Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 5 из 1866 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Чей именно? :eek: Однокласник то есть. :D Мне уже и самой интересно, о ком тута пишут....;)
    :thumbsup_002: Даффай попробуем выяснить методом исключения.

Не твой и не мой,но тоже на 100% не уверен,т.к. фамилии всех не указаны.:)

Одно точно знаю,что у меня в классе Вованом могли назвать не только Влада,но и Петруху или Костяна.:D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Коршаков Иван Посмотреть сообщение
    Здорово Народ, и привет влад. То что вы не понимаете анализ влада так флаг вам в руки, он уже более 15 лет на рынке торгует. вроде сандра писала там что евро ходила в коридоре в мае-июне, так вот родная я в прошлом декабре говорил владу что фунт будет на 1,85. Делай теперь сама выводы.
    И кохда энто вы успели со мной пордниццо? Ни ф прошлом ли декабре, когда фунт ещё и к 2,03 сходил? Путаете что-то. :eek:
    Умоляю, не пишите вы этот ********, если нечего умного и в тему сказать. И какие кто должен делать выводы? Что через год Ваш "прогноз " сбылся? Ну и молодец. Если бы через два сбылся - тоже нормально. :rolleyes:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: Даффай попробуем выяснить методом исключения.
    Ой, методом исключения вряд ли получится. Да ещё на трезвую голову и в разгар рабочей недели. ;)
    Вот прийдут выходные.... тогда и выясним. :)
    Если только Франкус сам не сознается, кого он имел под Владимиром. :smartass: :D
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Влада и имел ввиду:) Вы его знаете как Влада Гурова. Ну я теперь тоже буду так называть, чтоб Вас не путать.
  5. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Влада и имел ввиду:) Вы его знаете как Влада Гурова. Ну я теперь тоже буду так называть, чтоб Вас не путать.
    При нормальном ходе тренда оно было бы как надо. Но сейчас кризис. Если терпят крах крупные банки в составе большого количества руководящего персонала, то куда уже нам с депозитом "гулькина радость"
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...... Вы его знаете как Влада Гурова. Ну я теперь тоже буду так называть, чтоб Вас не путать.
    Ещё интересней становится...:cool: Это не мы его знаем, а он нам так представился: "Владислав Гуров". Или это его сценический псевдоним?
    Чувствую до выходных не дотерпим, прийдется прям щас начинать "метод исключения". ;)
    Ну скааажите, кто он. ПЛИZZZ.
  7. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фотку покажи тогда, а то тут люди спать не будут так интересно :thumbsup_002:
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    [QUOTE=sandra;228051]Ещё интересней становится...:cool: Это не мы его знаем, а он нам так представился: "Владислав Гуров". Или это его сценический псевдоним?
    Чувствую до выходных не дотерпим, прийдется прям щас начинать "метод исключения". ;)
    Ну скааажите, кто он. ПЛИZZZ.[/QUOT]

Фото его на сайте есть- смотрите сами- что тут особо выкладывать?:)
    А так если кому интерсено почитать его боле ранние посты- может епочитать Сомневающегося на ФК- он там под таким ником писал и бывший соневающийся (кажется так) на Альпари. ВОзможно извлечете что-либо полезное из них.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так он ни от кого не прячется- приходите на встречи трейдеров Питера- он там бывает. В прошлом году был на выставке в Москве- возможно и в этом будет. То бишь для общения человек открыт.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Фотку покажи тогда, а то тут люди спать не будут так интересно :thumbsup_002:
    Фотки сотрудников есть,например в разделе о кафе или праздновании дня трейдера.

Псевдоним дело понятное.Надо было хоть у человека разрешение спросить на озвучку,коли он специально использует псевдо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать