Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 472 из 1866 ПерваяПервая ... 372422462470471472473474482522572 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Был вопрос и отвечал относительно своего понимания поведения золота. Что золото сейчас сложный инструмент, верно, но и остальные инструменты не сильно в лучшем положении ....

Дело в том, что фонду и нефть покупать на долгий срок не страшно, коррекция не коррекция, а потенциал роста есть, а вот золото...Его, по идее, нужно продавать, но если второй виток кризиса всё же будет оно может и намного выше 1000 оказаться, короче, мутное оно:sick:
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А по мне золото ....
    Подпись под аватару

P.S. Я имею в виду подаись под вашими сообщениями. :)
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Из этого вывод: Мир должен быть устроен таким образом, чтобы не зависеть от страстей человеческих...
    Для этого все должны жить по Евангелию и с Богом. А на самом деле Мир катится к апокалипсису.
    А если к нашим баранам, то очень даже возможно, что стратегия м. измениться. Падения евро не избежать, но перед этим могут затянуть аж под 1.5 (м.б. в сентябре). О чём усиленно говорят даже на нашем форуме.
    А уж потом шарахнут с укреплением доллара.
    Но время покажет. Похоже, осталось ждать не долго.
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    ))
    А если не того, ни другого?.. все ... не лезть в рынки? Успеха не видать?:eek:
    Дело в том, что Влад, как мне кажется, вольно или невольно, скорее всего интуитивно-подсознательно пытается учесть именно поведение сильных мира сего. Что и является изюминкой его метода. И м. привести к положительному результату. Во всяком случае очень хочется верить в это! Я имею ввиду положительный результат.
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Вот так прибыля и фиксируют..))
  6. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я так понимаю, что со следующей недели наступит полный абдемах покупателям бакса :thumbsup_002:
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что со следующей недели наступит полный абдемах покупателям бакса :thumbsup_002:
    Как мне кажется (и не только мне), не должен. Полный м.б. после 12 августа. И то, если депозита не хватит.:rungun:
  8. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Как мне кажется (и не только мне), не должен. Полный м.б. после 12 августа. И то, если депозита не хватит.:rungun:
    а почему вы так уверены в этой дате?
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    Может и не на следующей, но обязательно наступит:D Депо не хватит, как обычно:D Теперь же чудо-инвестор на демо-счёт не будет доливать:D
  10. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Может и не на следующей, но обязательно наступит:D Депо не хватит, как обычно:D Теперь же чудо-инвестор на демо-счёт не будет доливать:D
    я так думаю, что разработчики МТ должны сделать такую опцию в программе, чтобы можно было демку долить!!! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать