Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 444 из 1866 ПерваяПервая ... 344394434442443444445446454494544 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olegka Посмотреть сообщение
    Jonatan;Да . Стоит . Вверх:)

Да ладно без ненужных сомнений, о вашей стратегии вверх, ну не мешало бы расматривать две стратегии,а то и три , либо вниз, либо вверх,Либо?????? в любом варианте как уважаемые здесь говорят, главное чтоб ходило. А приводить здесь примеры про Возного ну и тд. Никто не думал! По моему ветка для начала не вписуется, но это не показатель, не кто не думал, так как я не изучаю и не стремлюсь понимать, трианглы и всякий ********, который для меня не является ТС, в отличии от вас рассмотрения в торговле, да плюс применения, еще многие умные слова, в торговле сильно близко берете. Не совсем коректнно пардон.

Но это рынок
    Вы не поняли объективности подхода.
    Треугольная формация цены - суть временной фрактал, объективная фигура детерминированного хаоса. Это означает , что появление фрактала указывает объективный уровень нового паритета. Согласно свойств этой фигуры следует ожидать продолжения тенденции , при чем мишень тоже заложена в свойствах фигуры. Или произойдет ее перерождение , что не исключаю, так как длительное стояние есть концентратор напряжений. Или мы увидим новый уровень паритета , продиктованный высшим уровнем порядка . Имеет ли смысл лить "воду" против ветра ?
    Можно ли летать против ветра ? Да. Но не каждая чайка освоит это в мастерстве. Особенно в условиях повышенной турбулентности .
    Природные законы предлагают объективный путь найменьшего сопротивления.
    Надеюсь , я ясно пояснил , если конечно же не имел собеседником сына уважаемого сапожника Гиви , что ездит по городу на Мерседесе
    ПиСи
    К примеру - я утверждаю , что на индексе доллара есть понижающий тренд. Сможем ли это утверждение проверить? Да - с помощью показателя Херста. Для этого выбираю данные за период 9 лет , или Juglar Cycle . При этом вижу , что показатель Херста для периодов меньше 4х лет больше 0,5 =0,538
    (рис - тыц !)
    Хотя это для кого то и ничего не значит :thumbsdow
  2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Jonatan Вы не поняли объективности подхода.
    Хотя это для кого то и ничего не значит

Дай БОГ и не стараюсь, я не хочу вас упрекнуть что вы не правы! И Как это должно быть на самом деле, или показать, а вот это должно работать не так, и в даный период времемни не там, просто поймите каждый, со своей колокольни, да плюс еще макуллатуру подкидывает 70 Х годов, да она уважаемая, но наверно стоит призакрыть на нее глаза!

И опять вы думаеете что я хочу показать, допустим отрицательное положение ваших мыслей, вам виденей , но не в коем случае, просто хотелось бы по попроще, да на нашем Русском языке, я думаю вы понимаете про что я!
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Jonatan Вы не поняли объективности подхода.
    Хотя это для кого то и ничего не значит

Дай БОГ и не стараюсь, я не хочу вас упрекнуть что вы не правы! И Как это должно быть на самом деле, или показать, а вот это должно работать не так, и в даный период времемни не там, просто поймите каждый, со своей колокольни, да плюс еще макуллатуру подкидывает 70 Х годов, да она уважаемая, но наверно стоит призакрыть на нее глаза!

И опять вы думаеете что я хочу показать, допустим отрицательное положение ваших мыслей, вам виденей , но не в коем случае, просто хотелось бы по попроще, да на нашем Русском языке, я думаю вы понимаете про что я!
    :rolleyes: да не подкидываю вам макулатуру , но говрю опыт почти 150ти лет деятельности биржи ;)
    Это больше относится к ментальности , уважаемый ...
  4. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21297
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Привет, Влад! Как в отпуске? :)
    Когда закончится эта возня туда сюда? Август, Сентябрь, Октябрь? Надоело уже...
    Ну дык в прошлом годе аккурат 08.08.08 и закончилось. Что там где то произошло, вот и пошло. :geek:
  5. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21297
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ...так как я не изучаю и не стремлюсь понимать, трианглы и всякий ********, который для меня не является ТС, в отличии от вас
    А зря. Вон Сандра только этим ********ом и занимается...:geek:
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Jonatan; Да не подкидываю вам макулатуру , но говрю опыт почти 150ти лет деятельности биржи ;)
    Это больше относится к ментальности , уважаемый.

Да вы знаете прочитал я много для себя, и мне хватило .Откуда взят ваш анализ? Волновой так как я понимаю! С биржи которой 150 лет деятельности , про которую описали в учебниках, и вы потом прочитали, и здесь решили в парить, конкретно мне, ато еще не дай бог другим, а потом говорим новички, да интересно откуда же они взялись? Но это уже дугой разговор, и говорите что я прошу вас что то предоставить мне почитать! Спасибо!

Да будет ЕВРА 1,60! Но не сейтчсас!

И как не хотелось бы но в лесу виднее!
  7. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    А зря. Вон Сандра только этим ********ом и занимается...:geek:
    Да ну ладно, давайте всем форумом накинемся, почему не изучать то да это, я же не говорил что если человек изучает что то, то это не правильно! Заметьте.
  8. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21297
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Да ну ладно, давайте всем форумом накинемся, почему не изучать то да это, я же не говорил что если человек изучает что то, то это не правильно! Заметьте.
    Да Вы тоже заметьте, здесь уже был один посетитель, который на полном серьезе утверждал, что вообще форекс это полный ********. И лишь потому, что у него лично ничего не получается. :geek:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ это спор давний:) Случайна ли цена н арынк еили нет? ТОт, кто считает- нет не случайна- ищет закономерности и их находит плюс (Вот сие важно) ОТСЛЕЖИВАЕТ ВРЕМЯ ИХ ДЕЙСТВИЯ, ибо закономернсоти какие-то остаются, какие-то исчезают. И треугольники и иные фигуры ТА и есть ТАКОВЫЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ, действующие понятно с ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ в разное время каковая может на тех или иных ТФ СУЩЕСТВЕННО ДОВОЛЬНО МЕНЯТЬСЯ в зависимости от характера рынка.
    Но: чем выше ТФ тем еньше изменчивость таковой вероятности.
    Далее: фигуры ТА имеют МЕХАНИЗ МОТРАБОТКИ: какие то часто сначал сходят так помто эдак, какие то сразу вперед и с песней, а какие-то сначал авбок уйдут а лишь помто пойдут в статистически заданном направлении. Причем (и вот сие важно): РА РАЗНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ И РЫНКАХ ОДНА И ТА ЖЕ ФИГУРА ТА будет иметь разные вероятнсоти отработки а иногда и ХАРАКТЕР ОТРАБОТКИ.
    И ниакой мистики в этмо нет. РЫно кто делают ЛЮДИ. И если спекулятивность, ликвидность трендовсть иволатильнсоть РАЗЛИЧНЫ_ то и характер отработок фигкр будет РАЗЛИЧЕН.
    Таким образом, дженьльмены Ваш спор- это спор НИ О ЧЕМ.
    Ибо в системе взглядов Олежеи- фигуры НЕ НУЖНЫ. В системе Взглядов его оппонента- они типа хлебушка кусок.
    А убедить друг друга можно лишь СТАТИСТИКОЙ СВОЕЙ РАБОТЫ.
    Показв: вот сделки к примеру за 10 лет по отработке треугольников по евро на викли - см картинки. (ВОт скол ьраз работало, Скол ьнет).
    Тогда трудно оппоненут будет сказать- это не работает. Есть наглядное доказательство отработки.
  10. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21297
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Франкус, Вы несомненно правы. Просто меня возмущает категоричность суждений: вот не работают трианглы, форекс - полный ********, а H&S так это вообще шампунь. Если в моей ТС нет ничего о паттернах, так это не значит что я их не вижу или не воспринимаю. Так же и тот кто торгует паттерны вряд ли ничего не знает об уровнях. Но ведь есть и такие которые на полном серьезе утверждают, что все это, так же как и вообще весь ТА, голубая муть и ******** сивой кобвлы. Ну или примерно так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать