Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 47 из 1866 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Эх..знали б вы объемы тех шапочек и джинсов, удар бы схватил бы сердечный...
    Не схватил бы. Жадностью не страдаю. Я обычно не занимался делами, которые мне были не интересны, хотя были и исключения. Из-за этого может много потерял.
    При мне люди в 1989 году сделали по несколько миллионов рублей на набойках для каблуков (может помните набор - "Сам себе сапожник"). Это при том, что автомобиль стоил 10тыс.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не схватил бы. Жадностью не страдаю. Я обычно не занимался делами, которые мне были не интересны, хотя были и исключения. Из-за этого может много потерял.
    При мне люди в 1989 году сделали по несколько миллионов рублей на набойках для каблуков (может помните набор - "Сам себе сапожник"). Это при том, что автомобиль стоил 10тыс.
    Здорово! Это хорошо что жадностью не страдаете, нам больше достанется)) ( шутка)
    Нет не помню, всегда давал заработать сапожникам, профессионалам своего дела и то редко по необходимости, обычно выкидывал и покупал новую обувь, при ее износе.
    Ну а кто-то лямы делал на молоке, тоесть на спирали, которая не давала молоку убежать, при этом стоила копейки вещица. Интересно вспомнить.
    К примеру и негативное, мой друг приехал из Аргентины, вложил деньги в сыроваренное производство ..запустил и умер от рака.. вот и такое бывает.. Не каждому везет, есть такое.
    Другой же, математик, школьный учитель абсолютно нищий, как-то договорился с израильской фирмой ( производитель оборудования) о производстве молочных продуктов из молока... со своей стороны он договорился об аренде земли под цех и с поставщиками ( тем тогда молоко девать некуда было) Те ему поверили, ему бизнес плану , все поставили под ключ, бизнес пошел, сейчас живет и процветает..
    Потом два брата близнеца ( друзья), детдомовские.. начинали на базаре..сейчас очень известная крупная интернациональная мебельная компания в бывшем СССР.
    А моя одноклассница ... крупнейший туристический бизнес в СНГ и не только.. Была даже на первой странице журнала Forbes, во как!
    А мы тут капитал стараемся сделать...
    Так что пути господа неисповедимы.. каждому свое.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Когда тут Влад появился, он сразу пробежался по почти всем веткам с ТА и всех обозвал "ТА_ **********ами"( грубо говоря), но обиды нет на него, потом мы все наблюдали за его странным сливом... когда все и сама природа кричала ему о возможном сливе.. но есть как есть.
    Тут надо ему вопрос ребром поставить, кто он? Трейдер или аналитик?
    Я вот что предлагаю .
    Франкус его друг и защитник, он трейдер, Влад- аналитик ( допустим).
    Так вот, есть к ним предложение создать тандем трейдера и аналитика ( книгу то написали), завести счет и торговать на нем.
    Влад делает аналитику, Франкус торгует по ней и все тут описывает, даже ветку можно завести отдельную для этого дела. Думаю это будет само то и самое главное полезное для трейдеров и для них самих, для всех нас так сказать, кому интересен рынок форекс.
    Ну как?
    Влад и Франкус - вы согласны?
    вот это уже пошел разговор думающего разумного человека! тоже согласен полностью!!!))))
  4. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Думается мне, не будет этого. Да и Влад сейчас нормально торгует, разве что риски слишком для показательного демо-счёта.
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хм...
    У меня 20-40 % позы работает "по Гурову", 40-80% "по Франкусу" и до 20 % "фехтование с рынком" для адреналина.
    Для каждой части позы работают свои закономерности в зависимости от состояния рынка...
    И никаких противоречий :D
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad_F Посмотреть сообщение
    Хм...
    У меня 20-40 % позы работает "по Гурову", 40-80% "по Франкусу" и до 20 % "фехтование с рынком" для адреналина.
    Для каждой части позы работают свои закономерности в зависимости от состояния рынка...
    И никаких противоречий :D
    ну тоесть у вас своего мнения нет ни грамма!!!)))
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Думается мне, не будет этого. Да и Влад сейчас нормально торгует, разве что риски слишком для показательного демо-счёта.
    да о чем тут говорить посмотрим что будет с демо счетом. время все расставит на свои места!!! с такими рисками маржинколл не загорами! управление рисками-это главнейшая составляющая, а вламываться в рынок с 5000 баксами по 6 вальтам в сумме 1 лотом)))это весело
  8. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мда...
    А караван идет...
  9. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    профи подскажите пожалуйста,где посмотреть истинные межбанковские курсы валют, закрытия дня например,так как у ДЦ они отличаются, например посмотрите у alpari MT и http://bankir.ru/kurs/cross?day=18&month=4&year=2009,
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вольфу: мне нет смысла рабоать бесплатно- денег платите- могу работать хоть по Гурову, хоть по Шнурову. Только сколь я беру за управление депозитом ни один человек на форуме не заплатит:) Ибо зачем платить деньги за ничто? (Платят за управление РЕАЛ деньгами , а не демкой, ибо это в среднем приносит инвестору доход. А платить за управление демкой - дурних немаэ:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать