Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 466 из 1866 ПерваяПервая ... 366416456464465466467468476516566 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, буду благодарен всем за вопросы и мнения в программу относительно рынка. Начало программы на радио brocopulse.com, как обычно - в 21:00 МСК. Спасибо!
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тернеру: я ж говорил- Влад с отпуска валюты пойдут.:)
    Откуда знал? Дык статистика - стоит Владу прситупить к работе- как движняки начинаются- сами посмотрите по форумам что было: хоть на ФК. хоть на Альпари хоть на Радиофорекс.
    Почему- не знаю, но в статистику верю- она не подводит меня на долгом пути.
  3. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, как вы считаете, долгосрочно ли текущее начало укрепления доллара на этой неделе ?
    Заранее спасибо за ответ.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Базара нет ! Каг дуэль строить бум ???? Вы мне пришлете секундантов , или от вас ждать ...... мну найти лигко , я на булкафоруме!

А что нам УБОГИМ остаеццо делать .... тока ждать милости от Богофф! Ну а вы как сидящщий на коленках самого Зевса .....:thumbsup_002: :thumbsup_002:
    хватит кудахтать и позорится!!!
  5. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Максас, тебя видать ковбои с евроветки Форекс Клуба переоценили.. Я о тебе лучшего мнения был.
  6. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kruglov Посмотреть сообщение
    Максас, тебя видать ковбои с евроветки Форекс Клуба переоценили.. Я о тебе лучшего мнения был.
    не всем нравится такой стиль общения, как у Максаса...( недавнее сообщение)
    если бы он помягче бы и по серьезнее все это сказал, мы бы дуэль увидели
    а ведь мог бы....
  7. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Базара нет ! Каг дуэль строить бум ???? Вы мне пришлете секундантов , или от вас ждать ...... мну найти лигко , я на булкафоруме!

А что нам УБОГИМ остаеццо делать .... тока ждать милости от Богофф! Ну а вы как сидящщий на коленках самого Зевса .....:thumbsup_002: :thumbsup_002:
    Владислав, не реагируйте вы на такие заявления. Они выводят вас из равновесия(да, любого выведут). Первую часть программы вы провели просто блестяще, а вот вторая часть не получилась, из-за таких вот человеков.
    Удаляйте беспощадно.
  8. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
    Удаляйте беспощадно.
    бана достаточно :)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
    Владислав, не реагируйте вы на такие заявления. Они выводят вас из равновесия(да, любого выведут). Первую часть программы вы провели просто блестяще, а вот вторая часть не получилась, из-за таких вот человеков.
    Удаляйте беспощадно.
    Это вопросы философского плана. Я к примеру очень спокойно отношусь к тому, что обо мне говорят: как хорошее, так и плохое.
    А спорить могу лишь по фактам (то есть вот договор, вот обещания, вот исполнение).
    То есть выражаясь языком юридическим: "нету тела- нету дела":)
    Если обвинения несправедливы- достаточно просто сказать: "Вы не правы". И уж точно не реагировать особо никак (себе дороже-только нервы трепать).
    Уже писал: выдвигающий неправедные обвинения делает хуже прежде всего СЕБЕ САМОМУ (в моем понимании). Карму себе портит.
    Аналогчино и в христианской морали. Владу, если он считает, что МАкс облыжно его обвинил, следовало просто помолится за него "..ибо не ведают они, что творят".
    Но Влад (еслия верно помню) аттеист. А вот для аттеистов это редкое качество -спокойно относится к обвинениям в их адрес , даже и не праведным. Потому на форумах часто и идет потом разбор: кто прав, кто виноват, кого забанили за дело, а кого не за дело?:)
    По уму (если бы Владом был я:) я бы попросил ФАКТЫ: вот Макс в чем то обвиняет меня- факты в студию так сказать. Тогда спор приобрел бы предметный хаарктер.
    А так ну чисто как у Гоголя у Ноздрева: "Да ты брат мошенник , как я погляжу".:)
    В целом же не первый раз такое происходит. Потому я бы таки ввел некий формат передачи, где нет нужды в ругани.
    У кого каике ЛИЧНО претензии к Владу - пожалте в ветку обсуждений - там доказательства - и предметный разговор.
    А так в формате радиопередачи страсти накаляются- а кому от того лучше?
    Рынок вообще не любит шума и тем паче разборок: чья система системистее?:)
    Для трейдера его актив один- поднятые им деньги для себя и инвесторов.
    Для аналитика- грамотность его прогнозов. Поелику Влад выступает сейчас именно в роли прежде весго аналитика (что он не раз подчеркивал), то сколь он слил и получил как трейдер - роли не играет.
    А вот прогнозы его легко отследить. Смотри, сравнивай с рынком- и делай выводы о СТАТИСТИКЕ ЕГО, как аналитика.
    Вот с тем на форум и приходи, приведя его прогнозы (начиная с ФК, потом "Альпари" потом "РАдио форекс" и тут).
    Вот прогнозы, вот рынок отыграл так-то - вот выводы мои о его аналитике.
    А все остальное- так лишь мнение того либо иного человека (как позитивное, так и негативное).
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ........
    Аналогчино и в христианской морали. Владу, если он считает, что МАкс облыжно его обвинил, следовало просто помолится за него "..ибо не ведают они, что творят".
    Но Влад (еслия верно помню) аттеист. А вот для аттеистов это редкое качество -спокойно относится к обвинениям в их адрес , даже и не праведным. .........
    Евгений, действительно я атеист потому молиться, тем более за вчерашнего посетителя форума, не могу. Начнём с того, что означенный посетитель избрал для себя взгляды и аватару человека, которого я считал и считаю нелюдем или просто чудовищем в самом худшем смысле. Я о Лаврентии Берия. Это подтверждено вчерашним посетителем в его сообщениях на форуме компании ФК. Кроме того, не было с его стороны никаких облыжных обвинений в мой адрес, которые можно было бы попросить обосновать - было тупое хамство и сквернословие. Именно в такой манере пишутся все его сообщения на форуме ФК. в другой манере он не пишет вообще, как я понимаю. Если на том форуме это приветствуется, то моё мнение о компании, владельце форума упало ниже показателя 0. Я специально зашёл на тот форум и познакомился с высказываниями вчерашнего посетителя. Ничего, кроме брезгливости от манеры общения с другими участниками форума у меня не родилось.

Я считаю, что поступил совершенно верно, удалив того, который мог только захламить наш форум хамством и ругательствами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать