Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 396 из 1866 ПерваяПервая ... 296346386394395396397398406446496 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    .... Вот кто то здесь заявлял о том что я отрицаю очевидные вещи.
    Скажите и ответьте на вопрос почему статистика говорит о более 95 процентах проигравших мелких спекулянтов притом не имеет значения на каких рынках и в каких периодах времени?...
    ... Потому, что и в реальной жизни примерно такой же процент живет в придуманных мифах... Только на форексе это им дорого обходится.
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот кто то здесь заявлял о том что я отрицаю очевидные вещи. Вы спорите с очевидными вещами а не я. Вот в чем ваше извращенное понимание того о чем я все время заявляю.
    не 95% уходят проиграв, а 98%
    и из оставшихся 2% начинают зарабатывать нормально не более 5%
    Ну и что в этом такого страшного и непонятного?
    А какой % начавших заниматься фигурным катанием, шахматами, тенисом и т.д. и т.п. становится мастерами спорта?
    и так во всем
    И ничего с этим не поделаешь.
    А я в школе литературу учил и другие науки. Почему то не стал доктором по всем этим предметам.
    Но меня это мало колышет - несмотря на то, что на школу 10 лет потратил
    Убитое время, так сказать :smartass::D
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А теперь я смоделирую вашу торговлю
    Вы все здесь сидящие подходите к игровому автомату под названием ДЦ.
    100 человек кидает в него по 1000 долларов. Итого в автомат засунули 100000 долларов. Пять человек смогли за месяц торгов выйграть в автомате только никто никогда даже под пытками не скажет вам сколько они смогли вытащить с автомата ДЦ. Я могу только предполагать. А вытащат они от туда 1100 долларов итого из валового сбора вычитаем 5500 и получаем 94500 долларов чистой прибыли за месяц осталось в автомате.
    Я ЯСНО ИЗЛОЖИЛ?
    Почему вы сидящие здесь решили что вы будете в числе 5 выигравших по сто долларов от вложенных 1000? Почему вы рассуждаете именно о этих пяти человек а не о тех 95 просадивших по штуке?. Что вас заставляет об них не думать? Почему все замалчивается?
    Если дальше моделировать ситуацию то идем к тому что на более продолжительном промежутке времени просадят и эти 5 человек только лица поменяются. Таким образом можно говорить о 99.9% проигрывающих.Надо учитывать процент на процент как при выдаче в банке ссуд так называемый сложный процент.
    ТАк если кто то узнал о тех 4 человек что выиграли в течении короткого промежутка времени далеко не значит что они не просадят чуть чуть позже все свое и еще соседское? С вероятностью 75% просадят ка Франкус говорит от психологии.
    Вот такие факты и статистика которая на моей стороне теперь изложите свои факты и цифры примеры и статистику что бы не голословить.
  4. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Да уж, мои друзья из Бреста тарятся в Луцке. :fear:
    Владимир опередил! Приезжайте Николай Николаевич на Украину, у нас водка хорошая.
  5. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот такие факты и статистика которая на моей стороне теперь изложите свои факты и цифры примеры и статистику что бы не голословить.
    Статистика известная. Ну и что из этого? Как вам уже сказали, если посчитать статистику в любой другой области, то она скорее всего будет примерно такая же. В бизнесе, в науке, в искусстве... Везде. Непонятно, что вы пытаетесь доказать?

PS. Даже на этом форуме таких, как вы, навскидку, те же 3-5 процентов ;)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Владимир опередил! Приезжайте Николай Николаевич на Украину, у нас водка хорошая.
    Мне из Киева регулярно подвозят.
    Раньше наша лучше была, но за последний год качество упало, так что я действительно предпочитаю украинскую. :)
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Что касаеться меня -мне просто интересно этим заниматься. Это меня завораживает. Ну - нравится. И все.
    Садомазохизм только не над телом а финансами?
    Так как бы вы здесь не рассуждали "вечный" двигатель вам не изобрести. Потому что ЗСЭ знаете ли.
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Это похоже на антирекламу. А что такое придуманные мифы в вашем понимании.
    Это значит, что люди констриируют мифы о реальности... потому как реальность создает дискомфорт. Это особенность человеческой психики. Она так защищается....
  9. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот кто то здесь заявлял о том что я отрицаю очевидные вещи.
    Скажите и ответьте на вопрос почему статистика говорит о более 95 процентах проигравших мелких спекулянтов притом не имеет значения на каких рынках и в каких периодах времени?. Ведь и при Ливерморе 100 лет назад процент был тем же.И не имеет значения чем торговать. Что акциями что товарами что сейчас валютами.
    Так что бьет так наповал всех спекулей.Неужели поголовно новички да неудачники? Может среди них все как один безграмотны.Или может потому что Гурова не читали? Или некоторые не способны моделировать математические вероятности?
    Почему не богатеют математики? Уж не в вероятностях и матстаистике преимущество. Если было бы преимущество от отличного знания математики то богатели бы именно они.
    Может психология? Как там Франкус как автомат заявляет 75% успех. Так что то Психологи и иже с ними не богатеют ну никак. Так видимо что то не так.
    Вот экономисты некоторые аналитики и могут прогнозировать за что и ценны.
    Может Тех анализ победил и имеет преимущество? Не знаю и не встречал ни одного ТА шника кто поднялся бы на нем. Все слились.
    Вы спорите с очевидными вещами а не я. Вот в чем ваше извращенное понимание того о чем я все время заявляю.
    Молодой человек статистика вещь упрямая(также как и факты) но выводы из нее надо правильные делать. Финансовые рынки(торговля прибыльная на них) далеко не для всех, независимо от того математики ли, психологи ли, экономисты ли. Посадите экономиста предсказателя за монитор он вам в две недели(а то и быстрее) счет сольет. Так что процент проигрывающих(90-95%) это имеет отношение только к способностям человека и никоим образом к его профессии. Все решается по большому счету на уровне - чувствует человек пульс рынка или нет. А все прибамбасы вроде матожидания и прочих химер ни в чем не помогут. А индивидуумов, способных чувствовать этот пульс,поверьте мне, в этом мире немного.
  10. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Статистика известная. Ну и что из этого? Как вам уже сказали, если посчитать статистику в любой другой области, то она скорее всего будет примерно такая же. В бизнесе, в науке, в искусстве... Везде. Непонятно, что вы пытаетесь доказать?
    Непонимаю? Неужели из 100 выпускников машфака теряют на заводе свои вложенные знания и труд? Абсурд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать