Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 446 из 1866 ПерваяПервая ... 346396436444445446447448456496546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    А мне - нравится Человек, как носитель вдохновения. И чем индивидуальней и ярче это вдохновение, тем востребованней его продукт. Будь то оперета или регби.
    Регби - не в моем вкусе игра. На любителя.
    Из спортивных игр я смотрю хороший футбол, баскетбол, хоккей, волейбол (но увы редко чисто целиком- время жаль, обычно в фоне).
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

....но недавние заявления от лица крупнейших мировых банков об ожидании евро на уровне 1.18-1.20 могут навести на размышления. Да и банковские форварды выше 1.35 трудно найти. а конец года уже близко для них.
    Влад! Прямо бальзам на душу!!!
    Одним словом, жизнь продолжается!
    Ждём Ваших размышлений.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Слово пиратское свято:)
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Ни кого не хотел бы задеть своим мнением, но не могу не высказаться пока ещё в отпуске.

Я просто хочу предложить подумать, что рынок на котором мы работаем лишь изредко подчиняется закономерностям технического анализа. По большей части времени он подчиняется законам денег...
    Я не согласен... Хотя в твоей формулировке можно даже согласиться. Рынок подчиняется не ТА, но с помощью ТА мы можем раскодировать замыслы рынка ... И причем это можно сделать с поразительной точность.
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stud17332 Посмотреть сообщение
    Уважаемый с псевдонимом " Frankus " я же писал и пишу, что мне ИНТЕРЕСНЫ конкретные примеры и СЕЙЧАС...... ... Вы можете привести свою ТС и показать, как Вы рассчитывали МО (мат.ожидание) на истории и как Вы рассчитываете МО торгуя сейчас ??? Мне более интересны конкретные примеры. С уважением Александр Дмитриевич.
    Мне это нравится... Я бы взял частями...но мне нужно сразу... ("Золотой теленок")
  6. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    C регби я, пожалуй, правда погорячилась. Для славянской ментальности - это экзотика.
    А я футбол не люблю. Смотрю только ЧМ.
    Зато обожаю регби, бокс и миксфайт.

Как грится на вкус и цвет ... :)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НА вопрос по сделке отвечаю- пока стою, но к расчету цены игры сие не относится.
    В целом я планирую получить выигрыш тут около 80-100 пунктов сейчас - если не пройдут 94.40- буду закрывать.
    Просто помимо двух целей есть же и ТП по самой сделке с уровнями более мелкими. Не проход какого то из них для меня сигнал к закрытию сделки потом могу и вновь открыться.
    В этом моя торговля ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от торгволи большинства людей с данного форума- я не боюсь закрываться и входить повторно в сделку и имею алгоритм повторного входа.
    Это в моей ТС МАТЕМАТИЧЕСКИ более выгодно, чем пережидать откаты, которые могут и вообще всю прибыль съесть. (А иногад по ТП отыгрывается и контрход, если соблюдены условия входа)
    Другое дело, что ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА такая торговля ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕ КОМФОРТНА (ибо они не игроки по сути своей и часто принимать решения, когда можно принимать их редко- не любят. А поелику психология- 75% успеха, то я как раз и не призываю их делать это, даже в уровневых ТС. (Ибо дергаться начнут принимать не верные решения и лишь УХУДШАТ результат свой).
    В этом плане торговля Влада, если Вы умеете ждать, очень комфортна: определили общую тенденцию и стоите по ней, не дергаясь. Нет тенденции - на забор. Не верно определили- получили убыток и закрылись. Главное ЛОТЫ ТАК ВЫБИРАТЬ, чтобы в случае ошибки Ваш депозит не пошел под откос.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Мне это нравится... Я бы взял частями...но мне нужно сразу... ("Золотой теленок")
    ..... Уважаемый и что этим Вы хотели сказать ? Что Вы что-то читали и чтоб о Вас помнили ? Какое отношение это имеет к методике В.Гурова ? Лучше отвечайте, если знаете по сути вопроса. Как рассчитать МО (мат.ожидание) сделок по методике В.Гурова на историии рынка и сравнить с фактическими результатами, например на его демосчете. Если умеете и знаете что-то, то делитесь с коллегами. С уважением Александр Дмитриевич.
  9. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ..... Уважаемый и что этим Вы хотели сказать ? Что Вы что-то читали и чтоб о Вас помнили ? Какое отношение это имеет к методике В.Гурова ? Лучше отвечайте, если знаете по сути вопроса. Как рассчитать МО (мат.ожидание) сделок по методике В.Гурова на историии рынка и сравнить с фактическими результатами, например на его демосчете. Если умеете и знаете что-то, то делитесь с коллегами. С уважением Александр Дмитриевич.
    Сообщение от аврелий
    Мне это нравится... Я бы взял частями...но мне нужно сразу...

Отвечу за Аврелия (надеюсь он не будет против)

Вы именно хотите получить всё и сразу, только что объявившись на этом форуме.

И Влад, и Аврелий, и Франкус, и многие другие уже много лет живут в этой теме и много в ней "наследили".
    Если вам интересна история, то потрудитесь сами найти ответы на свои вопросы. Они в сети имеются.
    А заявления типа: "А вот и Я! Ну-ка расскажите мне всё!" - показывают вашу некомпетентность и безграмотность.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    .... Как рассчитать МО (мат.ожидание) сделок по методике В.Гурова на историии рынка и сравнить с фактическими результатами,
    Это каждый решает для себя сам. Вы хотите чтоб кто-то для Вас решил??... Чужое решение означает для Вас провал в будущем. Стоит ли?.........

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать