Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 413 из 1866 ПерваяПервая ... 313363403411412413414415423463513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Они напали на одну из добывающих платформ в дельте реки Нигер и захватили норвежского нефтяника, передает НТВ.

[/I]
    Целях выгоды можно спланировать любую провокацию за деньги. У повстанцев есть спонсор.
  2. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Мне может послышалось, но Влад в передачах по нескольку раз повторял, что позиция у него стратегическая - и на своем счете он не показывает как надо торговать
    Он как бы сделал ставку на сви прогнозы. Вот и все.
    И полемизировать тут не к чему.
    А торгует Влад, если Вы за ним пару лет наблюдаете несколько по другому
    Нормльная у Влада торговая тактика, для трейдера направления грамотная(о чем свидетельствуют и результаты по счету).
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Нормльная у Влада торговая тактика, для трейдера направления грамотная(о чем свидетельствуют и результаты по счету).
    Не очень понятно с чем вы спорите. Индикатор направления Влад дает верно, но торговать так и сам не советует...
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Нормальная у Влада торговая тактика
    а какая у Влада тактика?
    Можете в двух словах описать?
    Т.к. Вы не о тактике, а о стратегии возможно говорите
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Планировать нельзя предположить можно.
    смотрите: на графике нефти нарисовались свечи, закрывающие движение у СИЛЬНОГО УРОВНЯ (консолидация и Ишимоку на дейли).
    ОЖИДАНИЯ были за хорошие отчеты- значит Доу вероятно должен был также вырасти и это ФА тоже за нефть.
    Обратите вниманиЕ6 я нЕ СОБИРАЛСЯ держать с клиентом позу бесконечно- я считал лишь что СЕГОДНЯ нефть сходит вверх, а с ней и наш рынок в том числе Сбер.
    Далее: шансы на геп ВНИЗ я расценивал не более 10%. Таким образом МО было ЗА оставление позиции в рынке.
    Поймите: я ж не волшебник: все может быть. Но я неплохо владею инструментами межрынчонго анализа , свечного анализа и ФА. А все это в СОВОКУНОСТИ и говорило за УДЕРЖАНИЕ ПОЗИЦИИ по Сбер префам.
    Не надо ГАДАТЬ- надо СЧИТАТЬ шансы и цену игры и принимать решения МАТЕМАТИЧЕСКИ. Не умеете- дело другое:) Но если не умеете Вы- не значит что не умеют все:)
    Да- когда то Вы будете проигрывать. Но если в целмо вы считаете ВЕРНО- в ыбудетестоять в устойчивом плюсе ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от торгуемых вами инструментов.
    По тем инструментам. где по тем либо и нымпричнам вы не в состоянипосичтать МО по сделке не понимаете шансов-лучше НЕ ТОРГОВАТЬ ВООБЩЕ. Это добрый совет всем. Если в ыне понимаетЕ МАТЕМАТИКИ ВаШЕЙ ТС ПО КАКОМУ-ЛИБО ИНСТРУМЕНТУ- не торгуйте по нему. Торгуйте только там. где Вам понятна МАТЕМАТИКА ВАШЕЙ ТС, где есть наработанная статистика.
    обратите внимание на конкурс Валерия. Там есть на что посмотреть как в положительном так и в отрицательном смысле.
    Ибо люди ОПИСЫВАЮТ СВОИ ДЕЙСТВИЯ, ПОДРОБНО ИНОГДА, НО НЕ ОДИН НЕ ПИШЕТ самой простой вещи: чему равно МО сделки? Если бы они это написали БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ сделок можно было бы СМЕЛО ВЫЧЕРКНУТЬ резко улучшив результаты БОЛЬШИНСТВА соревнующихся.
    Вот таки дела:)
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Угу, так и есть, 100 поинтов против моей позиции....
    1,3918 есть такая мишень сейчас
    Ниже пока не вижу
    Имхо
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    1,3918 есть такая мишень сейчас
    Ниже пока не вижу
    Имхо
    Мне кажется сейчас по рынку можно выбрать более перспективные валюты для продажи, чем евро...
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    смотрите: на графике нефти нарисовались свечи, закрывающие движение у СИЛЬНОГО УРОВНЯ (консолидация и Ишимоку на дейли).
    ОЖИДАНИЯ были за хорошие отчеты- значит Доу вероятно должен был также вырасти и это ФА тоже за нефть.
    Обратите вниманиЕ6 я нЕ СОБИРАЛСЯ держать с клиентом позу бесконечно- я считал лишь что СЕГОДНЯ нефть сходит вверх, а с ней и наш рынок в том числе Сбер.
    Далее: шансы на геп ВНИЗ я расценивал не более 10%. Таким образом МО было ЗА оставление позиции в рынке.
    Поймите: я ж не волшебник: все может быть. Но я неплохо владею инструментами межрынчонго анализа , свечного анализа и ФА. А все это в СОВОКУНОСТИ и говорило за УДЕРЖАНИЕ ПОЗИЦИИ по Сбер префам.
    Не надо ГАДАТЬ- надо СЧИТАТЬ шансы и цену игры и принимать решения МАТЕМАТИЧЕСКИ. Не умеете- дело другое:) Но если не умеете Вы- не значит что не умеют все:)
    Да- когда то Вы будете проигрывать. Но если в целмо вы считаете ВЕРНО- в ыбудетестоять в устойчивом плюсе ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от торгуемых вами инструментов.
    По тем инструментам. где по тем либо и нымпричнам вы не в состоянипосичтать МО по сделке не понимаете шансов-лучше НЕ ТОРГОВАТЬ ВООБЩЕ. Это добрый совет всем. Если в ыне понимаетЕ МАТЕМАТИКИ ВаШЕЙ ТС ПО КАКОМУ-ЛИБО ИНСТРУМЕНТУ- не торгуйте по нему. Торгуйте только там. где Вам понятна МАТЕМАТИКА ВАШЕЙ ТС, где есть наработанная статистика.
    обратите внимание на конкурс Валерия. Там есть на что посмотреть как в положительном так и в отрицательном смысле.
    Ибо люди ОПИСЫВАЮТ СВОИ ДЕЙСТВИЯ, ПОДРОБНО ИНОГДА, НО НЕ ОДИН НЕ ПИШЕТ самой простой вещи: чему равно МО сделки? Если бы они это написали БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ сделок можно было бы СМЕЛО ВЫЧЕРКНУТЬ резко улучшив результаты БОЛЬШИНСТВА соревнующихся.
    Вот таки дела:)
    А сбер-то надо закрывать...
  9. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Евгений, а можно было предположить гэпы незабываемого 11 сентября? Или взрывы в метро Испании летом 2004 (или 5-го) года, когда eurusd сходила на сто с лишним пунктов вверх-вниз за 15 минут? Я тогда отложенником попал в покупку на самом верху и потом держал ордер месяцев шесть, благо что своп тогда был положительный.
    Нет, события прогнозировать невозможно.
    Это умел делать только Нострадамус :smartass:
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Евгений, а можно было предположить гэпы незабываемого 11 сентября? Или взрывы в метро Испании летом 2004 (или 5-го) года, когда eurusd сходила на сто с лишним пунктов вверх-вниз за 15 минут? Я тогда отложенником попал в покупку на самом верху и потом держал ордер месяцев шесть, благо что своп тогда был положительный.
    Нет, события прогнозировать невозможно.
    Это умел делать только Нострадамус :smartass:
    Но ведь графики включают все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать