Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 431 из 1866 ПерваяПервая ... 331381421429430431432433441481531 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    интересно было бы узнать - кто эти люди и чего они добились на рынке
    http://forex.kbpauk.ru/showprofile.p...threads&page=0

neophyte вы как то на инвесто общались с NEO?
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    интересно было бы узнать - кто эти люди и чего они добились на рынке
    Это тусовка на форуме Поля... И чтобы стать великим, нужно всего лишь войти туда.
  3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Это тусовка на форуме Поля... И чтобы стать великим, нужно всего лишь войти туда.
    там просто есть много информации о рынке на подумать. Готовых рецептов никто давать не будет их просто нет.Правда Akelo и Neo ушли с форума. Akelo на форексе торгует NEO на американском фондовом
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Нуу... Это не тот текст...

Вы его взяли с форума ФК?
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    там просто есть много информации о рынке на подумать. Готовых рецептов никто давать не будет их просто нет.Правда Akelo и Neo ушли с форума. Akelo на форексе торгует NEO на американском фондовом
    Когда Паша создавал этот форум, то предложил мне в нем участвовать. Но я объяснил, то не хочется бегать по форумам... Паша обиделся.
  6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    только один?
    Может еще кого-то знаете?
    Меня интересует - чего они добились на рынке
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я понимаю под этим УМОНАСТРОЕНИЕ РЫНКА.
    А уж кто его формирует- банки ли частные трейдера хеджфонды- то дело для меня десятое:)
    Сам и по себе банки ВООБЩЕ ничего не формируют:) Они лишь исполнители ЧУЖОЙ ВОЛИ- это хорошо бы всем понять. ЦБ может формировать сантимент СВОИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ (типа "интервенить бум") или действиями : ставку снизить/ повысить, выкупить ценных бумаг каких-то, реально проинтервенить итд.
    Всяк волен подходить к этому понятию. с той або иной стороны. Для меня ВНУТРИДНЕВНОЙ САНТИМЕНТ формируют: межрыночнрые взаимосвязи и новостно-речевой фон- то на что смотрят торговцы на рынке и отсюда уже исходят. Ну и понятно ордера- они отражают умонастроения крупных игроков на текущий момент.
    Понятно что формируется он и под влиянием трендовой ситуаци на рынке: против тренда солидные люди стараются не торговать, а вот за стопам исходить при случае- милое дело (если есть к тому возможнсоть и предпосылки). Опять же опционы межбанка хорошо покажут умонастроения, ибо продают их на межбанке киты рынка у коих денег не мало, и они часто, объеденив усилия свои, могут и не пустить рынок до определенного момента далее.
    А уж всяк использующий это понятие волен согласится с оным суждением или свое дать.
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я понимаю под этим УМОНАСТРОЕНИЕ РЫНКА.
    А уж кто его формирует- банки ли частные трейдера хеджфонды- то дело для меня десятое:)
    Сам и по себе банки ВООБЩЕ ничего не формируют:) Они лишь исполнители ЧУЖОЙ ВОЛИ- это хорошо бы всем понять. ЦБ может формировать сантимент СВОИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ (типа "интервенить бум") или действиями : ставку снизить/ повысить, выкупить ценных бумаг каких-то, реально проинтервенить итд.
    Всяк волен подходить к этому понятию. с той або иной стороны. Для меня ВНУТРИДНЕВНОЙ САНТИМЕНТ формируют: межрыночнрые взаимосвязи и новостно-речевой фон- то на что смотрят торговцы на рынке и отсюда уже исходят. Ну и понятно ордера- они отражают умонастроения крупных игроков на текущий момент.
    Понятно что формируется он и под влиянием трендовой ситуаци на рынке: против тренда солидные люди стараются не торговать, а вот за стопам исходить при случае- милое дело (если есть к тому возможнсоть и предпосылки). Опять же опционы межбанка хорошо покажут умонастроения, ибо продают их на межбанке киты рынка у коих денег не мало, и они часто, объеденив усилия свои, могут и не пустить рынок до определенного момента далее.
    А уж всяк использующий это понятие волен согласится с оным суждением или свое дать.
    Умонастроение рынка? Ну, Женя, ты даешь.....
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Нуу... Это не тот текст...

Вы его взяли с форума ФК?
    Да нет, на ФК я не бываю. Валялся на компе среди прочего мусора, откуда уже не помню, а кто автор не знаю.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так- дискутировать Денис, я могу лишь по фактам- все остальное в пользу бедных.:)
    Если с каким то суждением не согласны- имеете полное право. Но суждение оно и есть суждение - это мой опыт, у Нео - свой у Вас- свой.
    А вот если что оспаривать, то именно факт. В нашем случае: Франкус писал (цитата).. А вот что было реально.
    Франкус предположил , что... А вот что вышло.
    Ну и.т.д. А иначе нет предмета для диспута.
    Денег в управление я не прошу (у меня есть и поверьте будут без всяких форумов:)), консультироваться у меня никого не призываю (аналогично), от обучения предостерегал неоднократно:)
    Здесь я народ ПРОСВЕЩАЮ (почему - пояснял ране- Ваше право в это верить али нет). Потому, если с каким суждением не согласны- не вопрос - но АРГУМЕНТИРУЙТЕ, если готовы дискутировать с тйо или нйо мыслью.
    А так В ыпривели суждения Нео о том ка кОН ПОНИМАТ сантимент рынка. Отмечу, что это никак не противоречит сказаннмоу мной.
    Он де факто описывает ситуацию зарожденяи тренда его угасания и зарождения нового и предлагает прикидывать: когда это сделать лучше? Не вопрос- я это делал и не однократно ина акциях и на форексе (Те, кто со мной переписываются знают, когад я предлашал продавать наши акции в свое время и когда сейчас покупать а потом снова продать и снова купить ( что и сделал понятно сам:))
    Опыт думаю у меян с НЕо примерно одинаковый - и объем в сове вреям торгуемых сумм (толкьо он может на сови а я на конторсике- только то:))
    Но не раз говрил: ни опыт ни рулимые суммы НЕ ИГРАЮТ РОЛИ (ранво ка ки успешность в прошлом). Ибо НЕ СЧЕСТЬ людей. кто ранее рулил и сильно а потом "вместе с вишней в осадок выпал":)
    То есть смотреть надо лишь на ВЕРОНОСТЬ СУЖДЕНИЙ подтверждаемых рынком- ранее ли теперь ли. А это статистика ПРОГНОЗОВ в данном аспекте (ибо ту мы ведем речь не о практическом трейдинге (там тупой стейтмент, кому интересно друг с другом мерятся- мне не интересно меряться ни с кем:)), а именно о прогнозировании умонастроений рынка и его использования в реал торговле).
    А далее все просто. Смотрите мои предположения о характере рынка и сравниваете: а что потом было? Как часто я был прав или не прав. И на основании ИМЕННО этого *а не суждений чьих бы то ни было обо мне- ка ксосторженых так и гневных:)) делаете свои выводы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать