Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 416 из 1866 ПерваяПервая ... 316366406414415416417418426466516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Сакс дал три месяца сроку
    Кому? И для чего!
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    А это значит, что если дивергенция это инструмент торговли, то конвергенция - это сигнал для подготовки к возможной сделке.
    продолжайте ласкать слух
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olegka Посмотреть сообщение
    Кому? И для чего!
    Пост #3840
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    продолжайте ласкать слух
    а вроде и все...
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ДА по ордеру закрылся- там чуть выше 50% коррекция по ФИБо на дейли- а такие вещи без шибкого позитива- а его сегодня не видели- акции не пройдут - оно и по стакану видно было- желающих продать отуда было очень прилично.
    Вот завтар будем посмотреть на наши стоки- думаю будут возможнсоти и шортво и лонгов- ибо рынок таки не определен.
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пост #3840
    Если вы хотите чтоб я на это обратил внимания, то не посмею, если вам это помагает, дай бог, я читал этот пост, по памяти помню о че там говарилось, ну опять же таки, это не показатель как помне! Вот нашел вашу ошибку, может не согласитесь, торгуете точто сказал индикатор, плюс стратегию Влада, (Пока Деда трогать не будем о чем такой шумный разговор)
    и + Саксо, На данный момент, два не сопастовимых анализа может это и стратегия, но не для всех, ато поставили 1, 0811 и как понять а может больше а может меньше, значит стопами надо рулить самому, опять же таки откуда такие прямые правила по торговле. Один ответ......................
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    .... Далеко не все могут торговать так как Влад и Сандра.
    Вы меня сравниваете с САМИМ? Да Вы что.......Вы мне льстите...:geek:
    Я тож не могу торговать как Влад. :D
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Вы меня сравниваете с САМИМ? Да Вы что.......Вы мне льстите...:geek:
    Я тож не могу торговать как Влад. :D
    Скромность признак ума.:bananadance:
  9. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olegka Посмотреть сообщение
    Если вы хотите чтоб я на это обратил внимания, то не посмею, если вам это помагает, дай бог, я читал этот пост, по памяти помню о че там говарилось, ну опять же таки, это не показатель как помне! Вот нашел вашу ошибку, может не согласитесь, торгуете точто сказал индикатор, плюс стратегию Влада, (Пока Деда трогать не будем о чем такой шумный разговор)
    и + Саксо, На данный момент, два не сопастовимых анализа может это и стратегия, но не для всех, ато поставили 1, 0811 и как понять а может больше а может меньше, значит стопами надо рулить самому, опять же таки откуда такие прямые правила по торговле. Один ответ......................
    Интересно - где вы нашли ошибку и сколько ?:rolleyes:
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    а вроде и все...
    Есть некоторые несовершенства для позиции шорт пока . Вот если бы вчера (13го) белая свеча поглотила белую , то можно было бы смело становиться вниз. Силились - не получилось . Валюты и акции отличаются по движению. Если акции могут обвалиться под своим весом, то на валютах как бы образуется состояние вакуума и максимум 3 дня . Подобными состояниями занимался один физик - плазменщик , где то есть его статья из Комодитис . Так что , имхо , следует ждать подтверждения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать