Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 502 из 1866 ПерваяПервая ... 402452492500501502503504512552602 ... ПоследняяПоследняя
  1. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Я понимаю , чего вы можете нахвататься здесь .
    И чего я по вашем здесь нахватаюсь? :)
    Расширьте свой кругозор. Посмотрите по сторонам,
    Стараюсь...
    Выработайте свое мнение в конце концов.
    Это же только разбор полетов в королевстве кривых зеркал :)
    А у вас есть основания считать, что у меня нет своего мнения? Все что здесь писал - оно самое. Просто влом в конце каждого сообщения имху ставить :)
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Avals Посмотреть сообщение

Осуждать Гурова конечно не имеет смысла, потому как слив демки это баловство. Вести ее нет смысла это точно.
    ;)

а вот ежели бы произошло угадание тенденции в той демке - тада слава Влада вышла бы далеко за границы брококоролевства

смысл то был конечно - ничем кроме репутации не рискуя - попробывать заработать большее

вот недавно биллайн пиар акцию делало - выиграй миллион - много игрунов привлекли - а када они все с носом остались - пилюнули игруны на этот биллайн - да и ушли к конкурентам с более человеческими тарифами

так что все эти заманухи - они о двух концах
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    1. Не берусь никого учить. Не имею на это никакого права. Мне самому ещё учиться и учиться. Да и свободного времени почти нет.
    Ну я способный ;) Вы только намекните, а дальше уж я сам ;)

2. Моё мнение изложено ясно. Если нет желания разбираться, я не виноват. Судя по всему, человек Вы не глупый. Так что если хотите, разбирайтесь. Но если кратко, то оно основано на стремлении связать происходящее в рынке с тем, что вообще происходит в Мире. На христианстве. Без этого адекватной картины рынка м. не получиться. Это как атеистическая наука. Она даёт, как мне кажется, неполную, как бы плоскую картину Мира. Правда, эти вопросы выходят весьма далеко за пределы нашего форума. Многие об этом не задумываются. Бывает даже слушать не хотят. Их это почему то раздражает. Но я не в претензии.
    На христианстве? Очень интересно... Это реально что-то новое. По крайней мере для меня. У меня вот только один вопрос сразу возник. А как вам удалось состыковать христианские ценности и эту "золотую лихорадку"?

3.Я не Влад, и отвечать на вопросы к нему не уполномочен. Да и квалификация не та.
    Ну так я и у вас могу то же самое спросить ;) Вы же все поняли и разобрались? Если жалко поделиться знаниями - так и скажите, я не буду просить :)

4.Что касается метода Влада я его творчески применил к своей ТС, которая сейчас в процессе боевой проверки. Говорить пока рано. М. оказаться ********овой:)) Но, пока с 25 июня где то +600п. Считаю, что это в основном благодаря методу Влада. М.б. раза в 3 больше, но сам виноват. Чем кончится - посмотрим. Если интересно, м. сообщить. Ещё не вечер!
    Ну конечно интересно! Только не количество пп. Интересно то, как имея примерно такой прогноз "1.45 - необоснованно высокая цена на фунта... не вижу никаких предпосылок к росту... только вниз... ну в крайнем случае, хотя и очень маловероятно отклонение до 1.5... а так - только вниз" можно заработать при том, что в реальности фунт сегодня в 1.7 стучится ??? Вот это мне реально очень интересно!!!

5. А ругать Влада - неконструктивно. Да и вредно. Разрушает самого ругателя.
    Разве я ругал Владислава? Процитируйте пожалуйста. Все, что я делаю - это "спрашиваю вопросы". Да, возможно, не совсем "удобные" вопросы. Но это всего лишь вопросы, на которые вполне можно ответить, если модель действительно стройна и продумана настолько, насколько ее рекламируют.
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    +1 Я бы сказал, некоторую оценку как тайминга так и диапазона движения.
    Я уже писал Владиславу об этом. Можно даже без всяких анализов сказать "пойдет вверх" или "пойдет вниз". Рано или поздно пойдет ведь ;)
    Скорее не тайминг, а сигнал на отмену прогноза... На самом деле это и есть нормальная практика, когда прогноз требует условия для его активации, и для отмены.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вы глубоко ошибаетесь. Почему вы так думаете ???:)
    Да походите по другим сайтам . Мне к римеру очень нравятся аналитики Альпари (viac.ru)
    Генетически у них это заложено. Генетически - потому что отбирали ребят образно говоря , из дворовых команд 9 лет назад. Здесь просто такая инфа банится .
    И уровни по индексам доллара и евро (это то , что в свободном доступе), и Влада Антонова аналитика ничего себе . Ошибаются иногда ? Есть такое. Но влазят они оччень глубоко , на порядок глубже , чем отражено в их обзорах. В рыночную многомерность . Знаю это точно
    Это которые фонд слили совсем недавно?
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Скорее не тайминг, а сигнал на отмену прогноза... На самом деле это и есть нормальная практика, когда прогноз требует условия для его активации, и для отмены.
    Золотые слова.))
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    xanderum и gerorge

Хорош выяснять отношения.. Вроде взрослые оба.. в личке найдите консенсус..:fear:
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Согласен .
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    xanderum и gerorge

Хорош выяснять отношения.. Вроде взрослые оба.. в личке найдите консенсус..:fear:
    :) Больше не буду :) Хотя я не "выясняю отношения". Мне реально интересно. А вам разве не интересно, как можно использовать Христианство в торговле?

ЗЫ. А в личке - скушно и неинтересно совсем ;)
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Jonatan;421072][QUOTE=yPS;421071]
    здесь нет философии
    Кто беден , тот беден
    А кто богат , тот богат
    Естесственно - речь идет о материальной сфере
    и я не о философии
    пока не определено, что такое беден, а что такое богат (в конкретных цифрах) - все это ничего не значащие слова
    Все таки - какой материальный смысл Вы вкладываете в эту фразу?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать