Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 408 из 1866 ПерваяПервая ... 308358398406407408409410418458508 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    В 2001м у меня был клиент , который купил лукойл на самой вершине в 98м. Он плюнул на них , и в 2001м я продал часть его акций с прибылью. Так что , купив доллар, в нем можно сидеть долго. Чай Америка не Зимбабве
    Работаешь на брокерскую контору ? Хорошо. У меня всяких клиентов было много. Но итог один. ВСЕ СЛИВАЮТСЯ !
  2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Но итог один. ВСЕ СЛИВАЮТСЯ !
    И в чем же причина?
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Olegka Посмотреть сообщение
    И в чем же причина?
    Странно, я думал это все знают...... гм.....
  4. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Странно, я думал это все знают...... гм.....
    Знают то все но причины разные. Хотелось бы услышать новую.
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Работаешь на брокерскую контору ? Хорошо. У меня всяких клиентов было много. Но итог один. ВСЕ СЛИВАЮТСЯ !
    Это были акции . Клиент конкретно заработал
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати кому интересно: попробуйте объеденить Владовы идеи с идеями Деда. Думаю должна получится интересная ТС.
    То есть: Влад задает направление движения (за или против доллара), а Дед уровни, стопы и цели. То есть как бы Влад служит фильтром для Деда.
    И посмотреть на демке: что получится? Как результативнее работать: с фильтром или без него?
    Опять же посмотреть и на результаты Влада (толко выбрав фунт- Дед по неум торгует): как результативне будет: его долгосрочка или со входами Деда от урвоня к уровню. (результаты поянтно в пунктах считайте).
    Это понятно укого время есть и если Дед проходит во второй этап конкурса конечно.
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Кстати кому интересно: попробуйте объеденить Владовы идеи с идеями Деда. Думаю должна получится интересная ТС.
    То есть: Влад задает направление движения (за или против доллара), а Дед уровни, стопы и цели. То есть как бы Влад служит фильтром для Деда.
    И посмотреть на демке: что получится? Как результативнее работать: с фильтром или без него?
    Опять же посмотреть и на результаты Влада (толко выбрав фунт- Дед по неум торгует): как результативне будет: его долгосрочка или со входами Деда от урвоня к уровню. (результаты поянтно в пунктах считайте).
    Это понятно укого время есть и если Дед проходит во второй этап конкурса конечно.
    Женя, Не получится. У Влада система стратегическая. С маленькими счетами не вытянуть. И только уровнями вопрос не решить.
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...Но итог один. ВСЕ СЛИВАЮТСЯ !
    А я придумал как все организовать, чтобы клиенты не сливались...
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну так Дед соблюдает ММ типа у него счет 5-ка торгует лотом 0.1 то есть 1 к 2 всего плечо- отчего не вытянуть?
    Но ДЕД не использует ФА и логика отличная от Владовской.
    А Влад говорит: сейчас вот стратегически вверх к примеру, но вот типа коррекция вероятна.
    А тогда все просто: сделки Деда которые по коррекции сейчас торгуем, вверх пока нет. Как коррекция прошла- все только вверх торгуем итд.
    Не знаю - будет ли это в профит системе Деда или системе Влада, но Влад, к примеру, пересиживает ИМ ЖЕ ПРЕДСКАЗАННЫЕ ОТКАТЫ- это входит в его ТС.
    Дед торгует все что движется без оглядки на ФА:)
    Вот я и подумал: может если скрестить это дело- будет интересно?
    Пока у Деда тут на счете соотношение профит лось 6 к 3 и примерно около 8% дохода за 2 недели- то есть ПОКА ТС показывает и так разумный результат с учетом рисков по депозиту на стоп.
    У Влада тоже неплохой результат. Вот и вопрос: а могут ли результаты того и того стать лучше от симбиоза? Может и не станут- не берусь сказать- но тут если кому интересно- могут попробовать- и тот, и тот фигуры знаковые.
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну так Дед соблюдает ММ типа у него счет 5-ка торгует лотом 0.1 то есть 1 к 2 всего плечо- отчего не вытянуть?
    Но ДЕД не использует ФА и логика отличная от Владовской.
    А Влад говорит: сейчас вот стратегически вверх к примеру, но вот типа коррекция вероятна.
    А тогда все просто: сделки Деда которые по коррекции сейчас торгуем, вверх пока нет. Как коррекция прошла- все только вверх торгуем итд.
    Не знаю - будет ли это в профит системе Деда или системе Влада, но Влад к примеур пересиживает ИМ ЖЕ ПРЕДСКАЗАННЫЕ ОТКАТЫ- это входит в его ТС.
    Дед торгует все что движется без оглядки на ФА:)
    Вот я и подумал: может если скрестить это дело- будет интересно?
    Пока уДеда тут на тсет счете сотношение профит лось 6 к 3 и примерно около 8% дохода за 2 недели- то есть ПОКА ТС показывает и так разумный результат с учетмо рисков по депозиту на стоп.
    У влада тоже неплозхой резулоьтат. Вот и вопрос: а могут ли результаты того и того стать лучше от симбиоза? Может и не станут- не берусбь сказать- но тут если кому интересно- могут попробовать- и тот и то фигуры знаковые.
    Вроде бы да... Но Влад не учитывает колебания внутри направления. И какие могут быть стопы?

Честно говоря я всегда был противником скрещивания систем... Но вот уже несколько месяцев работаю над идеей. Идея просто великолепна. Она включает в себя почти все: философию, ТА, волатильность, ММ... И самое главное, она позволит зарабатывать тем самым 80% трейдеров, которые сливают... Разумеется за исключением 10-15% тех неадекватных персон, которые в принципе не способны адекватно работать.

Но она состоит из анализа рынка и технических сделок. Скрестить же 2 ранные по сути системы... я думаю невозможно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать