Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 467 из 1866 ПерваяПервая ... 367417457465466467468469477517567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Евгений, действительно я атеист потому молиться, тем более за вчерашнего посетителя форума, не могу. Начнём с того, что означенный посетитель избрал для себя взгляды и аватару человека, которого я считал и считаю нелюдем или просто чудовищем в самом худшем смысле. Я о Лаврентии Берия. Это подтверждено вчерашним посетителем в его сообщениях на форуме компании ФК. Кроме того, не было с его стороны никаких облыжных обвинений в мой адрес, которые можно было бы попросить обосновать - было тупое хамство и сквернословие. Именно в такой манере пишутся все его сообщения на форуме ФК. в другой манере он не пишет вообще, как я понимаю. Если на том форуме это приветствуется, то моё мнение о компании, владельце форума упало ниже показателя 0. Я специально зашёл на тот форум и познакомился с высказываниями вчерашнего посетителя. Ничего, кроме брезгливости от манеры общения с другими участниками форума у меня не родилось.

Я считаю, что поступил совершенно верно, удалив того, который мог только захламить наш форум хамством и ругательствами.
    "Не суди, да не судим будешь"....
    Макс много полезного сделал и делает и для форума, и для новичков.
    Бывает - иногда "заносит" его. :)
    А огульно обвинять человека не делает Вам чести.
    К сожалению я не отследил ваш конфликт, и всё сказанное относится только к этому Вашему посту.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    "Не суди, да не судим будешь"....
    Бывает - иногда "заносит" его. :)
    А огульно обвинять человека не делает Вам чести.
    К сожалению я не отследил ваш конфликт, и всё сказанное относится только к этому Вашему посту.
    Я не имею никакого понятия о каких-то замечательных деяниях этого человека в отношении какого-то форума и, тем более, могу сомневаться в какой-то помощи новичкам. Однако это мои личные сомнения и я имею на них полное право. А вот хамство и сквернословие на ряду с безгармотной писаниной, это факт и никакого отношения к предложению не судить не имеет.
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я не имею никакого понятия о каких-то замечательных деяниях этого человека в отношении какого-то форума и, тем более, могу сомневаться в какой-то помощи новичкам. Однако это мои личные сомнения и я имею на них полное право. А вот хамство и сквернословие на ряду с безгармотной писаниной, это факт и никакого отношения к предложению не судить не имеет.
    К сожалению я не вижу тут его постов, и, соответственно, не могу согласиться с Вами, или нет. Тогда уж и Вы не ссылайтесь на них.
    Слушаю архив.
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно поконкретнее - что именно
    Прочитал его вчерашний пост на языке схожим с албанским и ничего не понял.
    Хотел бы разобраться
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    К сожалению я не вижу тут его постов, и, соответственно, не могу согласиться с Вами, или нет. Тогда уж и Вы не ссылайтесь на них.
    Слушаю архив.
    Увы, манеру общения многих людей уже не переделать. Как говорится, кто уж "ругательски ругается"- другим не станет.
    Макс, поверьте, таковой не один. Это проблема во многом бывших людей из СССР (не только России).
    Выбита была старая интеллигенция, дворяне в массе своей. И на смену пришла культура пролетариата и лагерей со всеми ее про и контра.
    И одним из таких вещей стало НЕУМЕНИЕ ДИСКУТИРОВАТЬ не на уровне личностей, ругая оппонента так и эдак, а оппонировать его ИДЕЕ.
    В свое время на ФКном форуме я специально отписал шаблон КЛАССИЧЕСКОГО СПОРА. С тезой, антитезой переходами от тезы к тезе итд.
    Но так спорить на форумах могут ЕДЕНИЦЫ. (Почитайте любой форум, не только наш).
    Люди либо в упор не слышат собеседника (кто сразу, кто через некоторое время) отвечая не на тезу, а выдвигая чисто свою тезу (то есть отсутствуют антитезы), либо не аргументируют свои тезы, выдвигая их как чисто аксиомы, либо (и вот сие самое прискорбное) пытаясь аргументировать свою правоту личностью оппонента и своей личностью, после чего и переходя на ругательства в адрес оппонента.
    Получается примерно такой аргумент: "Этот человек не может быть хорошим трейдером, ибо он двоежонец":)
    Или: "Система его работать не будет, потому что он дурак":)
    Потому нет ничего удивительного в том, что Влада постоянно кто-то ругает в рамках споров, отнюдь не потому, что испытывает к нему личную неприязнь.
    Нет у людей культуры спора - что ж поделать. Эта культура воспитывается ПОКОЛЕНИЯМИ.
    Тем паче сейчас. Гляньте телевизор, радио послушайте, газеты. Где Вы найдете хорошие продуманыне ДИСПУТЫ, а не "К барьеровские" или "Пусть говоряшные":) перепалки?
    А форум ФК - да Бог бы с ним - если помните в свое время аура там сильно поменялась, поуходил народ один, пришел другой.
    Так что и смысла нет сравнивать старый форум ФК и новый- они ПРИНЦИПИАЛЬНО БУДУТ РАЗЛИЧНЫ.
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Увы, манеру общения ....
    Жень, после известной фразы известного человека: "Будем их мочить в сортире", я ничему не удивляюсь. :)
    Дослушал до рекламы. Покурил. Пошел слушать дальше...

yPS, если Вам интересно, сходите на тот форум и почитайте его посты не только в ветке деда. :)
  7. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    to Frankus:

Вы знаете, Евгений, на форумах оскорбления, албанский жаргон - обыденное дело. И все дело пожалуй в том, что собеседник "где-то там" и ты его не видишь, вот и льется грязь изо рта от небоязни получить по зубам. Хорошо сказал Гоблин на постоянную критику в свою сторону с оскорблениями и угрозой, уж не помню как дословно, но примерно так: "Очень легко писать мне оскорбительные письма по электронке и гадить в каментах - а вы представьте, что вы эти слова говорите не мне в сети, а Николаю Валуеву, причем стоите рядом с ним перед публикой на сцене"
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Жень, после известной фразы известного человека: "Будем их мочить в сортире", я ничему не удивляюсь. :)
    Дослушал до рекламы. Покурил. Пошел слушать дальше...

yPS, если Вам интересно, сходите на тот форум и почитайте его посты не только в ветке деда. :)
    Сходил и прочитал..жаль , что пропустил спектакль вчера.
    Дык, обычное провоцирование одного человека другим, изначально на конфликт.
    Банальщина.
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дослушал. Нда...
    Влад, Вы же сами и спровоцировали Максаса. Да и стиль Ваших ответов Максасу в прямом эфире не намного отличается от его на форуме...
    Зачем же тогда так говорить?
    Франкус, зря ты поднял эту тему. Закругляюсь.
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...
    А почему после этой фразы надо удивляться или наоборот, не удивляться? Человек, очень далёкий от понятия питерской интеллигенции, разговаривает на том языке, котором умеет. И обращается он в расчёте на восторг соответстветствующих лиц. О такой культуре - культуре пролетариата - Франкус говорил в предыдущем посте.
    Так что, по моему мнению, вы своим комментарием и подтверждаете сказанное Владом и Евгением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать