Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 448 из 1866 ПерваяПервая ... 348398438446447448449450458498548 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут это не выйдет- ибо СЧЕТА ВЛАДА и его аналитика таки различны.
    Если человек САМ ОБ ЭТОМ ПИШЕТ - то нет ни малейшего смысла судить о чем либо по результатам его торговли по счетам.
    К примеру: у Влад асеть ряд слитых счетов, отыгранных НЕ ПО ЕГО ЖЕ СЦЕНАРИЯМ ИМ ЖЕ САМИМ ( сами гляньте в архивах).
    Данный счет Влада лишь ОТРАЖАЕТ его логику, ход мысли, виденье рынка, но не более того.
    Именно потому я и предложил смотреть статистику ИМЕННО ЕГО ПРОГНОЗОВ, составленных им портфелей и конечный результат, НО НЕ ОТЫГРАННЫЕ ИМ СЧЕТА. Ибо они ОТНЮДЬ НЕ ВСЕГДА будут отображать грамотность анализа Влада по разным причинам, о коих он и сам писал.
    Кстати.... Женя, у тебя кажется побольше, чем у меня стаж на форексе...? Или ты пришел на форекс с фондового?
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Извиняюсь - вставлю свои пять копеек. Конечно так к неизвестным вам людям низя так обращаться . Аврелий - вероятно, второй после Влада по долгожительству в форексе. Профессиональному.
    Касаемо параметров счета - уже писалось - проще всего смотреть профит фактор в отчете МТ . Хорошая система считается при Pf>=3
    Спасибо за добрые слова, но насколько я понимаю у тебя и у Франкуса биржевой стаж не меньше моего. А если тем более вы занимались фьючерсами и опционами, то я думаю, что это не проще, чем форекс...

А еще Франкус много лет профессионально занимается покером... А это серьезная школа.

В общем, если меряться, то я думаю... у Франкуса длиннее...
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Меньше, дума. Я стал торговать на форексе после дефолта, а так скорее не пришел- диверсифицировался с фондового рынка.. Так уж получилось, что у одного из клиентов на ам фондовом рынке была возможность через его банк торговать и на споте- ну и решили попробовать.
    Потому общий то стаж на фин рынках с 92, но форексный поменее.
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Меньше, дума. Я стал торговать на форексе после дефолта, а так скорее не пришел- диверсифицировался с фондового рынка.. Так уж получилось, что у одного из клиентов на ам фондовом рынке была возможность через его банк торговать и на споте- ну и решили попробовать.
    Потому общий то стаж на фин рынках с 92, но форексный поменее.
    Ну, вот... Я с 1995. А ты до форекса торговал фьючерсы?

Кстати. Давай мотанем к Гурову в Питер...пошляемся недельку? ОН звал...
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Доводилось торговать и валютными фьючерсами. Но контора ими не занималась- там акции и облигации на ам рынке были. Потом, добавились немного Европа Азия и наш рынок.
    Торговали и фьючерсами, но на сырье (в основном нефть, золото пшеница).
    Отдельным направлением были опционы (как уже писал- специальный человек сим занимался), Перейдя потмо на вольные хлеба и со многими вольными каменщиками общаясь я ипонял, что при работе на солидных деньгах контора дает преимущество.
    Именно потому даже успешные частные трейдера на Западе со временем создавали свои конторы- фонды, а не пытались все торговать сами.
    Ибо: что дадут под 1-ого Влада или под 1-ого Аврелия? ДАй Бог если пару лимонов. А вот под контору "Влад, Аврелий и сыновья":) очень легко при сответствующих результатах работы получить около 10 мио МИНИМУМ от разных инвесторов.
    Но это так - к слову пришлось
    В Пиптер увы- не смогу-это тут наверняка желающие будут- но без меня.
  6. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доводилось торговать и валютными фьючерсами. Но контора ими не занималась- там акции и облигации на ам рынке были. Потом, добавились немного Европа Азия и наш рынок.
    Торговали и фьючерсами, но на сырье (в основном нефть, золото пшеница).
    Отдельным направлением были опционы (как уже писал- специальный человек сим занимался), Перейдя потмо на вольные хлеба и со многими вольными каменщиками общаясь я ипонял, что при работе на солидных деньгах контора дает преимущество.
    Именно потому даже успешные частные трейдера на Западе со временем создавали свои конторы- фонды, а не пытались все торговать сами.
    Ибо: что дадут под 1-ого Влада или под 1-ого Аврелия? ДАй Бог если пару лимонов. А вот под контору "Влад, Аврелий и сыновья":) очень легко при сответствующих результатах работы получить около 10 мио МИНИМУМ от разных инвесторов.
    Но это так - к слову пришлось
    В Пиптер увы- не смогу-это тут наверняка желающие будут- но без меня.
    Я к этому тоже пришел. Уже начал готовить команду трейдеров...
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот это правильно.
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Дяденьки, скажите, пожлуйста, на золоте имеет смысл объемы воспринимать буквально, или они как на форексе -- вертуальные?
    Имеет, деточка...
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Дяденьки, скажите, пожлуйста, на золоте имеет смысл объемы воспринимать буквально, или они как на форексе -- вертуальные?
    Буквально обьемы вообще воспринимать не надо тем более на золоте,и уж более тем если речь идет о терминале МТ:D
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А у кого какие мысли по поводу сегодняшних "телодвижений" и дальнейшего развития ситуации?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать