Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 501 из 1866 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511551601 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Вы глубоко ошибаетесь. Почему вы так думаете ???:)
    Да походите по другим сайтам . Мне к римеру очень нравятся аналитики Альпари (viac.ru)
    Генетически у них это заложено. Генетически - потому что отбирали ребят образно говоря , из дворовых команд 9 лет назад. Здесь просто такая инфа банится .
    И уровни по индексам доллара и евро (это то , что в свободном доступе), и Влада Антонова аналитика ничего себе . Ошибаются иногда ? Есть такое. Но влазят они оччень глубоко , на порядок глубже , чем отражено в их обзорах. В рыночную многомерность . Знаю это точно
    Угу. Двухсторонние экономисты не ошибаются.
    Но как только требуется конкретика все встает на свои места.
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Угу. Двухсторонние экономисты не ошибаются.
    Но как только требуется конкретика все встает на свои места.
    Какая конкретика?
    Вот вы говорили , что ваша система стоит вниз. Но все пошло вверх
    Вы можете сказать , что вы конкретны ?
  3. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Какая конкретика?
    Без конкертных точек входа и выхода всегда можно отмазаться и найти в будущем "предсказанное" движение. Прогноз должен иметь конкретный тайминг, что детально отображается только в стейте :)
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Avals Посмотреть сообщение
    Без конкертных точек входа и выхода всегда можно отмазаться и найти в будущем "предсказанное" движение. Прогноз должен иметь конкретный тайминг, что детально отображается только в стейте :)
    Все верно
    Ребята в своей аналитике часто осторожничают. Есть такое . Но именно - осторожничают . Рынок не всегда прозрачен. Но если возникает конкретная ситуация - гибко и жестко занимают позицию в своем мнении. И достаточно оперативно, краткие обзоры выходят два раза в день. Плюс - воскресный обзор по евро на дневках
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Какая конкретика?
    У меня давно нет цели кого-нибудь в чем-нибудь убеждать, особенно в сфере рынков (Папа, а кто такие трейдеры? Один продает, сынок, другой покупает, и каждый мнит себя гением. :) ). Упертость контингента в своих предпочтениях и/или заблуждениях общеизвестна. Согласен с Avals - несмотря на все слова критерий один.
    Единственное, что я делаю, это иногда излагаю собственную точку зрения. Вы с ней несогласны - ваше право. Согласны - тоже ваше право.
    Что касается моей практики, то результатом анализа у меня является торговая гипотеза (подчеркиваю - гипотеза), а как себя поведет рынок, я не знаю..
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все верно
    Ребята в своей аналитике часто осторожничают. Есть такое . Но именно - осторожничают . Рынок не всегда прозрачен. Но если возникает конкретная ситуация - гибко и жестко занимают позицию в своем мнении. И достаточно оперативно, краткие обзоры выходят два раза в день
    Да невозможно оценить такие прогнозы. Можно твердить что евра плюхнется, а все рано или поздно плюхатся, но сколько пройдет против нас прежде чем это произойдет? Можно всегда сказать опосля, что подобный ход против нас закладывался и выбирался соответствующий сайз, и что вход на самом деле был по вот этой вот хорошей цене, ну и выход соответсвенно... Всегда устно можно оправдать что угодно и любой прогноз исполнится. Все зависит от подвешенности языка аналитика.
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да невозможно оценить такие прогнозы. Можно твердить что евра плюхнется, а все рано или поздно плюхатся, но сколько пройдет против нас прежде чем это произойдет? Можно всегда сказать опосля, что подобный ход против нас закладывался и выбирался соответствующий сайз, и что вход на самом деле был по вот этой вот хорошей цене, ну и выход соответсвенно... Всегда устно можно оправдать что угодно и любой прогноз исполнится. Все зависит от подвешенности языка аналитика.
    Я понимаю , чего вы можете нахвататься здесь . Расширьте свой кругозор. Посмотрите по сторонам, Выработайте свое мнение в конце концов.
    Это же только разбор полетов в королевстве кривых зеркал :)
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...Прогноз должен иметь конкретный тайминг...
    +1 Я бы сказал, некоторую оценку как тайминга так и диапазона движения.
    Я уже писал Владиславу об этом. Можно даже без всяких анализов сказать "пойдет вверх" или "пойдет вниз". Рано или поздно пойдет ведь ;)
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Jonatan;420984]бедные становятся беднее , богатые - богаче.[QUOTE]
    Кого считать бедными, а кого богатыми?
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=yPS;421071][QUOTE=Jonatan;420984]бедные становятся беднее , богатые - богаче.
    Кого считать бедными, а кого богатыми?
    здесь нет философии
    Кто беден , тот беден
    А кто богат , тот богат
    Естесственно - речь идет о материальной сфере

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать