Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 505 из 1866 ПерваяПервая ... 405455495503504505506507515555605 ... ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    уже сказал - бедные становятся беднее , богатые богаче.
    а ответа на простой вопрос я так и не получил
    Это входит в моду на форуме, вместо ответа - пространные рассуждения на несколько другую тему

Если Вы сказали богатые - то кого можно отнести к данной категории?
    Тех кто в 500 форбс входит, или моего соседа, у которого есть дача и три машины на семью

С кем разбираться будут как в 17-ом? я так понимаю с теми, кто богаче становится
    И кто будет разбираться? я думаю - те, кто становится беднее

Хотелось бы понять - кого к какой категории Вы относите
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    а ответа на простой вопрос я так и не получил
    Это входит в моду на форуме, вместо ответа - пространные рассуждения на несколько другую тему

Если Вы сказали богатые - то кого можно отнести к данной категории?
    Тех кто в 500 форбс входит, или моего соседа, у которого есть дача и три машины на семью

С кем разбираться будут как в 17-ом? я так понимаю с теми, кто богаче становится
    И кто будет разбираться? я думаю - те, кто становится беднее

Хотелось бы понять - кого к какой категории Вы относите
    Все очень просто. Богатые это те, кто может повлиять на рынок. Именно те, кто в форб 500 входит.
    Есть трейдеры. Это те у кого ну хотя бы 80 000 - 120 000 тычяч долларов (хотя трейдерами это назвать очень тяжело) и более: в основном от двух и более миллионов долларов.
    Есть бедные. У кого тысяча у кого десять тысяч долларов. Так что соседа можно и нужно отнести к бедным.

Разбиратся как в семнадцатом не будут ни с кем. Народ сам по себе не может ни с кем разобратся. Для этого нужны лидеры. Теоретически (а малые народы и практически) могут сделать такое, если выделится очень сильная личность. Но естественно, что если это не угодно капиталам тех, кто входит в форбс 500, то ничего не будет. Если было в 17 выгодно Россию разграбить, так эти самые богатые и профинансировали свое дальнейшее обогащение.

Моё мнение...
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Все очень просто. Богатые это те, кто может повлиять на рынок. ....
    Да не могут они повлиять на рынок, вы не правильно понимаете . Богатые, что так думают - глупые богатые.
    Прохоров знал , что не может повлиять на рынок. Поэтому и продал свои акции . И остался богатым
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Но истина дороже.:))
    Прослушал сейчас архив вчерашнего эфира. Ниочём! Где давно обещанная аналитика?...
    :) Асам-то как видишь? Есть мысли/идеи? Просто интересно.

ЗЫ. "Ниочём" - раздельно пишется, 1:1 ;)
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Китай приняла новую валютно-финансовую стратегию, которая имеет своей целью превратить юань в течение ближайших 3–5 лет в одну из ключевых валют мировой торговли.Как сообщается, об этом стало известно в среду в Лондоне из руководящих структур финансовой двадцатки.
    http://korrespondent.net/business/economics/924912
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сообщения с офф=топом перенесены в ветку
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14896&page=87
    Если интенсивность флуда будет такой как сейчас - будем банить.
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Сообщения с офф=топом перенесены в ветку
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14896&page=87
    Если интенсивность флуда будет такой как сейчас - будем банить.
    Так о чем здесь можно говорить то ? Вопросы не канают , комменты не канают , цитирование и преклонение не канают , проклятия не канают!

Вы как нибудь определите что здесь не есть флуд!

И почему не сперенесли 5163 пост от gerorge? Или ему можно говорить про "байки из склепа" , а другим воспрещается говорить что это "горячечный ********" ...... какова классификация постов в этой ветке?
  8. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Будет сегодня ваша передача? Хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу рынка металлов
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Китай приняла новую валютно-финансовую стратегию, которая имеет своей целью превратить юань в течение ближайших 3–5 лет в одну из ключевых валют мировой торговли.Как сообщается, об этом стало известно в среду в Лондоне из руководящих структур финансовой двадцатки.
    http://korrespondent.net/business/economics/924912
    Интерестно... как думаете, может это быть идеей для инвестирования 3-5 летнего периода?
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Интерестно... как думаете, может это быть идеей для инвестирования 3-5 летнего периода?
    Проблемно , имхо
    Много сложностей . Прыгнуть с третьей категории (или в какой там сейчас юань) в первую просто так не реально. Вроде Азия готовит вариант своей объединенной валюты. Почитайте комменты к статье - ничего хорошего свободная конвертация на первых порах не принесет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать