Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 512 из 1866 ПерваяПервая ... 412462502510511512513514522562612 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думал как бы назвать то, что вижу на экране и придумал: безвольный рынок...
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Вероятно, стоит объясниться на тему того, что некоторое время не активен на форуме и в своей ветке для анализа в частности.

Я серьёзно.
    В дополнении к вчерашнему эфиру, кот. я только что прослушал, Ваш пост достаточно содержателен. Я вполне удовлетворён. Это именно то, что надо!Никто ведь и не ждёт 100% испоняемости точно в предсказанные сроки. Понятно, что это невозможно.
    Дело в убеждённости ( не путать с упёртостью). Вы очень помогли, как мне кажется, всем нам в это непростое время. Укрепили в вере в правильность выбранного пути. Хотя исход м.б. любой. Полность согласен с мыслью, что сейчас именно логика денег будет определять поведение рынка. Вот только правильно дешифрировать её - вот задача. Дай Бог нам разумения!
    Спасибо Вам.
    С большим уважением. Простите, если что не так.
    Георгий
  3. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров;
    ...способ не классического технического анализа который назвал "Распальцовка Гурова".
    Вложение 73025
    Влад неоднократно говорил о схожести многих индикаторов.
    Вот и сетка Ганна похожа на его распальцовку, взгляните:

4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Я серьёзно.
    В дополнении к вчерашнему эфиру, кот. я только что прослушал, Ваш пост достаточно содержателен. Я вполне удовлетворён. Это именно то, что надо!Никто ведь и не ждёт 100% испоняемости точно в предсказанные сроки. Понятно, что это невозможно.
    Дело в убеждённости ( не путать с упёртостью). Вы очень помогли, как мне кажется, всем нам в это непростое время. Укрепили в вере в правильность выбранного пути. Хотя исход м.б. любой. Полность согласен с мыслью, что сейчас именно логика денег будет определять поведение рынка. Вот только правильно дешифрировать её - вот задача. Дай Бог нам разумения!
    Спасибо Вам.
    С большим уважением. Простите, если что не так.
    Георгий
    Я конечно сильно извиняюсь,разшифруйте пож как всем нам помог Владислав,и о каком правильном пути идет реч в котором укрепил всех нас Влад,не сочтие за труд
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По поводу нормальности / ненормальности на рынке, Влад
    На рынке то как раз ситуация всегда нормальная . Это аксиома :greedy:
  6. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    По поводу нормальности / ненормальности на рынке, Влад
    На рынке то как раз ситуация всегда нормальная . Это аксиома :greedy:
    Да, ладно тебе.... Если ты не отслеживаешь рынок критерием нормально-НЕнормально, то не сможешь отсеивать аномалии поведения...
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Думал как бы назвать то, что вижу на экране и придумал: безвольный рынок...
    Рынок свободный , аврелий
    Вылил ушат воды на горячие головы и осторожничает. Но уже нет этих безумных заявлений банкиров , что проскакивали в интервью в Блумбергее:Я понимаю , что евра дорогаая , но я ее все равно буду покупаать...!!
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Рынок свободный , аврелий
    Вылил ушат воды на горячие головы и осторожничает. Но уже нет этих безумных заявлений банкиров , что проскакивали в интервью в Блумбергее:Я понимаю , что евра дорогаая , но я ее все равно буду покупаать...!!
    Нет. Я говорю о поведении цены... Это как реакция косяка сельди на атаку касаток. если рынок перепуган, то он становится опасен.

Мы ведь работаем с закономерностями....\
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Да, ладно тебе.... Если ты не отслеживаешь рынок критерием нормально-НЕнормально, то не сможешь отсеивать аномалии поведения...
    Сама постанвока вопрсоа на мой взгляд не совсем верная.
    Есть ТС трейдера. ЕСть периоды, когда она рабочая в большей степени в меньшей, не рабочая.
    Така вот: лучше говорить о не нормальности/ ненормальнсоти рынка для кого-то (или с тчоки зреняи какого-либо метода анализа), а о том: ВАША ТС в таком рынке хорошо ли работает?
    По мне так ЛЮБЫЕ ДВИЖЕНИЯ - закономерные али нет- хороши- ибо я торгую движениями.
    А вот любо застой в узком корридоре- закономерный или нет- мне плох - ибо для моейТС не подходит (рейндж нормлаьно- а вот узкий флет- плохо, зато жтой рай для пипсовщиков к примеру)
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вариант реконструкции цены по трем моделям (рис тыц!)
    Заранее предупреждаю - модель экспериментальная и очень грубая - ни к коем случае не может быть руководством к действию. Сроки нанесены сводные по всем трем моделям.
    Почему решился выложить : потому что линии проекции прогноза трех моделей - очень редкий случай - легли почти синхронно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать