Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 508 из 1866 ПерваяПервая ... 408458498506507508509510518558608 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Не
    После того , что я увидел на этой аналитической ветке , у меня предвзятое отношение к руководству компании
    Не болею за компанию, но судить по аналитике руководство как-то не логично. Хотя у каждого свое мнение.
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Не болею за компанию, но судить по аналитике руководство как-то не логично. Хотя у каждого свое мнение.
    Да бросьте вы:)
    Пока руководство спит - можно сказать о нем откровенно ;)
    Crf;b - rfrfz e nt,z fyfkbnbrf - z crf;e rnj ns
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да бросьте вы:)
    Пока руководство спит - можно сказать о нем откровенно ;)
    Согласен. Спасибо за статью! :)
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Crf;b - rfrfz e nt,z fyfkbnbrf - z crf;e rnj ns
    :thumbsup_002:
  5. 13,975
    Комментарии
    1220
    Темы
    20840
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Уважаемый Евгений,

есть конструктивное предложение:

В разделе форума "Рынки с Владиславом Гуровым" оставить только две темы:

1. Анализ рынка от Владислава Гурова
    2. Комментарии трейдеров

Остальные темы, такие как "27 мая мастер-класс...", "Дистанционный курс..." и прочие - удалить как неактуальные.

В первой теме по-прежнему пишет только Влад, анализируя рыночную ситуацию.

Во второй теме пишут все, обмениваясь мнениями не только по рыночной ситуации, а ещё и новостями, другой полезной информацией, своей точкой зрения на рыночную ситуацию, споря друг с другом и даже с самим Гуровым.

Ведь нам интересна именно эта тема и мы хотим быть все вместе в рамках этой темы. Не надо нас распылять по всему форуму. Мы слушаем программы Влада, нам интересен его анализ, мы следим за его торговлей, мы обсуждаем его методы анализа и торговли. Мы хотим быть вместе.

Можно запретить создание новых тем в разделе "Рынки с Владиславом Гуровым"

Думаю, все меня поддержат.
    Поддерживаю :geek:
  6. 13,975
    Комментарии
    1220
    Темы
    20840
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    согласитесь, когда человек задает вопрос вполне корректно, имхо, а ему в ответ "никто здесь не обязан тебе отвечать"(Владимир Р по моему), эт прямо "коммчванство" какое-то (мож таких банить :))
    Во народ! Перекрутят, перевернут все с ног на голову и заставят оправдываться, доказывать что ты не верблюд и еще справку показывать, таким образом провоцируя флудить и попадать в зону риска на реальный бан. ТовариСЧ возмущался что Влад а-ж-ж ТРИ разА не ответил на какой то его вопрос, на что ему ВЕЖЛИВО на Вы было сказано, что здесь никто никому ничем не обязан. Если человек (в данном случае Влад) не отвечает, то значит не может, не видит, не хочет (далее везде) отвечать. Какое "коммчванство" блин?
  7. 13,975
    Комментарии
    1220
    Темы
    20840
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Но упомянутый Вами Евгений Романов буквально сегодня утром выпустил свой анализ. Можно, конечно, его обсуждать. Но есть предмет обсуждения!
    ИМХО, упомянутый Евгений Романов также увлекательно рисует технические картинки, как Франкус описывает процесс словами. Есть что посмотреть и почитать. :geek:
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут есть проблема. Влад по характеру - шоумен. И тем многим интересен.
    Понимаете: его часто слшают не потому, что хотят именно его анализ услышать. А услышать вообще как ведущего авторской программы- с шутками прибаутками спорами с оппонентами.
    Ну уберете Вы все это? И что останется? Сухой анализ? ЗАЧАХНЕТ ВЕТКА НА КОРНЮ.
    Сколь таких ветко на форуме? И какова их популярность?
    А гляньте ветку Деда к примеру- тоже шоумен не слабее Влада думаю. И тоже сразу стал популярен. Многим ли его анализ интересен? А вот ветку читают и радость людям всяко она приносит:)
    Понимаете: кто хочет учиться у Владао- есть основная ветка с его анализом. ЕСть курсы платные. А тут таки люди хотят не просто сказать: "вот я считаю, что евро..."
    А и поговорить с Владом за жизнь, его мнение услышать или похвалить /поргуать его. (Пример Аврелий, Георгий)
    И на мой взгляд именно этим ПРЕЖДЕ ВСЕГО и ценны его передачи и ветка- ОБЩЕНИЕМ между людьми на разные темы, а не только о рынке.
    Потому как Влад же не интрадейщик: ну открыл бы он позицию обосновал ее (верная или нет- рынок покажет со временем). И что далее то было бы?
    МЕсяц ждать? А тут смотрите какие баталии идут, народ и про рынок беседует, и о чем-то еще связанное с рынком и Владом, и о смысле жизни, и о чем-то ином -и пошутят, и посмеются- просто меру надо знать.
    Понимаете: программ о рынке сейчас хоть пруд пруди- но задумайтесь: почему народ слушает Влада, почему его пграмма и ветка одна из самых популяных н а"Броко?"
    Народу (поверьте) НЕ ОСОБО ВАЖНО- сбудется Влада прогноз или нет - интересен ОН САМ КАК ЛИЧНОСТЬ- не простая, противоречивая. но распологающая к общению.
    А это то, чего МНОГИМ ЛЮДЯМ ПО ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ- радости человеческого общения. То , что не купить за деньги - искреннего общения с другими людьми.
    Можно ругать Влада или хвалить его как аналитика рынка- дело вкуса. Но по мне это не главное в нем (какой он аналитик).
    Он дарит людям во многом радость ОБЩЕНИЯ (В этом его сходство с Дедом кстати)- людям они интересны.
    А потому луше пусть будет все как будет. Ибо НЕЛЬЗЯ ВСЕ МЕРЯТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ и НУЖНОСТЬЮ ПРОГНОЗА
    Всё это было бы хорошо и правильно, если бы Влад не был ведущим аналитиком компании. Но - он аналитик. Уникальный. Ведь его прогнозы до недавнего времени сбывались буквально до 3 знака в уровнях. За что я его очень уважаю. Сейчас рынок дурной. И что получилось. Анализа Влада фактически нет. Евро растёт. Тренд явно возрастающий. А народ с живыми своими деньгами и открытыми позициями потерял ориентиры. Шоумен может себе позволить сказать, что ребята это Ваши проблемы. Штатный ведущий аналитик на это не имеет права. Извините, но он деньги за это получает. Где анализ? И когда вместо анализа именно текущей ситуации от Влада получаешь рассуждения о жизни как то закипает праведный гнев:))) Сделай дело, а потом рассуждай, общайся в урочное время. Накипело, однако.:))) Извините. Я ведь тоже устал с этим рынком.
    Влад! Ничего личного. Но поймите, что Вы "в ответе за тех, кого приручили". Другие аналитики - они другие. У Вас уникальные способности, громадный опыт. Соберитесь, напрягитесь. Мы ждём от Вас именно чуда. От других не ждём, а от Вас Ждём!
    С большим уважением.
    Георгий
    p.s. Вчерашнего эфира ещё не слышал. Сотрудником Броко не являюсь. Могу представить справку:))) Для желающих.
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    ИМХО, упомянутый Евгений Романов также увлекательно рисует технические картинки, как Франкус описывает процесс словами. Есть что посмотреть и почитать. :geek:
    Где то с начала года читаю его редкие прогрозы. Временами создавалось впечатление, что человек совершенно не заботится о том, чтобы быть понятным другими. Пишет для своего удовольствия. Последний прогноз, правда почти нормальный.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так Влад и дает свой анализ. А он когда то верен, когда то нет (по большей части верен).
    Давайте послушаем (Сухой остаток) анализ Влада. Он ожидает НЕ РАНЕЕ ОСЕНИ (он все время это подчеркивал) -осень или зима значит - укрепление доллара против евровалют. При этом не раз предупреждал, что до того может быть рост оных.
    ВСЕ! Все остальное лишь слова. А уж сумеет ли кто и как использовать сей прогноз- то всяко его дело.
    (Уровни он не назыыал писал лишь что не видит доллар протви евро кажись выше 1.50, по фунту- не помню).
    Поймите: Влад НЕ ДАЕТ КОНКРЕТНЫХ бай енд селл. Он дает лишь СВОЕ ОБЩЕЕ понимание ситуации- всяк волен согласится с ним али нет. Раз 150:) предупреждал людей: "НЕ КОПИРУЙТЕ МОИ ПОЗИЦИИ- ДО ДОБРА ВАС СИЕ НЕ ДОВЕДЕТ". МОжно ли было выразится конкретнее?:)
    ТАк и кого же он приручил? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать