Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 506 из 1866 ПерваяПервая ... 406456496504505506507508516556606 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Avals Посмотреть сообщение
    Осуждать Гурова конечно не имеет смысла, потому как слив демки это баловство. Вести ее нет смысла это точно. Реал, причем существенный для управляющего. Тогда можно говорить о какой-то ответсвенности и оценки качества "прогнозов"....
    было уже в том году - 150К слил (если это был в самом деле реал).
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Boss0617 Посмотреть сообщение
    было уже в том году - 150К слил (если это был в самом деле реал).
    По терминалу - реал. А как на самом деле конечно же никто не знает :)
  3. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Сообщения с офф=топом перенесены в ветку .... Если интенсивность флуда будет такой как сейчас - будем банить.
    Уважаемый Евгений,

есть конструктивное предложение:

В разделе форума "Рынки с Владиславом Гуровым" оставить только две темы:

1. Анализ рынка от Владислава Гурова
    2. Комментарии трейдеров

Остальные темы, такие как "27 мая мастер-класс...", "Дистанционный курс..." и прочие - удалить как неактуальные.

В первой теме по-прежнему пишет только Влад, анализируя рыночную ситуацию.

Во второй теме пишут все, обмениваясь мнениями не только по рыночной ситуации, а ещё и новостями, другой полезной информацией, своей точкой зрения на рыночную ситуацию, споря друг с другом и даже с самим Гуровым.

Ведь нам интересна именно эта тема и мы хотим быть все вместе в рамках этой темы. Не надо нас распылять по всему форуму. Мы слушаем программы Влада, нам интересен его анализ, мы следим за его торговлей, мы обсуждаем его методы анализа и торговли. Мы хотим быть вместе.

Можно запретить создание новых тем в разделе "Рынки с Владиславом Гуровым"

Думаю, все меня поддержат.
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Уважаемый Евгений,

2. Комментарии трейдеров

Остальные темы, такие как "27 мая мастер-класс...", "Дистанционный курс..." и прочие - удалить как неактуальные.

Во второй теме пишут все, обмениваясь мнениями не только по рыночной ситуации, а ещё и новостями, другой полезной информацией, своей точкой зрения на рыночную ситуацию, споря друг с другом и даже с самим Гуровым.

Ведь нам интересна именно эта тема и мы хотим быть все вместе в рамках этой темы. Не надо нас распылять по всему форуму. Мы слушаем программы Влада, нам интересен его анализ, мы следим за его торговлей, мы обсуждаем его методы анализа и торговли. Мы хотим быть вместе.

+1 Вы прямо мои мысли прочитали :)
  5. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А тем временем ситуация развивается по ранее намеченному плану
    (старая картинка обновлена и вложена)

6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Уважаемый Евгений,

2. Комментарии трейдеров

Подветка "Разговоры и обсуждения" могла бы быть актуальной. Она как-раз и создана для трейдеров, интересующихся методикой Влада, но для прочих, не касаемых его торговли, тем и обсуждений. Но по тем или инным причинам эта ветка популярностью, особенно последее время не пользуется.
    Её можно было бы оставить.

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Сообщения с офф=топом перенесены в ветку
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14896&page=87
    Если интенсивность флуда будет такой как сейчас - будем банить.
    Евгений, да и посты, которые не совсем по теме, было бы "ближе" в неё перенести, а не в ветку "Кладезь мудрости". Хотя посты, которые вы туда перебросили (включая мои), соответствует этуму названию:)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут есть проблема. Влад по характеру - шоумен. И тем многим интересен.
    Понимаете: его часто слшают не потому, что хотят именно его анализ услышать. А услышать вообще как ведущего авторской программы- с шутками прибаутками спорами с оппонентами.
    Ну уберете Вы все это? И что останется? Сухой анализ? ЗАЧАХНЕТ ВЕТКА НА КОРНЮ.
    Сколь таких ветко на форуме? И какова их популярность?
    А гляньте ветку Деда к примеру- тоже шоумен не слабее Влада думаю. И тоже сразу стал популярен. Многим ли его анализ интересен? А вот ветку читают и радость людям всяко она приносит:)
    Понимаете: кто хочет учиться у Владао- есть основная ветка с его анализом. ЕСть курсы платные. А тут таки люди хотят не просто сказать: "вот я считаю, что евро..."
    А и поговорить с Владом за жизнь, его мнение услышать или похвалить /поргуать его. (Пример Аврелий, Георгий)
    И на мой взгляд именно этим ПРЕЖДЕ ВСЕГО и ценны его передачи и ветка- ОБЩЕНИЕМ между людьми на разные темы, а не только о рынке.
    Потому как Влад же не интрадейщик: ну открыл бы он позицию обосновал ее (верная или нет- рынок покажет со временем). И что далее то было бы?
    МЕсяц ждать? А тут смотрите какие баталии идут, народ и про рынок беседует, и о чем-то еще связанное с рынком и Владом, и о смысле жизни, и о чем-то ином -и пошутят, и посмеются- просто меру надо знать.
    Понимаете: программ о рынке сейчас хоть пруд пруди- но задумайтесь: почему народ слушает Влада, почему его пграмма и ветка одна из самых популяных н а"Броко?"
    Народу (поверьте) НЕ ОСОБО ВАЖНО- сбудется Влада прогноз или нет - интересен ОН САМ КАК ЛИЧНОСТЬ- не простая, противоречивая. но распологающая к общению.
    А это то, чего МНОГИМ ЛЮДЯМ ПО ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ- радости человеческого общения. То , что не купить за деньги - искреннего общения с другими людьми.
    Можно ругать Влада или хвалить его как аналитика рынка- дело вкуса. Но по мне это не главное в нем (какой он аналитик).
    Он дарит людям во многом радость ОБЩЕНИЯ (В этом его сходство с Дедом кстати)- людям они интересны.
    А потому луше пусть будет все как будет. Ибо НЕЛЬЗЯ ВСЕ МЕРЯТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ и НУЖНОСТЬЮ ПРОГНОЗА
  8. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я тут проанализировал активность работы Влада на его демонстрационном счёте на истории счёта за период с начала работы до настоящего времени. Гистограмму активности выкладываю.
    Что тут можно разглядеть на первый взгляд?
    Активность (количество сделок) очень неравномерная по дням.
    Для инвестиционного счёта активность высокая.
    Для рабочего трейдерского счёта активность низкая.
    Какие выводы?
    Надо подумать.

9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А что сейчас н асчете? Плюс али минус- ибо я не слежу,
  10. 584