Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 392 из 1866 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402442492 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    А разве Броко не рекламирует типа: "Даже с небольшими деньгами вы можете торговать на уровне мировых банков.." - как то так. Или они совсем другое имеют ввиду, когда говорят такое в своей рекламе?
    Спасибо.
    Да Да
    У Броко даже в револьвере , что символизирует Русскую рулетку - барабан полон патронов. Для тех , кто заметил :rolleyes:
    ПиСи - извиняюсь - уже сменили . Один патрон вынули
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, ты говорил, что работал в коммерческом банке ранее, а не скажешь в каком ? Не в Сбере ли ? Я проработал в Сбере 9 лет, вел ОВП своего отделения банка.
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Загадка:
    Что такое - НЕ ЖУЖЖИТ И В УХО НЕ ПОПАДАЕТ ?
    Ответ - РУССКАЯ ЖУЖЖАЛЬНАЯ МАШИНКА ДЛЯ ПОПАДАНИЯ В УХО.
    :laugh:
    Этот прикол мне Потанин рассказал. Смешно.
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Владислав - вопрос плз
    Вчера Голдман Сакс опустил рекомендации по доллару на 1,45. Как вы понимаете этот код ?
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Влад, ты говорил, что работал в коммерческом банке ранее, а не скажешь в каком ? Не в Сбере ли ? Я проработал в Сбере 9 лет, вел ОВП своего отделения банка.
    Я работал в Московском Национальном банке, Частный банк и Столичный а позже был консультантом межбанковского объединения всё в Москве с 92 по 99-й когда ЦБ запретил ответственные должности для лиц не имеющих профильного высшего образования, а его у меня нет. Форекс тогда не был моей основной деятельностью совершенно.

6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Владислав - вопрос плз
    Вчера Голдман Сакс опустил рекомендации по доллару на 1,45. Как вы понимаете этот код ?
    Я вобще не понимаю прогнозов банков и по большому счёту мне просто смешно часто их читать, часто это просто ********. 2008 год яркий пример этого ********а да и не один этот год - таких будет много и очень

7. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Термин "наравне, на уровне" совершенно не означает, что вместе. Это потому что даже имея пару ярдов зелени Вы не сможете проводить сделки на форекс, как вместе с банками. На этом рынке торговали и торгуют только банки, которые имеют некий код, по которому они понимают друг друга и между ними есть уже установленные финансовые отношения, которые и позволяют им торговать между собой. Даже Баффет не сможет выгодно торговать на форекс по причине т ого, что он не банк и не имеет корреспондентских счетов в многих банках. Даже он будет торговать через посредника - свой банк по его, банка, ценам.
    Понятно. Слова новые, смысл - старый.
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я вобще не понимаю прогнозов банков и по большому счёту мне просто смешно часто их читать, часто это просто ********. 2008 год яркий пример этого ********а да и не один этот год - таких будет много и очень

Спасибо , понял.
    Что такое Голдман сакс - это даже не Столичный и не Частный банк. Так - периферия из ТьмуТаракани( кстати , это было такое царство через пролив от Керчи , оччень богатое). И бог с ним , что Баффет , эдакий инвестиционный чистоплюй , вложил в него 5 ярдов.
    Я уже и забыл про него ...
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо , понял.
    Что такое Голдман сакс - это даже не Столичный и не Частный банк. Так - периферия из ТьмуТаракани( кстати , это было такое царство через пролив от Керчи , оччень богатое). И бог с ним , что Баффет , эдакий инвестиционный чистоплюй , вложил в него 5 ярдов.
    Мне тут попался на глаза журнал "D`" за январь 2008 года. Почитал. Там перспективы разных финансовых инструментов печатали. От души насмеялся. Ну от корки до корки, практически полный ******** написан. Никакие прогнозы (за мелочью) не сбылись.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо , понял.
    Не стоит ерничать. Вы окажитесь не правы. назовите мне уважаемый западный банк, который в прошлом году, как и я (это многие помнят по моим выступлениям и в конце 2007 и начале 2008) о том и по каким причинам рынок не окажется выше 1.60 и пойдёт вниз на 1.50 минимум, и говорил о коридоре с границей 1.40 и об уровне 1.4250, как притягательной силе закрытия финансового года он же 3-х летка. И что мне какие-то голдманы с их прогнозами прошлого и других годов ? Кстати, есть много тех, кто помнит мой разговор с Макаровым в конце 2007 года и моё мнение о причинах того почему мировые рынки идут серьёзному кризису в октябре 2008 года - простите, но это документально подтверждено и можно найти всё в архивах, а кроме того можно найти ********овые прогнозы голдманов и прочих, часть которых продавали в прошлом году за 1 доллар. Не заметили?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать