Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 425 из 1866 ПерваяПервая ... 325375415423424425426427435475525 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я типа иногда ставлю (не все понятно, там тоже есть РМ:))
    Но понятно не на прогнозы случайных лиц, а с кем по жизни давно знаком.
    Касаемо Дедовых талантов- они мне типа не важны:) Повторюсь: я вижу ТС, мне достаточно. А вот как ТОРГУЕТ ПО НЕЙ ЧЕЛОВЕК НА РЕАЛЕ- может быть АБСОЛЮТНО ДРУГИМ ДЕЛОМ. ТРЕЙДИНГ и АНАЛИТИКА- вещи РАЗНЫЕ. Человек может иметь хорошую ТС, но как трейдер по ней РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕТ.
    А вот вопрос: а рабочая ли ТС Деда "ПРОСТОР"- он понятно открыт. Я высказал предположение- что в рейндже на дейли она работает нормально- в тренде- не знаю.
    Все остальное - лишь предположения, ну примерно так 4 к 1- что в рейндже СОГЛАСНО ОПИСАННОГО АЛГОРИТМА ТС "ПРОСТОР" будет работать. И вот как раз ЧУЙКИ в алгоритме нет:)
    Применение оной и есть вопросы ПСИХОЛОГИИ, о коих я писал.
    на случайных нет а на деда ставлю - которого знаю совсем чуть :)

классное выражение - я вижу - экстрасенсов напоминает (а по своему значению - стопроцентная чуйка - убивается хорошим стейтом на длительном периоде - то есть того чего у деда не было и нет - пока нет)

вот и я вижу - что ничего путного не вижу

нету никакой психологии када есть система - и мтс здесь не при чем -

тока вот система без чуйки - большая редкость - да думаю и нет таких - мне не попадались - но вот минимизировать чуйку - это задача достойная
  2. 7,780
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Не,.. ну правда, братцы. Предположим, что Влад правильно указал направление. Ок. Так оно до середины августа далеко еще, сейчас рынок узкий, можем перед тем как идти на 35 фигуру сходить на 50.....а уже потом "колом" вниз. Только вниз уже некому будет идти. :unsure:
    А кто рынок пустит на 5 фигуру, Вы не подумали,уважаемый? Да и кто туда сейчас двигать будет? Как дети малые, честное слово!:whip:
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    А кто рынок пустит на 5 фигуру, Вы не подумали,уважаемый? Да и кто туда сейчас двигать будет? Как дети малые, честное слово!:whip:
    Гм,... а что было в декабре 2008 года ? 20 ФИГУР ПРОШЛИ ЗА НЕПОЛНЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ !!!
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С завтрашнего дня в России начнется празднование 52-го Дня металлурга

нУ и нам бы приурочиться к нему :)
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Гм,... а что было в декабре 2008 года ?
    Тогда сделок не было, только котировки выставляли :D
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Тогда сделок не было, только котировки выставляли :D
    Супер.:D:D:D:thumbsup_002:
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    На рынке может быть все..:cool:

Потому и стопы ставят тредеры - и риски считают..;)
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что значит не пустят ? Кто не пустит ? Как-то непонятно.... Куда рынок пойдет, туда и пустят.........:cool:
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прикольно как пишут на сайтах !!! :) Типа новости вышли хорошие по заявках по безработице, то евро растет, потому что трейдеры решили "рисковать" и стали тарить евро. Смешно. А вот обыкновенный человек поступил бы по другому. По Штатам сейчас пошли данные хорошие и JP и Голдман и заявки - все хорошо. Значит, наоборот, нужно тарить доллар, а не евро. Поистине непостижим разум трейдера. Что у него в голове ? И самое прикольное, что на этой никчемной новости (заявки) евро может пару,три фиги пройти. Помнится Трише пару лет назад сказал типа, что ставку поднимем на следущем заседании, так евро с 43 до 48 фигуры долетел за три дня, а потом за три дня также обратно .)))))
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Есть мнение, что резкое сокращение безработицы, связано с лишением статуса тех, кто потерял работу год назад на первом всплеске кризиса. Технический фактор всего навсего.
    Да....
    Приветствую, коллеги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать