Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 51 из 1866 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вольфу: поясню- за книгу Броко заплатил. :)
    Вы платите за ведение демосчета? Очевидно нет:).
    Вы можете считать меня кем угодно- Ваше право- уже писал- с меня не убудет.:)
    Касаемо ветки - уже пояснял приичну ее появления, чтобы КАЖДОМУ В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ, отвечая на вопросы об обучении - завел ветку, где все расписал.
    При этом сразу написал- ПРОДУКТ ШТУЧНЫЙ, БОЛЬШИНСТВУ НЕ ПОДОЙДЕТ. (И даже пояснил все в той же ветке: почему большинству нет смысла у меня обучаться).
    В этой же ветке просто отвечаю на вопросы людей (ну не заводить же 10 веток?:) У меня и на "Альпари" такой же принцип- есть ветка- кому интересно что- спрашивает- если знаю- отвечаю.)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо обучения, а потом слива. Уже пояснял- поелику учу я не МТС, то 75% успеха- ПСИХОЛОГИЯ.
    ПОтмоу попытайтесь найти ХОТЯ БЫ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, который
    1. ДОБРОСОВЕСТНО отучившись у меня.
    2 Работая по моей ТС.
    3. ТОЧНО СОБЛЮДАЯ ММ что-то слил на ДОЛГОМ пути.
    Как найдете- пусть сюда приходит на форум- мы побеседуем.:)

За сим дискусиию обо мне закрываю:) Модераторов прошу все посты, посвященные мне лично либо вынести в свободное общение или в мою ветку либо удалить (на их усмотрение) - ветка то ВЛАДА (выходные закончились, поговорили и хорошо, кто и что хотел высказать- высказал, начинаем работать:)).
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отлично провели Пасху. Молодцы. Прочитал ветку. Очень доволен. Франкус, Неофит, Вульф, ТОРЕТТО, Тююб Скриммер, ну и конечно же индивидуальный респект FMK . Молодцы. Есть еще те, кому можно доверить свой депо, после моей смерти.:cool:
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Отлично провели Пасху. Молодцы. Прочитал ветку. Очень доволен. Франкус, Неофит, Вульф, ТОРЕТТО, Тююб Скриммер, ну и конечно же индивидуальный респект FMK . Молодцы. Есть еще те, кому можно доверить свой депо, после моей смерти.:cool:
    да не хорони ты себя так рано:Dдау бог тебе 100 лет жизни;)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    .....Есть еще те, кому можно доверить свой депо, после моей смерти.:cool:
    Уже и завещание составил? Ну если у тя там пару лямов и меня не забудь упомянуть. :D
  6. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... но если кто-нибудь еще сможет ответить, то буду рад.

Не редко можно видеть, что рынок, как говорит Влад, перекотировали. То есть прошло движение очень (или не очень) сильное и почти всегда очень быстрое. А теперь вопрос для банковских специалистов:
    кто-нибудь успевает в этом движение чего-нибудь "урвать", я имею ввиду кого-нибудь из банков, или все готовы в движению заранее. А во время движения объемы не большие и все сидят "на заборе"?
    Спасибо
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Уже и завещание составил? Ну если у тя там пару лямов и меня не забудь упомянуть. :D
    Впишу, конечно, как участнице известных кастов
  8. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот класс! Я имею ввиду реакцию. Жалко что ответа так и не услышал... или не понял.
    Ну если я здесь один такой, то напишите, пожалуйста, мне в личку, чтобы ветку не засорять.
    Спасибо
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Самый лучший модератор тот,присутствие которого не видно на форуме. Удаление постов - это тончайшая хирургическая операция, связанная с разрезом покровов тела легенды. Отрезал много, и все, ветка высохла.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Не редко можно видеть, что рынок, как говорит Влад, перекотировали. То есть прошло движение очень (или не очень) сильное и почти всегда очень быстрое. А теперь вопрос для банковских специалистов:
    кто-нибудь успевает в этом движение чего-нибудь "урвать", я имею ввиду кого-нибудь из банков, или все готовы в движению заранее. А во время движения объемы не большие и все сидят "на заборе"?
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Ируканджи Посмотреть сообщение
    Вы что издеваетесь над нами? что значит перекотировали???? если вы в данный момент сидите на заборе это не означает, что все!!! Я правильно говорю Влад?
    На самом деле, понятие "перекотировали" рынок это общепринятый термин в кругах банковских дилеров.

Попробую пояснить.

Рынок оценивается изменением текущих котировок на 100 и более пунктов, как нормальное для состояния сессионных торгов, т.е. для какого-то рынка (Азия, Европа или Америка). Это означает, что изменение стоимости одной валюты против другой составляет не более 1%. В этом случае банки спокойно оценивают состояние валютного актива и уровень кредитов.

Однако на рынок могут появиться крупные игроки, маркет-мейкеры уровня Ц.Б. или, как минимум, ранга Д.П. Морган, банка Америки либо Кредит Свис. Они могут просто согласовать курс, к примеру, по какой-то паре. Типа, одному нужны EUR, а другому USD и проводят обмен по согласованному курсу. Естественно, котировки попадают в информационную систему рейтерс и потом уже к нам на терминалы от нашего брокера.

Такие изменения могут составлять более 150 пунктов или более 1%. Средние и мелкие банки в таких изменениях не принимают участие и отсиживаются, не проводя сделок. Причина проста: они просто не могут проводить операции в таком движении. Это и есть на профессиональном слэнге "перекотировать", т.е. изменить уровни для текущих котировок других банков, которым нужно будет проводить теперь операции в новых диапазонах. Объём для таких операций известен только тем дилерам, которые их и проводили. Реально объём может быть, как очень большим, так и совсем малым, но на сколько я знаю не менее 50-100 миллионов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать