Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 382 из 1866 ПерваяПервая ... 282332372380381382383384392432482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владимир_R

Я наверное сложно объяснил?
  2. 14,185
    Комментарии
    1236
    Темы
    21410
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Кажется понял о чем вы. Нет. Банк может вам дать котировку, совершенно отличную от той, что у вас на экране.

Даже когда рынок активен, та котировка, которая у вас на экране - это только интикатив. Т.е. примерная цена, по которой вы можете принимать решение... Тем более по кроссу. "Рассчетник" дает вам возможность увидеть расхождение реальной котировки по кроссу и цены, которая "должна быть", исходя из соотношения валют кросса...
    Ну Вы же понимаете, что я не собираюсь покупать в банке йенокроны чтобы ехать с ними в Норвегию или Японию. :D Если это и будет меня интересовать то чисто как трейдера и именно те котировки которые дает мне мой брокер.
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Ну Вы же понимаете, что я не собираюсь покупать в банке йенокроны чтобы ехать с ними в Норвегию или Японию. :D Если это и будет меня интересовать то чисто как трейдера и именно те котировки которые дает мне мой брокер.
    А что это меняет? Банк не даст вам котировку по "рассчетнику".... ВЫ будете торговать по цене рыночного курса.

Вы наверное не поняли. Котировка и "рассчетник" даются на экран паралельно. Но цену для сделки вы получите по рыночному курсу, а не по "рассчетнику".
  4. 14,185
    Комментарии
    1236
    Темы
    21410
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    А что это меняет? Банк не даст вам котировку по "рассчетнику".... ВЫ будете торговать по цене рыночного курса.

Вы наверное не поняли. Котировка и "рассчетник" даются на экран паралельно. Но цену для сделки вы получите по рыночному курсу, а не по "рассчетнику".
    Повторюсь, если я работаю с Броко, то приму только те котировки, которые вижу на мониторе Броко. А что прокотирует ЛЮБОЙ банк мне без разницы. По каким формулам это все будет вычисляться, кто будет котировать все равно.
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Повторюсь, если я работаю с Броко, то приму только те котировки, которые вижу на мониторе Броко. А что прокотирует ЛЮБОЙ банк мне без разницы. По каким формулам это все будет вычисляться, кто будет котировать все равно.
    Но вы же отвечаете на вопрос xanderum, а он не спрашивает как вы торгуете с Броко.....
  6. 14,185
    Комментарии
    1236
    Темы
    21410
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Но вы же отвечаете на вопрос xanderum, а он не спрашивает как вы торгуете с Броко.....
    Нет, это я уже с Вами в полемику втянулся. А xanderum задал вопрос:"Как-то звучало, что по "неосновным" валютам курсы рассчитываются по формулам...
    Если кто-то знает эти формулы, поделитесь, плиз?"

Вот с ним я и поделился. :D
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вобщем утверждение "Курс устанавливается для валюты, но кросс это не валюта, а скажем так соотношение валют"неверное...
  8. 14,185
    Комментарии
    1236
    Темы
    21410
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Вобщем утверждение "Курс устанавливается для валюты, но кросс это не валюта, а скажем так соотношение валют"неверное...
    Почему неверное? Аргументы в студию!
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему неверное? Аргументы в студию!
    Потому, что рыночные курсы устанавливаются на кроссы так же, как и на основные валюты.
  10. 14,185
    Комментарии
    1236
    Темы
    21410
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Потому, что рыночные курсы устанавливаются на кроссы так же, как и на основные валюты.
    Тем не менее кросс это не валюта?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать