Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 44 из 1866 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    neophyte
    Я не комментировал ваш предмет разговора, а лишь попытался ответить на вопрос "Вы поняли методологию Влада?".

Под этой "кашей", иногда проскальзывают важные моменты, особенно для совсем недавно пришедших в торговлю. Плюс формат передачи, целый час ! О чём Влад должен говорить ? Вот он и расссуждает на тему рынка в целом, а повторение некоторых аспектов позволяет понять его мысли тем, кто только начал слушать его передачи.
    Полезней для Броко было бы иметь несколько передач. К примеру:
    1. Рынки с Макаровым
    2. Рынки с Возным
    3. Рынки с Веллинг
    Почему вырезают мои посты!? Правда вам не нравится? Кстати они у меня все сохранены и для интересующихся я их выложу на независимом форуме. И еще придется выложить передачи где корифей Гуров ведет их в гавно пьяным. Думаю всем будет интересно послушать и поржать. Кстати а на заметку Франкуса про болезнь Гурова и лечение его в санатории могу сказать одно. Гурову не санаторий нужен, а ЛТП (кто не знает объясняю: при СССР алкашей принудительно лечили в Лечебно Трудовом Профилактории)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Рустам Емшуков Посмотреть сообщение
    хорошо,Франкус тогда поставлю вопрос так "Вы поняли методологию Влада"?
    Да и легко:) мне она не нужна (у меян своя ТС). но понял.
    радио я не слушаю- что там Влад говорит - не знаю (ну ни к чему мне просто). Свою методику Влад тизлагал давно (читаем архивы ФК за 2002 год что ли). Может что подкорректирвоал малость- но общая логика осталась той же: ищем определеные уровни на графике строим линии и из оных исходим, определяее тенденции по кварталам и внтури оных - когад то торгуем основное направление когад то коррекции (Смотрим и по времени то же). Вот вкратце и вся теория. ком уинтерсео НУ ПРОЧТИТЕ ВЫ сАМИ- Влад эжже ДОСкональНо вес описал уже.
    Ну не поймете- и пес бы с ним- плюнете и забудьте.:)
    Еще раз повторю слава САМОГО ВЛАДА: анализ и трединг НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Можно быть БЛЕСтЯЩИМ АНАЛИТИКОМ И ПОЛНСОТЬЮ НУЛЕВЫМ ТРЕЙДЕРОМ. Можно наоборот: быть полным профаном в анализе но работая тандем СТАБИЛЬНО ПОДНИМАТЬ ДЕПОЗИТ (тупо исплняя чужие хорошие сигналы согласно алгоритма).
    Эта ветка НЕ ПРО ВЛАДА ТРЕЙДЕРа- а про Влада аналитика. Стало быть оппонировать и надо не к тому: как он трейдерил, а ка кон анализировал?
    Если конкретный человек таки НЕ ПОНЯЛ его методику построений по графику и логику входов и выходов- то И ПРЕДМЕТА РАЗГОВОРа нету - почему- см выше.
    По поводу слития депозитов ДРУГИМИ ТРЕЙДЕРАМИ по его советам. Всем СЛИВШИМ ДЕПОЗИТ вопрос: джентльмены у вас стопы были? лотами какими торговали? 99.99%- либо не было стопа либо лоты несоразмерные.
    Кто готов доказать противное: стейт предъявите и советы Влада: вот мол торговал по его советам как положено стопы ставил лоты нормлаьные были- а слился.
    Все остальные обвинения ГОЛОСЛОВНЫ.
    Потому что в его методике было бы так: вошли НЕ Там- получили стоп и успокоились:) Так нет- народец то играет БЕЗ СТОПОВ или на весь депо грузит (ума то нет:)) А потом орет: "Гуров ************":)
    То, чт СМ ВЛАД так оргует иногда- ЕГО ПРОБЛЕМЫ. Это проблемы Влада ТРЕЙДЕРА, не аналитика. Вот, когда Вы это поймете- и Вам "жить станет лучше, жить станет веселей":)
  3. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Да и легко:) мне она не нужна (у меян своя ТС). но понял.
    Вы наверное, пока единственный и неповторимый такой!!! Да и Ваша ТС конечно же намного прибыльнее!:bow:
  4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день всем, Такой вот вопрос а откуда мы знаем что В.Гуров сливает депозиты,тут многие только об этом и говорят.Я вот редко его слушаю оч редко както не выходит со временем, вот слушал передачу он про Герчика высказывался , не все нормально, но все таки мне немножко не понравилось как он за него говорил.А так в принцыпе вроде он толковый дядька,не знаю не вникал в его рассуждения сильно , но смотрю он популярен тута, над будет попробывать в никнуть о чем он там говорит.Народ что подскажете не жаль будет потраченого времени( к слову я не новичек в торговле):greedy:
  5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    FMK
    Если вы так не любите Влада, не слушайте его передачи, не заходите в эту ветку. Даже более того, я вас удивлю! Поливание грязью это тоже пиар, и даже более сильный, вы только одолжение делаете. Так что просто успокойтесь и займитесь своими делами.
    Ну что поделаешь, слабенький ум не грех, попробуйте развиваться, литературу почитайте.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FMK Посмотреть сообщение
    Полезней для Броко было бы иметь несколько передач. К примеру:
    1. Рынки с Макаровым
    2. Рынки с Возным
    3. Рынки с Веллинг
    Несмоненно: больше аналитиков- больше методик. Но вроде как они все выступают на радио и свою точку зрения высказывают? Влад же вроде начальник аналитического отдела - может потому у него по времени больше и выходит - ну типа нагрузили- вот и работает.
    Самым простым вариантом было бы уменьшить нагрузку Влада в прямом эфире - может и ему попооще бы стало. То есть: вот отговорил он свое виденье рынка на сегодня по тем инструментом, что торгует, от ветил на вопрсоы радиослушателей по другим инструментам, которые понимает) и на том программа закончилась- может не час по формату а менее.
    А вот ОБУЧАЮЩИХ ПЕРЕДАЧ (если "Броко этоинтерсено" где он учить методике своейбудет-ОТДЕЛЬНЫЙ ЦИКЛ (платный или бесплатный цикл)- пусть уж "Броко" сам мыслит.
    А вообще (на выставке видел его)- Влад ОЧЕНЬ УСТАЛ. По хорошему ему бы отдохнуть хоть 2 недельки надо.
    Был бы я его начальник- просто выгнал бы в отпуск. в санаторйи подлечиться - самое то (я вот так отца своего сагитировал - вот отдыхает человек сейчас). если Влад для "Броко" ценен КАК СОТРУДНИк ОПЛАТИЛ БЫ ЕМУ ЭТОТ САНАТОРИЙ.
    (Если кто с Мальцевым из читающих общается напрямую- передайте мои слова - ВЛАДА НАДО ПОДЛЕЧИТЬ - я не экстрасенс, но видно это по глазам - у Влада (увы) есть ряд заболеваний).
    Часто ценых сотрудников отправляют в отпуск и подлечивают за счет конторы (это довольно распространено). Вот и "Броко" предлагаю ТО ЖЕ САМОЕ.
    Помяните мои слова: если за здоровье Влада серьезно не взятся- ДОЛГО ОН НЕ ПРОТЯНЕТ- еще лет 5 ну максимум 10- и все- кранты.
    Значит, чисто ПО ЛЮДСКИ,
    Руководству "Броко" надо бы этим вопросом озаботиться.
  7. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы ошибаетесь!!! Я очень люблю передачи Гурова и ничего плохого в отношении его не имею. ПОЧЕМУ? Отвечу коротко:
    1. Благодаря его рекомендациям сливаются люди - значит в выиграше ДЦ. Следовательно у ДЦ будут средства мне выплатить мой заработок.
    2. От его передач поднимается настроение - очень смешно.
    Ну вот и пускай сливаются, так им и надо, свою голову на плечах иметь нужно. Не могут же все быть успешными. При чём тут Влад вообще не понятно. Разве его передача называется "СИГНАЛЫ ГУРОВА" ?
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну вот и пускай сливаются, так им и надо, свою голову на плечах иметь нужно. Не могут же все быть успешными. При чём тут Влад вообще не понятно. Разве его передача называется "СИГНАЛЫ ГУРОВА" ?
    Просто у профессоров жаба давит от ревности к популярности Влада..вот и бесятся)))
    Радио оно и есть радио, я лично с удовольствием его слушаю, много ценного в "каше", им это не понять ибо их стохастические формулы этого не описывают. :D
  9. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Wolf
    Слушаю передачи влада с августа прошлого года, тогда их по 2 в день было, и не пропускал почти, наоборот с интересом слушалось и до сих пор слушается. Так что кушаю его кашу, ибо вкусная и грамотная. Согласен, иногда он перегибает палку, но это случается только когда профессора его выводят.
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Wolf
    Слушаю передачи влада с августа прошлого года, тогда их по 2 в день было, и не пропускал почти, наоборот с интересом слушалось и до сих пор слушается. Так что кушаю его кашу, ибо вкусная и грамотная. Согласен, иногда он перегибает палку, но это случается только когда профессора его выводят.
    Слушать конечно хорошо, но как у вас с профитами, а то и сказку про белого бычка тоже можно слушать до посинения:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать