Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 468 из 1866 ПерваяПервая ... 368418458466467468469470478518568 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Дослушал. Нда...
    Влад, Вы же сами и спровоцировали Максаса. Да и стиль Ваших ответов Максасу в прямом эфире не намного отличается от его на форуме...
    Зачем же тогда так говорить?
    Франкус, зря ты поднял эту тему. Закругляюсь.
    Воспитание, Сторож, воспитание. Воспитанный человек НЕ ОТВЕТИТ ОСКОРБЛЕНИЯМИ на оскорбления и подначки в его адрес.
    На дуэль может вызвать- это да:) (В определенных кругах может просто "пришить" оскорбителя:) Но ругаться в ответ не будет.
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Воспитание, Сторож, воспитание. Воспитанный человек НЕ ОТВЕТИТ ОСКОРБЛЕНИЯМИ на оскорбления и подначки в его адрес.
    На дуэль может вызвать- это да:) (В определенных кругах может просто "пришить" оскорбителя:) Но ругаться в ответ не будет.
    :)
    Вообще-то это называется "интеллегентность". Но их, интеллегентов, практически всех повывели в семнадцитом году.. :cry:
  3. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    коллеги, может на этой ноте закроем этот инцидент? влад я уверен уже забыл про вчерашнее - еще не хватало ерундой голову забивать. нам-то оно зачем?
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так дело за малым (В моем понимании)- сторонам друг с другом помирится и все дела:)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kruglov Посмотреть сообщение
    коллеги, может на этой ноте закроем этот инцидент? влад я уверен уже забыл про вчерашнее - еще не хватало ерундой голову забивать. нам-то оно зачем?
    А нам оно затем, чтоб сии инциденты не повторялись:)
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    :) Вообще-то это называется "интеллегентность". Но их, интеллегентов, практически всех повывели в семнадцитом году.. :cry:
    На счёт интеллигентов могу заметить, что выводили их и после 17-го года такие, как Берия. Это первое.

Второе, не стоит выступать адвокатом. Я вёл программу и говорил то, что считал нужным сказать, нравится или не нравится это Вам либо кому другому. Я всегда высказываю собственное мнение относительно тенденций и закономерностей рынка и это моё право. В ответ на форум отправляется сообщение с следующим текстом:

Maksas
    Большей ********ятины "собачьей" в радиве я не слышал давно ... ну мжет тока в СССРе ... и то припомнить сложно , мозх вынесло напрочь ! БоХ пришел , рынкам кабздец !

Я не могу пречислять себя к интеллигентным людям по многим причинам собственных самооценок, хотя вырос в семье по-настоящему потомственных интеллигентов.

А потому просто вежливо предлагаю Вам перенести свои мнения о том, что я кого-то провоцировал и, что моя программа содержала стиль подобный сообщению в мой адрес на другой форум. Адрес этого форума Вы знаете.

Тема обсуждения происходившего вчера закрыта и касаться её больше не стоит. Эта ветка посвящена по теме обсуждению или комментариям моей торговли. Примите это во внимание и если есть мнение по теме ветки, то милости прошу и буду рад обменяться мнениями. с удовольствием.

Спасибо за понимание интеллигентного человека.
  7. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, как Вы думаете, не могли бы мы (не конкретно Вы) немного ошибиться со временем этого самого укрепления доллара.
    Вы часто анализируете и говорите "нет времени, для того-то и т.д."...

Можно ли рассматривать вариант, что как раз до сентября может продлится эта "болтовня", или НЕ большое укрепление евро, а уже на сентябрь, или просто с 26 августа укрепление доллара?
    Или опять же, уже нет времени на эти игры??
    (На Ваш взгляд).

Заранее благодарю!
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Влад, как Вы думаете, не могли бы мы (не конкретно Вы) немного ошибиться со временем этого самого укрепления доллара.
    Вы часто анализируете и говорите "нет времени, для того-то и т.д."...

Можно ли рассматривать вариант, что как раз до сентября может продлится эта "болтовня", или НЕ большое укрепление евро, а уже на сентябрь, или просто с 26 августа укрепление доллара?
    Или опять же, уже нет времени на эти игры??
    (На Ваш взгляд).

Заранее благодарю!
    Конечно факторы мирового кризиса сильно мешают возможности какой-то трезвой оценки, да и вообще крайне сложно точно определить время. когда участники торгов становятся готовы к активным операциям. Однако я думаю, что времени уже осталось слишком мало и движение может начаться со дня на день, как говориться. Я так думаю. что отсчёт времени "Ч" уже пошёл.
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    На счёт интеллигентов могу заметить, что выводили их и после 17-го года такие, как Берия. Это первое.

Второе, не стоит выступать адвокатом. Я вёл программу и говорил то, что считал нужным сказать, нравится или не нравится это Вам либо кому другому. Я всегда высказываю собственное мнение относительно тенденций и закономерностей рынка и это моё право. В ответ на форум отправляется сообщение с следующим текстом:

Maksas
    Большей ********ятины "собачьей" в радиве я не слышал давно ... ну мжет тока в СССРе ... и то припомнить сложно , мозх вынесло напрочь ! БоХ пришел , рынкам кабздец !

Я не могу пречислять себя к интеллигентным людям по многим причинам собственных самооценок, хотя вырос в семье по-настоящему потомственных интеллигентов.

А потому просто вежливо предлагаю Вам перенести свои мнения о том, что я кого-то провоцировал и, что моя программа содержала стиль подобный сообщению в мой адрес на другой форум. Адрес этого форума Вы знаете.

Тема обсуждения происходившего вчера закрыта и касаться её больше не стоит. Эта ветка посвящена по теме обсуждению или комментариям моей торговли. Примите это во внимание и если есть мнение по теме ветки, то милости прошу и буду рад обменяться мнениями. с удовольствием.

Да я уже давно "закруглился". :) А про инетобщение и воспитание - это мы уже с Франкусом пофлудили. :)
    По теме Ваших комментариев к рынку мне нечего сказать.
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Эта ветка посвящена теме обсуждения или комментариям моей торговли.
    .... и буду рад обменяться мнениями. с удовольствием.

Влад!
    Что то последнее время мне не дают покоя воспоминания лета 2008, когда евро улетал под 1.6. Я понял Ваши утверждения о том, что это признак кризиса, запредельно разогнанной цены на нефть и т.д. Но что то мне подсказывает, что теория ДОУ и не только его, о том, что всё повторяется очень уж близка к истине. Не могли бы всё таки привести подробный анализ ситуации с уровнями, выводами и рекомендациями относительно того можно заходить что называется на все деньги за дешёвым долларом или пока рано? Всё таки уже август!:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать