Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 475 из 1866 ПерваяПервая ... 375425465473474475476477485525575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    а кто вам сказал что Влад свое возьмет? :D
    По портфелю видно и по уровню понимания предстоящих событий.
  2. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Ну герой Шолохова "Поднятая целина" дед Щукарь, тоже на портфель рассчитывал :D:D:D. А вот какие события предстоят - тут я ничего не понимаю
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Возможно , посмотрим. Но знаете - фракталы , трианглы , рыночный шум - это как пульс. Да - экономическая кровеносная система состоит из банков.
    А вот пощупать пульс системы и дать диагноз - это немного другое. Пульс за три месяца то изменился , вроде бы игбин подает признаки выздоровления. Или по крайней мере улучшения самочувсвия .
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я бы сказал, что за Влада на демосчете вообще нечего волноваться:)
    Возьмет -отлично, не возьмет - тоже не в убытке:)
    Вот когда у него реал был - то да обидно было людям видеть, как прибыль в убыток переросла. А демка - ну так не важно это по нормальному - ну демонстрирует человек на счете свою логику виденья рынка- ну окажется в этот раз не верно - недумаю, что это как-то на его благосостояние повлияет (равно как и окажется верно).
    Влад же все время говорит: "как и любой человек- могу ошибится. могу быть правым- только рынок покажет".
    То есть ВНУТРЕННЕ ВЛАД готов и к тому, что КОГДА-ЛИБО с определенной частотой его понимнаие рынка окажется не верным.
    А важен лишь КОНЕЧНЫЙ СУММАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
    А так- август покажет- главное движняки начались- а значит для большинства зарабатывающих трейдеров- профит попер, ибо движения- друг спекулянтов в большинстве своем, а застой- враг:)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что за Влада на демосчете вообще нечего волноваться:)
    Возьмет -отлично, не возьмет - тоже не в убытке:)

А демка - ну так не важно это по нормальному -

То есть ВНУТРЕННЕ ВЛАД готов и к тому, что КОГДА-ЛИБО с определенной частотой его понимнаие рынка окажется не верным.
    Великий Тарасов - как то на тренировке подзывает Третьяка и спрашивает - а почему вы на тренировке шайбы пропускаете - этак вы привыкнете - и - в матче пропускать будете - поэтому - за каждую пропущенную шайбу на тренировке - делаете кульбит во всей свой вратарской аммуниции - так вот и вырастил Великого Третьяка
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Енто смотря где и когда:)
    Чтоб было понимание: у меня знакомый есть - очень недурно в бридж играющий (аналог гроссмейстера по шахматам- вбридже своя система разрядов)- но бывают вечера, когда не прет в плане угадайки.
    Так вот: Имея 2-стороний импас дамы и не имея иных шансов на выигрыши контрактов, он не угадал за один вечер 10 раз:)
    При этом (тем не менее) хуже он играть не стал. В этот вечер да- проиграл денег , но тем не менее за месяц все равно был в плюсе:)
    Так что, смотря какие ошибки и где.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Великий Тарасов - как то на тренировке подзывает Третьяка и спрашивает - а почему вы на тренировке шайбы пропускаете - этак вы привыкнете - и - в матче пропускать будете - поэтому - за каждую пропущенную шайбу на тренировке - делаете кульбит во всей свой вратарской аммуниции - так вот и вырастил Великого Третьяка
    Вы не поняли: нет смысла людям ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ДЕМКУ ВЛАДА - а не за реал.
    Сам Влад может и переживает- не знаю, а людям всяко не стоят.
    (Допустим я стороник Влада ижелаю ему всяческих благ. Задайтесь вопросом: поднимет он демку или сольет- что в его жизни изменится? Больше "Броко" ему платить станет? Нет. Меньше тоже.
    Свои функции он исполняет внутри компании. Подъем демки в них вряд ли входит:)
    Престиж? Ну спорный вопрос. Вон сколь людей демки поднимают - что это импрестижа добавляет? Сливают? аналогчино менее популярными не становятся.
    Понимаете- Влад величина ЗНАКОВАЯ годами так сказать устоявшаяся со всеми своими про и контра.
    И потому ни поднятая им хоть до небес демка, хоть слитая НИЧЕГО не изменит (я так думаю) в понимании и восприятии его людьми.
    Хотите опрос провести можно: изменится ли в Вашем отношени к Владу что либо при подъеме им демки (слитии)?
    Я думаю: у 95% НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Енто смотря где и когда:)
    Чтоб было понимание: у меня знакомый есть - очень недурно в бридж играющий (аналог гроссмейстера по шахматам- вбридже своя система разрядов)- но бывают вечера, когда не прет в плане угадайки.
    Так вот: Имея 2-стороний импас дамы и не имея иных шансов на выигрыши контрактов, он не угадал за один вечер 10 раз:)
    При этом (тем не менее) хуже он играть не стал. В этот вечер да- проиграл денег , но тем не менее за месяц все равно был в плюсе:)
    Так что, смотря какие ошибки и где.
    Совершенно не знаю бридж, но складывается впечатление , что раз у него 2хсторонний импас дамы был в 10ти играх , значит он их держал в рукаве?
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Вы не поняли: нет смысла людям ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ДЕМКУ ВЛАДА - а не за реал.
    Сам Влад может и переживает- не знаю, а людям всяко не стоят.
    (Допустим я стороник Влада ижелаю ему всяческих благ. Задайтесь вопросом: поднимет он демку или сольет- что в его жизни изменится? Больше "Броко" ему платить станет? Нет. Меньше тоже.
    Свои функции он исполняет внутри компании. Подъем демки в них вряд ли входит:)
    Престиж? Ну спорный вопрос. Вон сколь людей демки поднимают - что это импрестижа добавляет? Сливают? аналогчино менее популярными не становятся.
    Понимаете- Влад величина ЗНАКОВАЯ годами так сказать устоявшаяся со всеми своими про и контра.
    И потому ни поднятая им хоть до небес демка, хоть слитая НИЧЕГО не изменит (я так думаю) в понимании и восприятии его людьми.
    Хотите опрос провести можно: изменится ли в Вашем отношени к Владу что либо при подъеме им демки (слитии)?
    Я думаю: у 95% НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

всё мы поняли и давно - демок может быть тысячи - а депо может быть всего одно и им дорожить надо - с каждой минусовой демкой - минусовое матожидание тока увеличивается - и от этого никуда не денешься

как торговать Владу - это его личное дело - идея его метода понятна и логична - но я бы не смог так торговать - на мой взгляд - перспективнее его понимание рынка плюс ТА ( как бы его не ругали этот ТА)

и вообще - все эти рассуждения - аморфны - у трейдера один критерий - его депозит - если он растет на продолжительном отрезке времени - значит метода по которой идёт торговля имеет право на существование

хоть по звездам - хоть по соседскому коту - торгуй - если есть ризалт - значит всё у норме :)
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    всё мы поняли и давно - демок может быть тысячи - а депо может быть всего одно и им дорожить надо - с каждой минусовой демкой - минусовое матожидание тока увеличивается - и от этого никуда не денешься

как торговать Владу - это его личное дело - идея его метода понятна и логична - но я бы не смог так торговать - на мой взгляд - перспективнее его понимание рынка плюс ТА ( как бы его не ругали этот ТА)

и вообще - все эти рассуждения - аморфны - у трейдера один критерий - его депозит - если он растет на продолжительном отрезке времени - значит метода по которой идёт торговля имеет право на существование

хоть по звездам - хоть по соседскому коту - торгуй - если есть ризалт - значит всё у норме :)
    "Ты говоришь мне о любви,
    А разговор напрасно начат.
    Слова я слушаю твои,
    Но ничего они не значат.
    Может, ты на свете лучше всех,
    Только это сразу не поймешь.
    Одна снежинка - ещё не снег, еще не снег,
    Одна дождинка - еще не дождь..."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать