Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 426 из 1866 ПерваяПервая ... 326376416424425426427428436476526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сумасшедший Гарри Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что резкое сокращение безработицы, связано с лишением статуса тех, кто потерял работу год назад на первом всплеске кризиса. Технический фактор всего навсего.
    Да....
    Приветствую, коллеги.
    А есть еще подсчет повторных заявок. Тут мысль такая,.. типа зачем нам работать ? Мы на пособии еще посидим немного, а уж потом устроимся, когда перестанут пособие платить. :D Не хотят афроамериканцы работать, ну что поделать.

По евро. Завтра поутру проснемся, а евро уже будет выше 42 фигуры. ИМХО.
  2. 7,772
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Гм,... а что было в декабре 2008 года ? 20 ФИГУР ПРОШЛИ ЗА НЕПОЛНЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ !!!
    Так причины совершенно другие были и время другое!
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Печорину
    Выплаты пособия и, соответственно статус безработного, ограничен сроком. Адын год. Первые массовые кризисные увольнения начались год назад. Да будь ты и негром преклонных годов, год полоботрясничал, хочешь жрать - иди вкалывать.
  4. 7,772
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    На рынке может быть все..:cool:

Потому и стопы ставят тредеры - и риски считают..;)
    Роман приветствую! Да ,конечно.Но каждый адекватный трейдер понимает, что он не может быть истиной в последней инстанции, отсюда и защита. Да и всего учесть нельзя.
  5. 14,071
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Ночь спать не буду. :geek:
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что-то опять на счёт счёта стали переживать, но думаю, что он не так и плохо себя чувствует. А пока я в отпуске ещё....
  7. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Аналитики, как всегда, кто во что горазд. Честно говоря, я бы предпочёл не знать их мнения. Но, не могу избавиться от привычки читать новости. Вот что они сегодня написали:

По мнению валютных стратегов Royal Bank of Scotland, техническая картина складывается негативно для евро, поэтому инвесторам следует продавать единую европейскую валюту против американского доллара.

По мнению аналитиков Commerzbank, увеличилась вероятность того, что пара евро/доллара поднимется к уровням 1.42, 1.4249 и 1.4340.

Аналитики Barclays Capital ... находят весьма вероятным снижение пары к 50-дневной скользящей средней, которая проходит на отметке 1.3935.

Fortis Bank: Пара консолидируется в рамках "треугольника" между уровнями 1.3860 и 1.4135. Ожидает прорыв верхнего уровня. Если это произойдет, возможен дальнейший рост пары, сначала к области 1.4335/50, затем к 1.4700/1.4850.

Aналитики немецкого Helaba Landesbank Hessen-Thueringen предупреждают, что уверенный рывок выше сопротивления вблизи $1.4122 может стать катализатором новой волны роста евро в направлении $1.46.
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сумасшедший Гарри Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что резкое сокращение безработицы, связано с лишением статуса тех, кто потерял работу год назад на первом всплеске кризиса. Технический фактор всего навсего.
    Да....
    Приветствую, коллеги.
    Не знаю как в Америке, но в германии цифра по показателю безработицы, не имеет ничего общего с фактическими данными. Эту цифру расчитывают сами работники ведомства по труду Германии (а не управление статистики). Понимаете что это значит?
    я так полагаю, что влияния ФА на курс заключается больше в самих цифрах, нежели в правдоподобности этих цифр
  9. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    влияния ФА на курс заключается больше в самих цифрах, нежели в правдоподобности этих цифр
    Это один из факторов управления рынком.

Вот, блин, накаркал! Вроде такой хороший шортик начинался от 1.4160. Но стоило на часок сходит проветрится... :confused: :cry:
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну разве это не классика ? тыц!
    Пока я за серый вариант - верх в понедельник , и на солнечном затмении летят дубль волной . Но это как вариант

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать