Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 483 из 1866 ПерваяПервая ... 383433473481482483484485493533583 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Вы в любопытную плоскость перевели разговор, хотя, конечно, после известных событий этого следовало ожидать. Не обижайтесь. Вы же классный трейдер, значит психика у вас гибкая и устойчивая. Простите, если я взяла на себя не свою функцию .
    да вы не акцентируйтесь на мне.
    Однако понимайте, что по другую сторону терминала люди подбираются по другому принципу , и видят они то , чего вы никогда не увидите.
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    свежая статья про Голдман Сач
    How You Finance Goldman Sachs’ Profits (грубый перевод Гугла , однако перейти к оригиналу просто; всегда интересны комментарии )
  3. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    свежая статья про Голдман Сач
    How You Finance Goldman Sachs’ Profits (грубый перевод Гугла , однако перейти к оригиналу просто; всегда интересны комментарии )
    а можно вкратце пересказать смысл или суть данной статьи - а то как англицким плохо владеем да и букофф там с цифирями много
  4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, от этих банков всего ожидать можно, и никто не знает кроме них самих чего они там затеяли на этот раз.
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    а можно вкратце пересказать смысл или суть данной статьи - а то как англицким плохо владеем да и букофф там с цифирями много
    ууу... ну тут я только получил статью - надо разбираться :) Тем более мое знание английского не намного лучше. Ясно , что при прибылях в более 2 млрд им надо еще загнать в резервы порядка 30ти.
    Касаемо банков - к примеру Бразилия начала 70х. Почему тогда процветали строительные и архитектурные фирмы? Потому что банки были под еврейскими финансовыми воротилами и периодически лопались (это слова самих бразильцев) . Поэтому народ не вкладывал в банки , а в землю , строил недвижимость.
    Все эти "маны", "штейны" как уже сами заметили , под пристальным вниманием общественности, так что можно много интересного почерпнуть
    Вот еще про Г Сач
    http://www.scribd.com/doc/17502333/T...Real-Dark-Pool
  6. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    ууу... ну тут я только получил статью - надо разбираться :) Тем более мое знание английского не намного лучше. Ясно , что при прибылях в более 2 млрд им надо еще загнать в резервы порядка 30ти.
    Касаемо банков - к примеру Бразилия начала 70х. Почему тогда процветали строительные и архитектурные фирмы? Потому что банки были под еврейскими финансовыми воротилами и периодически лопались (это слова самих бразильцев) . Поэтому народ не вкладывал в банки , а в землю , строил недвижимость.
    Все эти "маны", "штейны" как уже сами заметили , под пристальным вниманием общественности, так что можно много интересного почерпнуть
    все интересное вычерпали уже до нас :D
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Тупо, только по ТА, отстояли 3 с лишним месяца с добавлением на откате:
    +1629пп,
    + 795пп.
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    А банки лопались потому, что "были под еврейскими финансовыми воротилами" ?
    да. Так говорили бразильцы.
    Бабушка моего школьного друга в начале 70х обнаружила своего сына, что пропал после войны. Точнее он сам нашел через своего ученика , что приехал учиться в СССР. Архитектор потомственный , после плена попал в Бразилию , возвращаться в СССР было опасно , вот и осел там и его бизнес процветал. Тогда она к нему летала в Рио, бабка светлая голова , много интересного рассказала. Кстати - училась в Смольном , подругой Капалан у нее была , за что ее матрос один чуть не пристрелил
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А банки лопались потому, что "были под еврейскими финансовыми воротилами" ?
    Ну да. А ты как думал?
    Lehmann Brothers потому и лопнул. Был бы Müller или Ivanov Brothers, были бы совершенно другие пироги .
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пора переписывать подпись на "обрезанием мы наказаны...."
    Да , жарко :sick:
    Щас интересный момент. Согласно уровням по квадрату Ганна может сформироваться поддержка на 1,4305
    имхо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать