность библии и т.п.) - это разновидность фольклора для своих, распространенного в среде технической интеллигенции, особенно в то время. Сказки для своих, упакованные в "научные термины".
    Это что-то вроде этого "Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" . Кстати можете блеснуть знаниями и перевести эту фразу на нормальный язык :thumbsup_002:
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    Это что-то вроде этого "Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" . Кстати можете блеснуть знаниями и перевести эту фразу на нормальный язык :thumbsup_002:
    Не, лучше уж вы. Правда какие с этим могут быть проблемы. :)
    У нас из этой сферы перлы покруче ходили, на полстраницы текста. Счас уже не упомню

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать