Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 412 из 1866 ПерваяПервая ... 312362402410411412413414422462512 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    о! Точно.... (Только это не нижняя. Есть еще ок. 1.34. А 1.3550 - это ориентир зоны целей.)
    Ну... там каскад : 1.3620 1.3550 1.34 - есть такое . Но 1,3550 - это третья декада июля , а вот ниже может быть и позжее. 1,36 - зона расходящегося триангла как зона консолидации.
    И вверх каскад до 1,44
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Спасибо за объяснение
    Неясно одно - первая ТС была профитной, но малодоходной, или основной причиной смены стратегии был поиск более комфортных условий для торговли
    Доход был вполне приличный. НО иногда мне приходилось держать сделку по 2-3 недели, иногда болше месяца. Прибыль в любом случае вытягивала более 100% годовых. Но я понял, что не могу себе позволить сидеть без денег неделями... А если все же одна из 10-15 сделок получилась ошибочная, то восстанавливать потери приходилось долго, и опять без денег...

Суть была в том, что я всегда (!!!) безошибочно мог определить зону разворота валюты, и спрогнозировать ее ход. Но в зоне разворота валюта могла зайти настолько далеко, что это могло серьезно угрожать моему счету.

Кстати. Именно Франкус был толчком к саморазрушению моей привычной жизни.
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Ну... там каскад : 1.3620 1.3550 1.34 - есть такое . Но 1,3550 - это третья декада июля , а вот ниже может быть и позжее
    И вверх каскад до 1,44
    Все верно.
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    да - и еще хотел добавить по поводу полемики о стратегии Влада. Явно - он просто ушел в резервную валюту. Неужели вы думаете , что адекватный человек будет уходить в отпуск с открытой позицией?
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Покупаю доллар. Таргет - 3860 :smartass: Сто поинтов возьму как у ребенка бублик. )))
    Как всегда торопитесь. Прошлый ваш вход дал вам ок. 100 пунктов движения против вас.
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Угу, так и есть, 100 поинтов против моей позиции....
  7. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    да - и еще хотел добавить по поводу полемики о стратегии Влада. Явно - он просто ушел в резервную валюту. Неужели вы думаете , что адекватный человек будет уходить в отпуск с открытой позицией?
    Мне может послышалось, но Влад в передачах по нескольку раз повторял, что позиция у него стратегическая - и на своем счете он не показывает как надо торговать
    Он как бы сделал ставку на сви прогнозы. Вот и все.
    И полемизировать тут не к чему.
    А торгует Влад, если Вы за ним пару лет наблюдаете несколько по другому
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Угу, так и есть, 100 поинтов против моей позиции....
    Я попытался дать вам подсказку, как избежать этих ошибок... но вы не захотели слушать.
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Я попытался дать вам подсказку, как избежать этих ошибок... но вы не захотели слушать.
    да,..... я еще неопытен......
  10. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ... Я к примеру вчера Сбер префы с клиентом оставил в лонгах ... , считая что нефть вероятно вырастет сегодня ...
    Вряд ли сегодняшний рост цены нефти можно было точно спрогнозировать.
    Из новостей сегодня:

Черное золото сегодня к полудню резко прибавило в цене — до 62,33 доллара за баррель (+0,26). Тут постарались нигерийские боевики.

Они напали на одну из добывающих платформ в дельте реки Нигер и захватили норвежского нефтяника, передает НТВ.

Трейдеры испугались, что это может привести к перебоям в поставках и как следствие — к дефициту нефти на рынке.

Нигерия — один из важных поставщиков, а потому цены на черное золото тут же устремились вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать