Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 509 из 1866 ПерваяПервая ... 409459499507508509510511519559609 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так Влад и дает свой анализ. А он когда то верен, когда то нет (по большей части верен).
    Давайте послушаем (Сухой остаток) анализ Влада. Он ожидает НЕ РАНЕЕ ОСЕНИ (он все время это подчеркивал) -осень или зима значит - укрепление доллара против евровалют. При этом не раз предупреждал, что до того может быть рост оных.
    ВСЕ! Все остальное лишь слова. А уж сумеет ли кто и как использовать сей прогноз- то всяко его дело.
    (Уровни он не назыыал писал лишь что не видит доллар протви евро кажись выше 1.50, по фунту- не помню).
    Поймите: Влад НЕ ДАЕТ КОНКРЕТНЫХ бай енд селл. Он дает лишь СВОЕ ОБЩЕЕ понимание ситуации- всяк волен согласится с ним али нет. Раз 150:) предупреждал людей: "НЕ КОПИРУЙТЕ МОИ ПОЗИЦИИ- ДО ДОБРА ВАС СИЕ НЕ ДОВЕДЕТ". МОжно ли было выразится конкретнее?:)
    ТАк и кого же он приручил? :)
    Приходит время - с юга птицы прилетают,снеговые горы тают - и не до сна.
    Приходит время - люди головы теряют,и это время называется "осень".
    Нет - зима
    В общем не помню...:wall:
    Гемморой , извините ...
    В смысле - провал памяти ....:sick:
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Тут есть проблема. Влад по характеру - шоумен. И тем многим интересен.
    Понимаете: его часто слшают не потому, что хотят именно его анализ услышать. А услышать вообще как ведущего авторской программы- с шутками прибаутками спорами с оппонентами.
    Ну уберете Вы все это? И что останется? Сухой анализ? ЗАЧАХНЕТ ВЕТКА НА КОРНЮ.
    Сколь таких ветко на форуме? И какова их популярность?
    А гляньте ветку Деда к примеру- тоже шоумен не слабее Влада думаю. И тоже сразу стал популярен. Многим ли его анализ интересен? А вот ветку читают и радость людям всяко она приносит:)
    Понимаете: кто хочет учиться у Владао- есть основная ветка с его анализом. ЕСть курсы платные. А тут таки люди хотят не просто сказать: "вот я считаю, что евро..."
    А и поговорить с Владом за жизнь, его мнение услышать или похвалить /поргуать его. (Пример Аврелий, Георгий)
    И на мой взгляд именно этим ПРЕЖДЕ ВСЕГО и ценны его передачи и ветка- ОБЩЕНИЕМ между людьми на разные темы, а не только о рынке.
    Потому как Влад же не интрадейщик: ну открыл бы он позицию обосновал ее (верная или нет- рынок покажет со временем). И что далее то было бы?
    МЕсяц ждать? А тут смотрите какие баталии идут, народ и про рынок беседует, и о чем-то еще связанное с рынком и Владом, и о смысле жизни, и о чем-то ином -и пошутят, и посмеются- просто меру надо знать.
    Понимаете: программ о рынке сейчас хоть пруд пруди- но задумайтесь: почему народ слушает Влада, почему его пграмма и ветка одна из самых популяных н а"Броко?"
    Народу (поверьте) НЕ ОСОБО ВАЖНО- сбудется Влада прогноз или нет - интересен ОН САМ КАК ЛИЧНОСТЬ- не простая, противоречивая. но распологающая к общению.
    А это то, чего МНОГИМ ЛЮДЯМ ПО ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ- радости человеческого общения. То , что не купить за деньги - искреннего общения с другими людьми.
    Можно ругать Влада или хвалить его как аналитика рынка- дело вкуса. Но по мне это не главное в нем (какой он аналитик).
    Он дарит людям во многом радость ОБЩЕНИЯ (В этом его сходство с Дедом кстати)- людям они интересны.
    А потому луше пусть будет все как будет. Ибо НЕЛЬЗЯ ВСЕ МЕРЯТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ и НУЖНОСТЬЮ ПРОГНОЗА
    Значит ДОМ2 тоже ценная передача, её же смотрят...
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Для кого то может и ценная - вопрос в угле зрения.
    По мне такие передачи (суд правильно решил) надо показывать в то время, когда дети спят.
    Дело даже не в том: есть там эротика или нет? Дело в ИДЕОЛОГИИ, развращающей детей.
    Эта передача по сути антихристианская, что не есть гуд для России.
    Есть желающие смотреть: не вопрос. Но только в строго отведенные часы.
  4. 13,989
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Где то с начала года читаю его редкие прогрозы. Временами создавалось впечатление, что человек совершенно не заботится о том, чтобы быть понятным другими. Пишет для своего удовольствия. Последний прогноз, правда почти нормальный.
    Е.Романов долгое время отсутствовал по причине болезни (вроде попал в аварию, на его сайте было написано). К тому же он сибиряк, это тоже сказывается, ну там сильные морозы и все такое :D Не ПиАрю, просто констатирую. ИМХО, мне нравится.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ДОМ-2- отнюдь не клоунада. Это бомба замедленного действия. Когда дети начинают играть в ДОм-2- а уже играют- это плохо.
    Но то мое мнение.
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    такой стояк должен закончится резким движением . Вероятно в понедельник . Имхо
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так Влад и дает свой анализ. А он когда то верен, когда то нет (по большей части верен).
    Давайте послушаем (Сухой остаток) анализ Влада. Он ожидает НЕ РАНЕЕ ОСЕНИ (он все время это подчеркивал) -осень или зима значит - укрепление доллара против евровалют. При этом не раз предупреждал, что до того может быть рост оных.
    ВСЕ! Все остальное лишь слова. А уж сумеет ли кто и как использовать сей прогноз- то всяко его дело.
    (Уровни он не назыыал писал лишь что не видит доллар протви евро кажись выше 1.50, по фунту- не помню).
    Поймите: Влад НЕ ДАЕТ КОНКРЕТНЫХ бай енд селл. Он дает лишь СВОЕ ОБЩЕЕ понимание ситуации- всяк волен согласится с ним али нет. Раз 150:) предупреждал людей: "НЕ КОПИРУЙТЕ МОИ ПОЗИЦИИ- ДО ДОБРА ВАС СИЕ НЕ ДОВЕДЕТ". МОжно ли было выразится конкретнее?:)
    ТАк и кого же он приручил? :)
    Я про анализ с уровнями и прогнозом. В том то и дело, что анализ и прогнозы были уникальны по сбываемости. А сейчас этого вообще нет. Ветка "Анализ" заканчивается с пространным постом 5849 со словами: продолжение будет завтра. А завтра не наступает! А мы продолжаем ждать. Накаляясь:))) Вот о чём речь в данном случае.
    А как управлять своими позициями, естественно я должен решать сам. По этому поводу НИКАКИХ претензий у меня лично нет. Кстати, пока проблему форсмажора я как то решаю. Мой депозит цел.
    Но продолжаю с нетерпением ждать фирменных прогнозов Влада, глубоко мною уважаемого!
    С уважением.
    Георгий
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Ветка "Анализ" заканчивается с пространным постом 5849 со словами: продолжение будет завтра. А завтра не наступает! А мы продолжаем ждать. Накаляясь:))) Вот о чём речь в данном случае.
    Так не накаляйтесь. Было бы из-за чего.
  9. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    такой стояк должен закончится резким движением . Вероятно в понедельник . Имхо
    Все произойдет гораздо раньше - думаю к концу недели увидим евру на 1,46-1,47
  10. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    Все произойдет гораздо раньше - думаю к концу недели увидим евру на 1,46-1,47
    Кабы сегодня не увидеть:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать