Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 387 из 1866 ПерваяПервая ... 287337377385386387388389397437487 ... ПоследняяПоследняя
  1. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Хамство, это не только когда говорят собеседнику: мол ты, дружище, мудак... Хамство, это когда задают формальные вопросы... И не для того их задают, чтобы услышать в ответ содержание, а для того, чтобы манипулировать ответами.
    А такие цитаты вы получите...
    Конечно, можно и так сказать, но, лично я, задаю вопрос с надеждой получить ответ на него. И очень редко, хотя такое случается, для того, чтобы человек мог подумать о том, о чем сам говорит... и, возможно, исправиться.
    С другой стороны, если на словах одно, а на деле другое... это хамство или это что-то другое?

В любом случае, если мне напишет достаточное количество людей, что мои вопросы только хамство и ничего больше, то я удалю каждый мой вопрос и перестану задавать вопросы, обещаю.
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хамство, это не только когда говорят собеседнику: мол ты, дружище, мудак... Хамство, это когда задают формальные вопросы... И не для того их задают, чтобы услышать в ответ содержание, а для того, чтобы манипулировать ответами.

А такие цитаты вы получите...
    Хорошо говорит......пойду стремена проверю......

Сенглуку - Не нужно никуда уходить. Оставайтесь на этом форуме. Но, нужно примириться с правилами, которые здесь существуют. Вот и все. Люди разные. Люди не плохие и не хорошие. Они просто разные. Например, моих постов здесь наудаляли кучу. Ну и что из этого ? Так я еще напишу. Важна не цель, а движение к цели.
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просто удовольствие читать ваши посты. Не воспримите в иносказательном смысле. Я вполне серезно.
    Можете так же красиво прокомментировать, как вы классифицируете фразу:
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров
    не перегибай можешь надоесть
    ?
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    ... С другой стороны, если на словах одно, а на деле другое... это хамство или это что-то другое?...

.. Я подумаю, как это называется...

В любом случае у вас есть прекрасная возможность показать это содержательно. Но если главный ваш аргумент метафора, то содержанием здесь и не пахнет...

Метафора - самый лучший индикатор содержательности текста. Если метафора используется вами для лучшего понимания вашей идеи, то это риторика. Прием облегчающий понимание. А если метафору пытаются использовать как аргумент, то это манипулирование.
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Просто удовольствие читать ваши посты. Можете так же красиво прокомментировать, как вы классифицируете фразу: не перегибай можешь надоесть?
    Последняя попытка...
  6. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    ... С другой стороны, если на словах одно, а на деле другое... это хамство или это что-то другое?...

Я подумал. ТО, что вы описали, называется иллюзия.
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я подумал. ТО, что вы описали, называется иллюзия.
    Это с точки зрения какого из субъектов? "Внешнего" или "внутреннего"? ;)
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Сколько вам нужно человек?
    Я дико извиняюсь... Но мне бы лично не хотелось видеть на этом форуме линчевание. Это неприлично...

Порадуйте меня тем, что вы продемонстрируете, выше понимание того, что стоит за словами...
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Это с точки зрения какого из субъектов? "Внешнего" или "внутреннего"? ;)
    Это по смыслу действия...
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Сколько вам нужно человек?
    Не скажу, что я внимательно читал все посты sengluk'а и возможно, что-то пропустил. Но в том, что читал не припоминаю какого-то серьезного "хамства" с его стороны. Да, были некоторые, я бы так назвал, "колкости". Ну и что? Это запрещено? Подумайте, если все присутствующие станут только ли... , как бы это помягче выразиться .... "поддакивать" и "апплодировать" Владиславу, как это делают отдельные личности... Вы будете заходить в эту ветку? Вам интересно будет ее читать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать