Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 417 из 1866 ПерваяПервая ... 317367407415416417418419427467517 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Есть некоторые несовершенства для позиции шорт пока . Вот если бы вчера (13го) белая свеча поглотила белую , то можно было бы смело становиться вниз. Силились - не получилось . Валюты и акции отличаются по движению. Если акции могут обвалиться под своим весом, то на валютах как бы образуется состояние вакуума и максимум 3 дня . Подобными состояниями занимался один физик - плазменщик , где то есть его статья из Комодитис . Так что , имхо , следует ждать подтверждения
    У меня на языке крутится слово "вакуум" когда вы говорили о "конвергенции" и Архимеде...

Я и здесь с вами соглашусь. Вполне вероятен рывок ввверх. Тогда можно обсуждать продажу...

Вы молодец. Давно торгуете?
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    У меня на языке крутится слово "вакуум" когда вы говорили о "конвергенции" и Архимеде...

Я и здесь с вами соглашусь. Вполне вероятен рывок ввверх. Тогда можно обсуждать продажу...

Вы молодец. Давно торгуете?
    Нуу...:smartass:
    Архимеда я так приплел - для красного словца ;) . Дюже закон у него по школьной программе хорошо звучитъ:
    -тело, впернутое в воду , выпирается к народу с силой выпертой воды телом , впернутым туды :)
    Давно .
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нуу...:smartass:
    Архимеда я так приплел - для красного словца. Дюже зпкон у него по школьной программе хорошо звучитъ:
    -тело, впернутое в воду , выпирается к народу с силой выпертой воды телом , впернутым туды ;)
    Давно .
    Но очень образно... Я ведь сразу уловил о чем вы.
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Но очень образно... Я ведь сразу уловил о чем вы.
    Пока первая пятиволновка прошла идеально - прям по расчетным значениям по заскоку . Тогда - расчетное значение по АВС коррекции на 1,1530. Отсюда - вполне возможно - и начнется тренд . Следующая неделя - солнечное затмение - может только загнать выше , имхо
    Если же сползут от 1,1490-1,15 , то тренд не получится - тогда уж ждать придется
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока первая пятиволновка прошла идеально - прям по расчетным значениям по заскоку . Тогда - расчетное значение по АВС коррекции на 1,1530. Отсюда - вполне возможно - и начнется тренд . Следующая неделя - солнечное затмение - может только загнать выше , имхо
    Если же сползут от 1,1490-1,15 , то тренд не получится - тогда уж ждать придется
    Пока коррекция кажется неизбежной... И с целью соглашусь.
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока коррекция кажется неизбежной...
    естественно. Деревья не растут до небес . Но бог в мелочах. Завтра доллар усиляется до вечера , имхо ,- вот и посмотрим как лягут свечи
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... Но бог в мелочах.
    Иногда говорят: "Дьявол в мелочах...."
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Иногда говорят: "Дьявол в мелочах...."
    Работая с программами на нейросетях привыкаешь видеть в тонкостях именно положительное . А вот неучтенные тонкости - это от дьявола
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тихо на форуме,......похоже, что многие пошли с Маржином Колей на речку купаться....:D. Ну,.. правильно. Теплые погоды стоят. Можно и пустой депозит в речке побурузгать. :D. Хорошее настроение. Тепло. 27 по Цельсию за окном. В восресенье поеду в Украину отдыхать. Гривны потратить. Доллар/гривна - 7,6400, Рубль/гривна - 0,2400
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хотелось бы услышать, Господина Гурова что он думает о рынке, на 15 Июля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать