Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 378 из 1866 ПерваяПервая ... 278328368376377378379380388428478 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Даааа,.... мало кто думал что сегодня евро окажется вновь на 40 фиге после ночного теста 3850 !!! :smartass:
    Ну, во-первых, вы наверное прослушали, что Влад Гуров вчера в передаче заметил, что валюты еще сходят наверх. Говорил он о фунте, но понятно, что и евро не станет при этом падать.

А во-вторых, я несколько дней назад написал, что в ситуации волатильности евро будет отскакивать от любого сильного уровня. Да и вчерашний мой текст про волатильность именно об этом.
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, вы наверное прослушали, что Влад Гуров вчера в передаче заметил, что валюты еще сходят на верх. Говорил он о фунте, но понятно, что и евро не станет при этом падать.

А во-вторых, я несколько дней назад написал, что в ситуации волатильности евро будет отскакивать от любого сильного уровня. Да и вчерашний мой текст про волатильность именно об этом.
    Ага,... спасибо за пояснение.....)))
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Даааа,.... мало кто думал что сегодня евро окажется вновь на 40 фиге после ночного теста 3850 !!! :smartass:
    Ну, мало или не мало, но вчера в программе я говорил именно о том, что сегодня будет коррекция и уровни 1.40 и, вероятно, чуть выше мы увидим ....

4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Ну, мало или не мало, но вчера в программе я говорил именно о том, что сегодня будет коррекция и уровни 1.40 и, вероятно, чуть выше мы увидим ....

Влад, так это же отличный случай открыть позиции по доллару..... !!!!
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По мнению аналитиков Commerzbank, мировой экономический спад служит достаточным объяснением того, что американский доллар и впредь остается основной резервной валютой. Сам кризис снова показал, что когда становится туго, американский доллар остается самым надежным убежищем. Американский рынок капитала является непревзойденным по своих характеристикам ликвидности, либеральности и надежности. Доллар вполне хорошо выполняет свои функции основной резервной валюты, и настоящий кризис лишь стал тому подтверждением. Кроме того, считают в банке, на горизонте пока нет достаточно жизнеспособных альтернатив американской валюте
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Влад, так это же отличный случай открыть позиции по доллару..... !!!!
    Так они и открыты уже .....:thumbsup_002:
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так они и открыты уже .....:thumbsup_002:
    Влад, ты в передаче от 1 июля обратился к журналу Forbes с целью, чтобы трейдеры-маржинальщики не питали иллюзий ? Что там нет в списке ни одного спекулянта. Зря, будет время, когда кто-либо из нас там появится. Должно быть это. Обязательно. А тем более некорректно сравнивать нас с "ларечниками". Вы хоть раз разговаривали с "ларечником" ? Ну, он ездит в новеньком Пассате, а я ношу на руке часы, которые стоят как его Пассат. Ведь мы оцениваем технику не по тому, кто ее владелец. Важнее человек. В этом смысле трейдер-спекулянт умнее, честнее, благороднее, мужественнее чем "ларечник", у которого в кармане грязные бумажные деньги. Это несопоставимые вещи. Трейдер рискует каждый день деньгами, которые по размеру как ларек с товаром и "ларечник" с Пассатом. Ну,. вот без обид, только. Так,..размышления.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Влад, ты в передаче от 1 июля обратился к журналу Forbes с целью, чтобы трейдеры-маржинальщики не питали иллюзий ? Что там нет в списке ни одного спекулянта. Зря, будет время, когда кто-либо из нас там появится. Должно быть это. Обязательно. А тем более некорректно сравнивать нас с "ларечниками". Вы хоть раз разговаривали с "ларечником" ? Ну, он ездит в новеньком Пассате, а я ношу на руке часы, которые стоят как его Пассат. Ведь мы оцениваем технику не по тому, кто ее владелец. Важнее человек. В этом смысле трейдер-спекулянт умнее, честнее, благороднее, мужественнее чем "ларечник", у которого в кармане грязные бумажные деньги. Это несопоставимые вещи. Трейдер рискует каждый день деньгами, которые по размеру как ларек с товаром и "ларечник" с Пассатом. Ну,. вот без обид, только. Так,..размышления.
    Да все 200 раз согласен полностью! Но, как понимаешь, есть реальность, которая неумолимо трактует то, что производителю реальней стать миллионером, чем спекулянту. А ларёчники не более чем образ и, согласись, многим такой образ нужен, что бы реально смотрели на вещи и не строили иллюзий. Дело, по сути в том, что бы из массы нас нашлись те, кто окажутся устойчивей, умнее и прозорливее. Что бы все понимали на сколько это реально трудно, как долог путь к пониманию рынка. Быть может, из нас, после моих слов может и жестоких и обидных, появятся те, кто будет реально любить этот рынок его сложности и его возможности, а не искать сиюминутной прибыли. Тогда, возможно, и в Forbes чьи-то имена появятся.
  9. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да да . Чтобы торговать как Влад, надо быть не металлургом , а морским моряком волком. Иначе при таких колебаниях корабля-счета может вывернуть. Хотя думаю - корабль все равно держит путь один - в Бермудский треугольник
  10. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за совет, но я не стремлюсь показать результат какого-то движения в которое удачно встал - это просто была бы удачная ставка, не более. Я говорил и много раз пояснял логику того почему рынок направлен в сторону доллара и иены и почему именно эта направленность относится к периоду 3-го квартала. Я не какой-то результат показываю, а верность либо ошибочность моего анализа на пару месяцев минимум. Потому нет смысла что-то фиксировать, а есть смысл продолжать ничего не меняя инвестировать в доллар и иену, как и говорил а результат смотреть уже в середине-конце августа, начале сентября для того что бы решать: держать или не держать покупки этих валют. Это будет и честно и правильно по рынку.

Влад,
    в твоей ветке форума присутствует больше трейдеров, а не инвесторов.
    Мы все знаем, что ты умеешь классно торговать, зарабатывая по 5-8 тысяч пипсов за заход. Хотелось бы именно это и наблюдать на твоём показательном счёте. Ведь мы - трейдеры, и наш месячный доход складывается по крупинкам, заработанным каждый день.
    Тактика, которую ты демонстрируешь на счёте - это тактика инвестора, вложившего в рынок "лишние" деньги, которые ему в общем-то и не нужны. Пропадут - и хрен с ними, принесут прибыль - вот и славно.
    Я наблюдаю за твоим счётом с момента его открытия.
    С первоначального депозита 5К он быстро поднялся к 12К
    Затем произошло снижение
    Затем опять подъём к 12К
    Затем счёт ушёл чуть ли не в минусА
    Вчера он достигал размера 16К
    Если бы ты время от времени фиксировал прибыль, как все это иногда и делают, то сейчас баланс твоего счёта (по приблизительным подсчётам) составлял бы что-то около 30К. А если бы ты ещё и увеличивал размер торгуемого лота, то сейчас могло бы быть около 50К.
    Во-первых: это была бы действительно показательная торговля достойная изучения и подражания
    Во-вторых: на форуме не появились бы кучи мусора в виде сообщений о том что на FX нельзя заработать
    Ну и можно было бы снять пару К на пиво, чтобы отметить такие достижения :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать