Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 401 из 1866 ПерваяПервая ... 301351391399400401402403411451501 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    ... книга Паршева ...
    Это тот, который Андрей Петрович ?
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Это тот, который Андрей Петрович ?
    Да он самый.
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вполне конкретные. Скажу больше. Позиция наращивалась как ком. Была такая теория заработка как у Ливингстона. Прекрасная скажу теория до сих пор ум будоражит но факты оказались мягко говоря не очень.
    Ну-ну.. Как говорится, "без комментариев" :)
    Пойду-ка я уже... Хватит на сегодня. Но если все-таки сможете сказать что-то конкретное и понятное - пишите. С удовольствием почитаю.
  4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Магнат ваша позиция мне понятна.Скажите ваши умозаключения относяться только к рынку форекс,либо ко всем фин рынкам в частности я имею ввиду Американский фондовый рынок.
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Магнат ваша позиция мне понятна.Скажите ваши умозаключения относяться только к рынку форекс,либо ко всем фин рынкам в частности я имею ввиду Американский фондовый рынок.
    Исследования проводились и по акции Джонсон и джонсон. Не знаю но мне она больше нравилась. Производит компания все для человека от таблеток до туалетной бумаги. Результат одинаковый.
  6. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Исследования проводились и по акции Джонсон и джонсон. Не знаю но мне она больше нравилась. Производит компания все для человека от таблеток до туалетной бумаги. Результат одинаковый.
    Понял.Вопросов больше не имею:evo:
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Хм. Когда вы говорите о мифах в интонации есть какие-то нотки скорби. Я испугалась, что на пути из зазеркалья меня поджидают монстры. Хотела остановиться и посмотреть на них вашими глазами. Но "победа" -- это не монстр.
    Конечно. Ведь если вы вытащите себя из "страны Мифов", то у вас есть все шансы на победу.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Магнату: это значит лишь то, что Ваши системы имели мат ожидание близкое к нулю- отсюда и результат. 75%- это не 100%. Остальные 25%- это наличие ТС, имеющей положительное МО не близкое к нулю, А разумно достаточное для устойчивого В СРЕДНЕМ ЗАРАБОТКА.
    Я Вас прошу привести тогда хотя бы ОДНУ ТС, по которой Вы торговали (лучше возьмем дейли и выше- так нагляднее) и ответить мне НА ПРОСТОЙ ВОПРОС: Вы входите в сделку - как ставится стоп как расчитываются потенциальные цели и дать ВЕРОЯТНОСТИ получения того и другого ВАШИ . Результаты бектеста системы ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ наличие данных вероятностей (вот сигнал такой то столь раз так отыгрывался столь раз так или там новости так то на истории отыгрывались и так то итд- то есть я должен видеть- откуда взяты вероятности?)
    А вот тогад уже можно и погооврить далее. Ибо варианта тут два:
    1. Бектесты НЕ ПРОВОДИЛИСЬ ВООБЩЕ- тогда все ясно - это торгволя наудачу- мне показалось, что...
    2. Бектесты были проведены НЕ КОРРЕКТНО. что исказило МО системы.
    3. Изменился рынок, а использховалась ТС, которая сии изменения не учла.
    Поймите. Магнат: ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ, а "НАУКА УМЕЕТ МНОГО ГИТИК":)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Магнату:
    ИМХО, высказвания типа "я пробовал, не получилось" или "Паршев сказал..." конечно могут служить аргументом, но не для всех.
    Неудача исследователя предполагает (если не вдаваться в детали) два варианта:
    а) цель действительно недостижима;
    б) исследователь и его методы неадекватны решаемой задаче.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Нотки скорби есть, но это вопрос философский. Как бы пояснить: трейдинг несомненно дает деньги при успешном его воплощении в Вас...но ОТНЮДЬ НЕ ВСЕМ и не ВСЕГДА эти деньги приносят счастье.
    Просто судьба складывается по разному. Я знал трейдеров умерших молодыми из за нервов- да они разбогатели, но организм их не вынес перегрузок. Знаю человека сошедшего с ума после крупного проигрыша, до того сильно поднявшегося и попавшего в психушку, знаю нескольких людей, которым трейдинг поломал личную жизнь и сильно (хотя они были и есть успешные трейдера, но в личной жизни несчастливы).
    Есть понятно и обратные примеры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать