Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 397 из 1866 ПерваяПервая ... 297347387395396397398399407447497 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Садомазохизм только не над телом а финансами?
    В данном контексте было бы правильнее употребить термин "мазохизм" ;)
    Однако, мазохизм тут ни при чем. Человеку просто нравится трэйдинг. Что в этом "такого"? Кому-то марки собирать нравится, кому-то в карты играть, кому-то торговать... Опять же, непонятно, какую мысль вы пытаетесь донести? Нельзя ли как-то более понятно и более конкретно? Без общих фраз.
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Потому что ЗСЭ знаете ли.
    что такое ЗСЭ?
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Непонимаю? Неужели из 100 выпускников машфака теряют на заводе свои вложенные знания и труд? Абсурд.
    Не понимаете, так как, судя по всему, вы еще ничем в жизни всеръез не занимались. В противном случае вам было бы известно, что из "100 выпускников машфака" "на заводе" только 2-3 человека могут сделать свою работу реально качественно. То же самое касается и всех остальных, включая сантехников и домохозяек. Я немножко утрирую, конечно. Но вы могли бы понять, что я имею в виду, если бы имели хоть какой-то опыт, хоть в чем-то.

ЗЫ. Кстати, " 'не' с глаголами пишется раздельно " ;)
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Непонимаю? Неужели из 100 выпускников машфака теряют на заводе свои вложенные знания и труд? Абсурд.
    так и идите на машфак, что к нам привязались то?
    Или понимаете, что кто-то деньги здесь большие делает (больше чем после машфака намного) и хочется очень поучаствовать, а не получается
    может зависть в широком смысле этого слова гложет?
    Разберитесь в себе и жить станет намного комфортнее
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Садомазохизм только не над телом а финансами?
    Сидят два кума за столом, один сидит стучит по столу, а второй говорит сиди я сам открою!
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    что такое ЗСЭ?
    Закон сохранения энергии по ходу.
  7. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Магнат машфак

Институты выращивают рабов, потом этого раба покупают, и чем лутчше раб ( специалист)тем ему больше платят.
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Не понимаете, так как, судя по всему вы еще ничем в жизни всеръез не занимались. В противном случае вам было бы известно, что из "100 выпускников машфака" "на заводе" только 2-3 человека могут сделать свою работу реально качественно. То же самое касается и всех остальных, включая сантехников и домохозяек. Я немножко утрирую, конечно. Но вы могли бы понять, что я имею в виду, если бы имели хоть какой-то опыт, хоть в чем-то.
    Про опыт в чем то как то унизительно звучит. Именно на форекс у меня "опыта" более 6 лет реальных боев. Это по вашему мало? Может еще 6 нужно?
    Что касается Выпускников. Вы заговорили о качестве их работы но качество это как раз как небывалая успешность в трейдинге. Но 99 человек устроившихся на работу по профессии не умирают с голоду и не несут на завод деньги а как раз наоборот несут деньги с завода. Они зарабатывают мало но зарабатывают стабильно. И не качество их главный показатель. А способность выполнять задачи.
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Про опыт в чем то как то унизительно звучит.
    Ну уж извините, если я не прав. Я сделал этот вывод только на основании ваших постов.

Про опыт в чем то как то унизительно звучит. Именно на форекс у меня "опыта" более 6 лет реальных боев. Это по вашему мало?
    Позвольте мне усомниться в этом. Допускаю, что 6 лет назад вы впервые услышали о форексе. Допускаю так же, что некоторое время "баловались" на демке или даже на реале. Но именно "баловались". Допускаю, что делали это с той или иной периодичностью на протяжении 6ти лет. Но насчет серьезной работы, да еще в течение 6ти лет - сильно сомневаюсь. Опять же извините, если ошибаюсь.

PS. Ну и напоследок, ставшая уже доброй традицией, просьба пояснить конкретно, что именно вы хотите доказать и какую мысль донести?
  10. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    так и идите на машфак, что к нам привязались то?
    Или понимаете, что кто-то деньги здесь большие делает (больше чем после машфака намного) и хочется очень поучаствовать, а не получается
    может зависть в широком смысле этого слова гложет?
    Разберитесь в себе и жить станет намного комфортнее
    Да завидно мне что какой то (удалено) зарабатывает на броко миллионы а я генеральный директор ООО крохи в сотни тысяч евро с таким трудом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать