Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 440 из 1866 ПерваяПервая ... 340390430438439440441442450490540 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Болеют за "Торино", болеют за "Ювентус", а мы всегда болеем за "Спартак".:)
    НА вопрос о движении евро на текущей неделе звезды говорят, что оно будет и вверх и вниз:)
    То есть: для торгующих внутри недели можно и покупать и продавать евро. А все остальное лишь методики определения УРОВНЕЙ покупок или продаж.
    Хоть циклами хоть тупым ТА. Сейчас мы у границы консолидации на дейли- увидим разворот- продаем увидим- пробой- покупаем . Толкьо и всего- все остальнре внутри недели- гадание на кофейной гуще с шансами на успех 50%.:)
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Я не пытаюсь искать в темной комнате черную кошку, так как в рамках моей модели ее там нет. Я не ищу детерминированные циклы, поскольку те пики, которые вы получаете на основе спектрального анализа - это не детерминизм, а случайные выбросы в реализации случайного процесса, и даже не полной реализации, а ее куска, вырезанного временным окном.
    Вы приписываете процессу некоторые циклы.
    Я просто выделяю то, что есть в процессе в данный момент времени.
    Но мне честно совсем не хочется обсуждать эти вопросы на этом форуме. В них даже специалисты по СА ориентируются примерно 1 из 10, а из ориентирующихся до конца понимают, что они делают еще меньше.
    Так что давайте замнем. Вас устраивают ваши методы и хорошо. Я их не трогаю.
    Меня устраивают мои.
    Все что я мог сказать по этому вопросу я изложил в ветках, ссылки на которые есть в подписи.
    На вопросы по изложенному там материалы я ответить могу, но не больше. Впрочем там и так все ясно и прозрачно для внимательного и подготовленного читателя. :)
    Согласен с вами - модель не должна быть идеальной. Хотя теми методами , о которых писал + Фиббоначи удавалось в какой то момент создавать почти идеальную дискретную модель с интересующим горизонтом прогноза. Даже на бешенном перолсе прошлых лет в интрадее . Сейчас просто ленюсь . Да и не всегда это возможно.
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мерфи о долларе, евро и йене
    http://lesovikov.livejournal.com/524868.html#cutid1
  4. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ты милок нам сам расскажи о долларе, евро и йене? и ещё о франке желательно.
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Ты милок нам сам расскажи о долларе, евро и йене? и ещё о франке желательно.
    Дык что рассказывать то ?:cry:
    Я уж и так и сяк , и в хайках , и в паралаксах про евру разорялся - девка то повзрослела - ну и вот , выписывает по заслугам . Доллар стал bad мальчиком . Что делают американцы с bad парнями ? Правильно. Топят в унитазе
    Йену не знаю , с ней не работаю
    У евры есть шанс сгулять дубль волной вниз - на солнечном затмении 22 июля . Однако тут тоже есть противоречие - как может упасть - так и взлететь ; фьючи да и сама евра подошла к двери и метку поставила на вырост - 1,45
    А по фунту дядька Вольф метки поставил на 1,66 и 1,67
    Немного теории - что такое дубль волна

То есть при этом происходит перестройка по мишени
    Если с 1,4250(60) начнется , то тогда на поддержку 1,3750 есть шанс сходить. Однако это только как вариант

Еще вариант

При формировании триангла в его теле заметен алмаз. Тогда - мишень на 1,4260 и далее возврат на его ось - то есть в район 1,40-1,3980 (график 240 мин )
    В общем тут нужен спец по тактике Адверза
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Дык что рассказывать то ?:cry:
    Я уж и так и сяк , и в хайках , и в паралаксах про евру разорялся - девка то повзрослела - ну и вот , выписывает по заслугам .
    Да, вот только евро не девка.
  7. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот теперича спасибо, и в Бермуды путь нам не заказанный. А позы свои озвучить могешь?
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Вот теперича спасибо, и в Бермуды путь нам не заказанный. А позы свои озвучить могешь?
    Замок открою в 14-00 по Лондону. Или на 1,4260 . И закрою на 135 бай на eurjpy. Нижняя мишень по паре - 130.55 - 130,20
  9. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да, вот только евро не девка.
    Извиняюсь - барышня:oldtimer:
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Извиняюсь - барышня:oldtimer:
    Да нет, евро мужского рода - он. Это на форумах склоняют как женский.
    Не одна евро, а один евро.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать