Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 399 из 1866 ПерваяПервая ... 299349389397398399400401409449499 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Что ждет этих немногих?
    Они узнают "как глубока кроличья нора" (с) :)
    Еще раз извиняюсь... Заткнулся... Больше не буду...
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажу так главный нерешенный вопрос:
    А можно ли на этом рынке вообще заработать?
    Кто из Вас решил эту задачу?
    На каких данных основаны Ваши выводы? Статистика и цифры подтверждают Ваши выводы? Примеры есть? На чем основывались на чем играли те кто действительно зарабатывает на форекс. Кто ответил на эти вопросы для себя.
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Скажу так главный нерешенный вопрос:
    А можно ли на этом рынке вообще заработать?
    Кто из Вас решил эту задачу?
    На каких данных основаны Ваши выводы? Статистика и цифры подтверждают Ваши выводы? Примеры есть? На чем основывались на чем играли те кто действительно зарабатывает на форекс. Кто ответил на эти вопросы для себя.
    Для начала давайте определимся с понятиями, чтобы не было разных трактовок.
    Что именно вы вкладываете в термин "заработать"?

ЗЫ. Помнится мне, вы тут как-то не так давно говорили, что "познали истину". Теперь же говорите, что вопрос "нерешенный" и как бы "невзначай" хотите получить некоторый "рецепт" ;)
  4. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Да нет. Совсем нет. Мне с вами интереснее :) Форум без вас станет намного скучнее.

PS. Ну и все-таки... Ну откройтесь же, наконец... Какую истину вы хотите донести в массы? Я "честно-честно" (с) изо всех сил пытаюсь понять.... :)
    Да нет там мысли никакой. Так желчь одна лилипутская.
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для начала давайте определимся с понятиями, чтобы не было разных трактовок.
    Что именно вы вкладываете в термин "заработать"?

ЗЫ. Помнится мне, вы тут как-то не так давно говорили, что "познали истину". Теперь же говорите, что вопрос "нерешенный" и как бы "невзначай" хотите получить некоторый "рецепт" ;)
    Так читайте весь текст. Я спрашиваю каждый из здесь сидящих решил для себя такую задачу? Или для Вас это не задача когда всем известно что тут миллионами карманы некоторые набивают. (найти бы этих некоторых)
  6. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Что ждет этих немногих?
    Победа...........
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Они узнают "как глубока кроличья нора" (с) :)
    Еще раз извиняюсь... Заткнулся... Больше не буду...
    Да, бросьте ...Вы не мешаете.
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Так читайте весь текст. Я спрашиваю каждый из здесь сидящих решил для себя такую задачу? Или для Вас это не задача когда всем известно что тут миллионами карманы некоторые загребают. (найти бы этих некоторых)
    Хм... Что-то я опять не пойму... Простите мою тупость... А с чего вы решили, что все тут решают эту вашу задачу? Во-первых, как вам уже говорили, есть люди, которым это просто интересно, они не стремятся заработать, а просто получают удовольствие от процесса. Есть люди, которые зарабатывают... Опять же вам уже об этом говорили. Но я не знаю, задаются ли они вопросом "можно ли...", они просто зарабатывают. В общем, если коротко, людей много и мотивации могут быть разные. Кто-то задается тем вопросом, про который вы говорите, кто-то - нет. Но думаю, что из здесь присутствующих очень мало таких, кто на этом циклится так же как и вы...

PS. Если интересует мое личное мнение, то ответ такой - скорее да, чем нет
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хм... Что-то я опять не пойму... Простите мою тупость... А с чего вы решили, что все тут решают эту вашу задачу? Во-первых, как вам уже говорили, есть люди, которым это просто интересно, они не стремятся заработать, а просто получают удовольствие от процесса. Есть люди, которые зарабатывают... Опять же вам уже об этом говорили. Но я не знаю, задаются ли они вопросом "можно ли...", они просто зарабатывают. В общем, если коротко, людей много и мотивации могут быть разные. Кто-то задается тем вопросом, про который вы говорите, кто-то - нет. Но думаю, что из здесь присутствующих очень мало таких, кто на этом циклится так же как и вы...
    Вот новый смысл в торговле на форекс. Это просто интересно. Точно я как то это упустил. Можно в игру играть и не обязательно выигрывать а обязательно проигрывать. Надо устойчивую психику иметь чтоб все время проигрывать. Никакая игра удовольствия не принесет. Ведь даже теоретически не выйграть даже ради простого интереса(как в шахматы).
    И еще не надо мне говорить еще раз о зарабатывающих. Это с ваших слов звучит уже как утверждение а не как предположение заметьте.

Даже если предположить что клиентов у броко около 30000 то выигрывающих даже одного не наберется.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В свое время помню аналогичную дискусссию на ФК с Андреем Тереховым кто-то вел.
    Поднимите архивы форума- там можно много интересного найти по этой теме.
    Так вот Андрей, начинавший с дилера банка так же, как и я утверждал что наиважнейшим является именно психологический аспект и пояснил, что примерно 90% сливается из за ГРУБЕЙШЕГО НАРУШЕНИЯ ММ и не простановки стопов...А ВОВСЕ НЕ ПОТОМУ, что у него нет ТС.
    А так прсото ТУПО (если хотите) попробуйте завести дружбу с кем-то из основателей ДЦ и спросите о статистике слитых счетов- не думаю, чтобы она сильно отличалась, вы получите подтверждение про психологию.
    Спросите об этом ЛЮБОГО НЕ МТСника, преуспевающего в рынке на протяжении 10 и более лет. И послушпайте его ответ. ЧТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО В ТОРГОВЛЕ ?
    Андрей тогда в этйо дискусси скзаал хорошую фразу: "Челвоек, ка кбиологический вид НЕ СОЗДАН ПРИРОДОЙ (Богом) для ИГРЫ НА БИРЖЕ. И именно потому в среднем ПОСТОЯННЫЙ ВЫИГРЫШ НА НЕЙ для ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА (Статистического) является не правилом, а ИСКЛЮЧЕНИЕМ",
    Лучше сказать чем он (по специальности биолог) я не смогу.
    Вы вольны не верить в это (что рулит психология, а вовсе не хитроумные суперТС)- Ваше право.
    У Вас кстати тут есть единомышленик- Паукас.
    Он тоже считает, что психология не причем и типа любой, имеющий выигрывающую ТС без проблем разберется с рынком и заработает на нем денег.:)
    Увы- я знаю не мало людей, имеющих профитные ТС и на БУМАГЕ достигавшие олтличные результаты, НО СТАБИЛЬНО ПРОИГРЫВАВШИХ НА РЕАЛ ДЕНЬГАХ.
    Если бы психологяи была не причем- то рЕЗУЛЬТАТЫ ДЕМОСЧЕТОВ И РЕАЛА вне пипсовочных систем должны были бы БЫТЬ ИДЕНТИЧНЫМИ- ан нет ведь.:)
    Просто подумайте почему ( яне говрю о тех, кто нарушая ММ за какое-то время легко подымает демку, выходи тн ареал и неумалимая статистика потмо по нему бьети, наказывая за превышение риска). Яговорю о тех, кто НЕ НАРУШАЯ ММ споокнйо торгует н адемке по свойе ТС. имеющей положительное МО. А потмо н ареале ПЕРЕСТАЕТ СЛЕДОВАТЬ ЕЙ ПО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ПРИИЧНАМ.
    Почитайте инет. Посмотрите (к примеру) на торговлю того же Влада и его ПРОГНОЗЫ - увидите , что разница есть.
    Хотите- в банки сходите (не ДЦ) там с людьми пообщайтесь- им то уж (по Вашей логике) никакого резона Вам врать не будет - если психологяи не причем- так и скажут- мол потмо упроигрывают, что систеым торговли у них плохие, знаний по ФА не хватает (или еще чего то).
    Но если они Ва мтаки скажут- "потому, что ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕ ГОТОВЫ ТОРГОВАТЬ"- думаю это Вас убедит. Умнее ничего
    Вам предложить не могу., чтобы убедить в том, что именно ПСИХОЛОГИЯ РУЛИТ на этих рынках, если Вы не МТСник.
    (Кстати спросите и у них: почему МТС они стали создавать, а не торгуют сами? И услышите- если честно ответят, что ПРЕЖДЕ ВСЕГО (не говорю об экономии времени для интрадейщиков. скалльперских МТС итд где важна имменно машина) "ПО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать