Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 40 из 1866 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от oleksmb Посмотреть сообщение
    я знаю куда пойдет и конечно Бог тоже знает (это он мне на прошлой неделе прошептал уровни) :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsu p_002::thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    `` Если человек разговаривает с богом - это молитва. Если бог разговаривает с человеком - это шизофрения``
    не Евангелие , но народная мудрость о весенних синдромах
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    `` Если человек разговаривает с богом - это молитва. Если бог разговаривает с человеком - это шизофрения``
    заметно по тебе ты наверное в этом деле специалист - так как ставишь всем диагнозы) да и аватар у тебя соответствующий)
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если людям видятся черти, то чертям должно быть видятся люди.
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от oleksmb Посмотреть сообщение
    заметно по тебе ты наверное в этом деле специалист - так как ставишь всем диагнозы) да и аватар у тебя соответствующий)
    Да - знание медицины в моей деятельности было не лишним - все же 4 человека спасенные за свою жизнь.
    Диагноз здесь на форуме ставлю впервые
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да - знание медицины в моей деятельности было не лишним - все же 4 человека спасенные за свою жизнь.
    Диагноз здесь на форуме ставлю впервые
    Кстати общение на форуме очень даже полезно, чтобы спустить пары, сбросить негатив, и опять в торговлю с головой до следующей разгрузки.))
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Кстати общение на форуме очень даже полезно, чтобы спустить пары, сбросить негатив, и опять в торговлю с головой до следующей разгрузки.))
    Сбрасывать негатив лучше в спортзале. А здесь "Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова "... Человек высказывает СВОЁ мнение... Можно соглашаться или НЕ соглашаться, отстаивая СВОЮ точку зрения (ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ), а не быковать с пацанячей распальцовкой как на стреле в 90-х. Взрослеть пора, господа. Прям как подростки с повышенным гормональным весенним фоном...
  7. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пора открывать ветку "Бог и форекс", эту совсем замусорили.
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Пора открывать ветку "Бог и форекс", эту совсем замусорили.
    Не, знаю, я сижу молчу. Никто ничего не говорит. Мнений нет. А между тем можно говорить на тему пробоя уровня 1,3000 и похода на тест 1,2500
  9. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не, знаю, я сижу молчу. Никто ничего не говорит. Мнений нет. А между тем можно говорить на тему пробоя уровня 1,3000 и похода на тест 1,2500
    даже если и будет поход на 1.25, то на мой взгляд, коррекция наверх хотя бы пунктов на 200 должна быть естественно от уровня 1.3
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А между тем можно говорить на тему пробоя уровня 1,3000 и похода на тест 1,2500
    А что об этом говорить?
    Все объясняет теханализ - про это во многих разных книжках написано.
    Неинтересно и общеизвестно.
    Хочется услышать что-либо новое, так сказать в стратегическом плане. Интересно кто как смотрит на рынок.
    И вот тут оказывается - что кроме Влада никто ничего оригинального сказать не может

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать