Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 454 из 1866 ПерваяПервая ... 354404444452453454455456464504554 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    В Вест-Пойнте бридж - типа обязательного предмета
    А карты топографические? :geek:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну это помимо прочего входит и в восптание джентльмена в США и Англии- не знаю как сейчас- раньше всяко входило.
    А так ка ки любая логическяа игра- развивает ум - но помимо этого создает и круг общения - да и в гемблере сейча сможно игратьт спортивные турниры что называется не отходя от кассы (то есть компа попутно занимаясь чем то еще, что деньги приносит:))
  3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну, трейдеры отличаются редкостной упертостью, так что вас я ни в чем убедить не смогу. Просто обратил внимание на факты, над которыми необходимо подумать.
    И все таки,Николай Николаевич, мы по разному смотрим на рынок. Я также видел вашу ТС в конкурсе. Ничего со своей стороны хорошего сказать не могу. Понимаете, я трейдер направления а Вы пытаетесь судить о ТС со стороны трейдера-ситуационника. Эта же ошибка относится ко всем в большинстве, кто пытается судить о ТС Влада.
  4. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    И все таки,Николай Николаевич, мы по разному смотрим на рынок.
    Боюсь что вчера neophyte вообще не смотрел на рынок :fear:
    http://news.belta.by/ru/news/photostory?phstid=801
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Нда "воды Свислочи совсем не воды Шпрее.."
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Наверное из всех присутствующих на форуме, кроме абсолютных трезвенников, изображеный на фотографии потребляет меньше всех - кто видел меня на встречах трейдеров- подтвердит:)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Влад в отпуск- валюты в сон. Влад из отпуска- просыпаются:)
  8. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Влад в отпуск- валюты в сон. Влад из отпуска- просыпаются:)
    На Будущее предложение. Может в определенные моменты(когда на рынке очень жарко становится) Владу заранее путевку на юга покупать?:D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не это зачем же?:) Мне, к примеру, от того прямой убыток. Чем на рынке жарчее- тем движения большее и мне прямая прибыль. Я против такого предложения:)
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Понимаете, я трейдер направления...
    ИМХО, все правильно.... За одним исключением, но о нем я умолчу :)

То, что вы думаете о рынке, и то, что вы делаете - совершенно разные вещи. Т.е. идея в принципе нормальная, но исполнение, торговая дисциплина и контроль рисков абсолютно никуда не годятся. В результате всего этого вы можете получить прибыль, но случайно. А сливать будете закономерно.
    А что касается метода технического анализа того же Гурова - ради бога. Торговать можно с чем угодно. ТА по Гурову - своеобразный эквивалент построения средних, что уже само по себе неплохо. И естественно, что он показывает сложившиеся тенденции и текущее направление, также, как и сотня других методов. Но сложившееся, т.е. то что есть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не то, что будет завтра или послезавтра. Но есть еще один момент: анализируется движение, которое длится месяцы, а торгуемые позиции живут максимум несколько дней. Т.е. анализ и торговля существуют сами по себе, немного соприкасаясь.

P.S. Посмотрите для примера эту веточку, может у вас сложится более верное представление о том, каким образом я торгую и как можно торговать направление, т.е. вести позиционную торговлю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать