Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 405 из 1866 ПерваяПервая ... 305355395403404405406407415455505 ... ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    И еще ваше происхождение противоречит принципу ПРОСВЕЩЕНИЯ.
    Поделитесь, если не сложно, где вы черпаете информацию об участниках форума?
    Мне тоже иногда интересно узнать возраст, образование, семейное положение и т.д. и т.п. собеседника, но не знаю где посмотреть
  2. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    НУ может быть но система взята у Ливермора с некоторыми доработками.
    Может он и дилетант кто знает.
    И Джесси сюда приплёл. О какой его стратегии идёт речь? Если "Как торговать акциями?", где автором он был сам, то твои понятия о торговли далеки от неё. Если о "Биржевом спекулянте", то поясню тебе, что это беллетристика и не стоит из неё брать ТС. Настоящий Ливермор, если не знаешь, в итоге пристрелился -хочешь повторить его жизненный путь?
    Лучше увлекайся опять иногда философией, а в те редкие моменты когда не увлекаешься зарабатывай по 100К, зачем тебе Forex. С таким неуважением и завистью ты ничего не добьёшься. Люди потратили время на твоё словоблудие, а вместо благодарности ты оплевал каждое их предложение и напоследок решил покопаться в чужом кармане. Враньё в каждой твоей фразе, ты зарабатываешь гроши и никогда не сможешь больше, потому что серьёзные люди так общаться не могут. Ливермор слышал твои слова и скоро утащит тебя в ад!
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    И Джесси сюда приплёл. О какой его стратегии идёт речь? Если "Как торговать акциями?", где автором он был сам, то твои понятия о торговли далеки от неё. Если о "Биржевом спекулянте", то поясню тебе, что это беллетристика и не стоит из неё брать ТС. Настоящий Ливермор, если не знаешь, в итоге пристрелился -хочешь повторить его жизненный путь?
    Лучше увлекайся опять иногда философией, а в те редкие моменты когда не увлекаешься зарабатывай по 100К, зачем тебе Forex. С таким неуважением и завистью ты ничего не добьёшься. Люди потратили время на твоё словоблудие, а вместо благодарности ты оплевал каждое их предложение и напоследок решил покопаться в чужом кармане. Враньё в каждой твоей фразе, ты зарабатываешь гроши и никогда не сможешь больше, потому что серьёзные люди так общаться не могут. Ливермор слышал твои слова и скоро утащит тебя в ад!
    Выдержка с вашего сайта:
    Исходя из этого, становится понятно, для каких целей был создан этот инструмент. Вести краткосрочную торговлю им вряд ли получится: всю прибыль съедят свопы и спрэд. Этот инструмент для долгосрочной торговли, ведь тогда интерес каждой из сторон прозрачен. При правильном прогнозе трейдер получит прибыль из-за роста индекса с лихвой покрыв спреды и свопы. ДЦ неплохо заработает на них. Кроме того, ДЦ получит «длинные деньги», прибыль от грамотного инвестирования которых принесёт дополнительный доход. При ошибке трейдера, ДЦ положит в карман весь убыток по этой позиции, если, конечно, сделка не будет сразу захеджированна у стороннего брокера.
    Дальше читать не стал.
    Это голимое вранье. В сделках Трейдер-ДЦ контрагент ДЦ. Прибыль трейдера это прямой убыток ДЦ. А Прибыль ДЦ это прямой убыток трейдера. Это для тех кто не в курсе. Потому Вы тот же самый страстный поклонник или сотрудник компании броко. Мне ваши "РАЗДРАЖЕНИЯ" очень понятны. Сожалею.
  4. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну ладно, великий разоблачитель, убедил. Все мы тут сотрудники.Сколько ты слил? Нужно много слить, что бы так ополчиться на весь мир. А может просто много иногда немного философствовал? А туалетная бумага Джонсон и Джонсон и впрямь хороша: нужно тоже попробовать её АКЦИЕЙ торговать. Короче, талантище, не теряй с нами время.
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Ну ладно, великий разоблачитель, убедил. Все мы тут сотрудники.Сколько ты слил? Нужно много слить, что бы так ополчиться на весь мир. А может просто много иногда немного философствовал? А туалетная бумага Джонсон и Джонсон и впрямь хороша: нужно тоже попробовать её АКЦИЕЙ торговать. Короче, талантище, не теряй с нами время.
    Уж броко точно ни копья не досталось а твоему лохотрону и подавно.
  6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уж броко точно ни копья не досталось и твоему лохотрону тоже.
    а кому все слитое досталось?
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уж броко точно ни копья не досталось а твоему лохотрону и подавно.
    Угу.Молочик!Так получается ты на демо только торговал? И какому моему лохотрону? Ты меня явно с кем-то перепутал, у меня нет личного ДЦ.:D
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да Франкус вы исключение. Вы не сотрудник компании. Но Ваши доходы от просвещения мне кажется несколько выше. И в треть думаю укладываются.
    Ваше право так считать, если Вам так спокойнее думать. РАзубеждать не стану:)

Остальную часть вы добираете управлением чужих активов на фонде,

Управляю, не спорю. И на свои там же торгую:)

малая часть доходов еще от собственной торговли на фонде
    Около 20% в год в среднем в виду относительной малости депо (я всю прибыль снимаю оттуда, не капитализируя и трачу- согласен, не столь большой доход по отношению с того, что выходит с управления инвесторскими).
    , и наконец от форекс у Вас небольшой убыток.
    Не верно. Там только на инвесторские, но прибыль в среднем не убыток:), хотя понятно лимиты потерь бывают- правда уже давно не получал - но тут все от Бога.

Я в этом просто уверен.
    Имеете право- опять же переубеждать не буду. Если Вам так спокойнее думать. Мне все равно, а Вам хорошо:)

И еще ваше происхождение противоречит принципу ПРОСВЕЩЕНИЯ.
    Отнюдь отнюдь. У меня в семье учителей было и немало (мама преподает до сих пор музыку детям- не хочет на пенсию уходить, как я не просил, бабушка двоюродная- была заслуженым учителем РФ, другая- преподавала в ВУЗе "вышку", еещ одан в МЕдвузе обучала людей, дядька в ВУЗЫ готовил один и другой и сейчас готовит, да и сам с 16 лет людей чему -то учу:)

Вы не можете учить людей зарабатывать потому, что вам запрещено религией.

Сорри какой?:) Я не придерживаюсь ни одной из общепринятых конфессий, взяв для се и потому только САМ СЕБЕ могу запретить что-либо или нет (нигде не видел, чтоб был запрет на обучение в извстных религиях, а уж учить за деньги или бесплатно- об этом понятно можно дискутировать - чему то учу за деньги, какие-то знания даю бесплатно (кто конечно воспринять может:), но к религии сие не имеет ни малейшего отношения- это вопрос моего миропонимания (о чем уже писал).

(за исключением таких же как вы сами, но такие как вы не будут у вас учиться потому что вы должны им будете говорить правду).
    ТАкие, как я сам - то есть опытные трейдера с моим стажем логично не будут- зачем бы им это?:)
    А вот люди с опытом примерно лет 5-7, а то и поболее КОНСУЛЬТИРУЮТСЯ ИНОГДА по разынм вопросам, ибо понимают, что такое ОПЫТ.

А правду людям, коих учу и с коими работаю (собираюсь работать) я всегда говорю. (Другой вопрос, что некоторые не хотят поверить этой правд,е або она кому-то неприятна- но то их дело. Бизнес есть бизнес. Лучше по мне горькая правда, чем сладкая ложь. То есть , если виж- не тянет челвоек- так и говорю : "Увы не тянете". Если мне не нравится человек, то даже если он и хотел бы стать инвестором, то и говорю: "Сорри, Вы мне не интересны" Ну и.т.д. ). Вы можете и сами видеть: если чего не знаю- так и пишу- не знаю. Если в чем малокемпетентен- так и пишу- это не ко мне.
    Все прогнозы опять же мои носят ВЕРОЯТНОСТНЫЙ ХАРАКТЕР а торговые системы- НЕ МТСки - то есть людИ АПРИОРИ обо всем предупреждаются , соглашаясь на обучение ли , на консалтинг.
    Аналогчино и с управлением: вот статистика работы, вот вероятности получения лимитов потерь, вот по диапазонам доходность- нравится и условия мои устраивают- работаем (если у меня нет противопоказаний по работе с инвестором)- не нравится- не работаем.
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ТАкие, как я сам - то есть опытные трейдера с моим стажем логично не будут- зачем бы им это?:)
    А вот люди с опытом примерно лет 5-7, а то и поболее КОНСУЛЬТИРУЮТСЯ ИНОГДА по разынм вопросам, ибо понимают, что такое ОПЫТ.

А правду людям, коих учу и с коими работаю (собираюсь работать) я всегда говорю. (Другой вопрос, что некоторые не хотят поверить этой правд,е або она кому-то неприятна- но то их дело. Бизнес есть бизнес. Лучше по мне горькая правда, чем сладкая ложь. То есть , если виж- не тянет челвоек- так и говорю : "Увы не тянете". Если мне не нравится человек, то даже если он и хотел бы стать инвестором, то и говорю: "Сорри, Вы мне не интересны" Ну и.т.д. ). Вы можете и сами видеть: если чего не знаю- так и пишу- не знаю. Если в чем малокемпетентен- так и пишу- это не ко мне.
    Все прогнозы опять же мои носят ВЕРОЯТНОСТНЫЙ ХАРАКТЕР а торговые системы- НЕ МТСки - то есть людИ АПРИОРИ обо всем предупреждаются , соглашаясь на обучение ли , на консалтинг.
    Аналогчино и с управлением: вот статистика работы, вот вероятности получения лимитов потерь, вот по диапазонам доходность- нравится и условия мои устраивают- работаем (если у меня нет противопоказаний по работе с инвестором)- не нравится- не работаем.
    Спасибо за ответ.
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ответ.
    Доброта спасет Мир...