Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 379 из 1866 ПерваяПервая ... 279329369377378379380381389429479 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Влад,
    в твоей ветке форума присутствует больше трейдеров, а не инвесторов.
    Мы все знаем, что ты умеешь классно торговать, зарабатывая по 5-8 тысяч пипсов за заход. Хотелось бы именно это и наблюдать на твоём показательном счёте. Ведь мы - трейдеры, и наш месячный доход складывается по крупинкам, заработанным каждый день.
    Тактика, которую ты демонстрируешь на счёте - это тактика инвестора, вложившего в рынок "лишние" деньги, которые ему в общем-то и не нужны. Пропадут - и хрен с ними, принесут прибыль - вот и славно.
    Я наблюдаю за твоим счётом с момента его открытия.
    С первоначального депозита 5К он быстро поднялся к 12К
    Затем произошло снижение
    Затем опять подъём к 12К
    Затем счёт ушёл чуть ли не в минусА
    Вчера он достигал размера 16К
    Если бы ты время от времени фиксировал прибыль, как все это иногда и делают, то сейчас баланс твоего счёта (по приблизительным подсчётам) составлял бы что-то около 30К. А если бы ты ещё и увеличивал размер торгуемого лота, то сейчас могло бы быть около 50К.
    Во-первых: это была бы действительно показательная торговля достойная изучения и подражания
    Во-вторых: на форуме не появились бы кучи мусора в виде сообщений о том что на FX нельзя заработать
    Ну и можно было бы снять пару К на пиво, чтобы отметить такие достижения :greedy:
    Как говорится был бы у бабки х.. она была бы дедкой.
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Влад,
    в твоей ветке форума присутствует больше трейдеров, а не инвесторов.
    Мы все знаем, что ты умеешь классно торговать, зарабатывая по 5-8 тысяч пипсов за заход. Хотелось бы именно это и наблюдать на твоём показательном счёте. Ведь мы - трейдеры, и наш месячный доход складывается по крупинкам, заработанным каждый день.
    Тактика, которую ты демонстрируешь на счёте - это тактика инвестора, вложившего в рынок "лишние" деньги, которые ему в общем-то и не нужны. Пропадут - и хрен с ними, принесут прибыль - вот и славно.
    Затем произошло снижение
    Затем опять подъём к 12К
    Если бы ты время от времени фиксировал прибыль, как все это иногда и делают, то сейчас баланс твоего счёта (по приблизительным подсчётам) составлял бы что-то около 30К. А если бы ты ещё и увеличивал размер торгуемого лота, то сейчас могло бы быть около 50К.
    Во-первых: это была бы действительно показательная торговля достойная изучения и подражания
    Во-вторых: на форуме не появились бы кучи мусора в виде сообщений о том что на FX нельзя заработать
    Ну и можно было бы снять пару К на пиво, чтобы отметить такие достижения :greedy:
    Совершенно с тобой согласен. Я только за это.
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от giparx Посмотреть сообщение
    Совершенно с тобой согласен. Я только за это.
    С чем согласен? Читай последнее предложение ВНИМАТЕЛЬНО. Снять деньги на пиво можно только с реального счета а так только вприглядку можно понарошку напиться.
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Ну, мало или не мало, но вчера в программе я говорил именно о том, что сегодня будет коррекция и уровни 1.40 и, вероятно, чуть выше мы увидим ....
    Если быть точным, то вы говорили про 1.39 и возможно (но маловероятно) 1.40.
    Дословно: "... мы еще раз подойдем к уровню ну по крайней мере 3900-3920-3950. я не думаю, что мы будем тестировать 1.4. ну уж тем более, если кто-то ожидает 4150, я бы не ожидал такого... не вижу для этого причины. а вот 39ю, 39ю с половиной фигуру мы можем конечно увидеть еще...".
  5. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владислав, я вчера в программе спрашивал, но вы толком так и не ответили...
    Вы говорите, что скупают доллар. Но почему тогда он остается дешевым? Как это возможно?
    Предположим, я сегодня приеду на рынок на большой фуре и за полчаса скуплю на рынке всю картошку. Потом сделаю то же самое завтра и послезавтра. То готов поспорить, что после-после завтра цена на картошку будет уже несколько другая. Не так?
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    С чем согласен? Читай последнее предложение ВНИМАТЕЛЬНО. Снять деньги на пиво можно только с реального счета а так только вприглядку можно понарошку напиться.
    Я в принципе на реале торгую, пока только сливаю правда, но думаю всё получится.
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Goldman Sachs изменил прогнозы по доллару
    Goldman Sachs повысил годовой и понизил трехмесячный прогноз по доллару по отношению к основным валютам. В банке по-прежнему придерживаются негативного прогноза по доллару на краткосрочную перспективу, однако относительно периода в 12 месяцев настрой более позитивный. К тому времени многие негативные для доллара факторы, например, жесткая политика количественного ослабления и слабые показатели темпов экономического роста, исчезнут. Как заявили в банке, в течение следующих трех месяцев доллар может снизиться до отметки 1.45 (по сравнению с предыдущим прогнозом 1.40), а через год укрепиться до уровня 1.35 (предыдущий прогноз 1.45). По отношению к британскому фунту в следующие три месяца американский доллар снизится до 1.73, а через год вырастет до отметки 1.61. Аналитики Goldman Sachs также считают, что период преимущественного положения британского фунта подходит к концу, поэтому в банке склонны более негативно оценивать дальнейшие перспективы роста фунта против единой европейской валюты. Что касается японской иены, то в следующие три месяца американская валюта, по мнению валютных стратегов банка, достигнет уровня 98 (предыдущий прогноз 105), а к июлю 2010 года укрепится до 105 иен за доллар (по сравнению с предыдущим прогнозом 100).

внесли ясность
    В следующий пересмотр будет 1,50-1,55
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Ну, мало или не мало, но вчера в программе я говорил именно о том, что сегодня будет коррекция и уровни 1.40 и, вероятно, чуть выше мы увидим ....

а насколько выше? и как это коррелируется с ценой закрытия среды?
    Кроме того, как то странно при этом смотрится цена на нефть - 59,28! Что скажите по этому поводу?
  9. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    а насколько выше? и как это коррелируется с ценой закрытия среды?
    Кроме того, как то странно при этом смотрится цена на нефть - 59,28! Что скажите по этому поводу?
    1,4090
    1,4130
    1,4380
    имхо
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад,
    Затем произошло снижение
    Затем опять подъём к 12К
    :greedy:
    Всё правильно. Только это была бы ТС. Насколько я понимаю Влада, такой цели в своём демо он не ставил. Он, как я понял, показывает только действие его уникального метода.
    А ТС за отдельные деньги:)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать